У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Предлагаю поиграть в загадки.>>


Предлагаю поиграть в загадки.>>

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

На правах пятничной темы

Загадка №1.

А как вы думаете чьи это сообщения на форуме?

"А вообще, вам то самим уже не надоело в каждой теме обсуждать одно и тоже, ТУ, теплосеть, подключение дома и т.д. Любая тема переходит в подобное обсуждение.

Вообще форум лучше почистить от старых тем, занести все в архив и оставить реальные нужные....а так блин двигаете все с места на место, а старая информация, которая кстати далеко не всегда верная и достоверная остается на общем обозрении.....

А вообще, меня всегда поражали разборки на форуме...это все так смешно выглядит, как будто 2 персонажа в World of warcraft пытаются друг другу доказать кто сильнее... понимаете о чем я?

Вы так не переживайте, судьба наших домов все равно решится. Если Вас устраивает район и местоположение то просто подождите. Сроков конечно никто не скажет, но факт есть факт.

В Подольске сроки ввода в эксплуатацию элитного дома Ривьера парк перенесли на год. И почему то никто не паникует. А здесь мне кажется паника была создана искуственно.

ну теперь уж пускай в конце мая ключи дают ))) все равно я не особо сильно уже хочу делать ремонт...

самая главная фраза дня - все что должно быть, все оно и будет, все как должно случится, так оно и случится, как планировалась Сосновка к вводу в эксплуатацию, так ее и введут. Самое обидное, что как бы мы того не хотели, мы ничему не сможем помешать. Смиритесь, расслабьтесь и радуйтесь....

По сути дела, лично это уже Ваши проблемы и проблемы ЖСС решать этот вопрос. Я не платил 5 с лишним миллиона рублей для того, чтобы потом еще митинговать, отстаивать права и кроме того выступать в качестве обманутого дольщика."

Ну и на закуску:

"неофициально официальный ответ Администрации (с правового отдела) что дома будут приняты после выполнения всех условий компанией застройщиком. Срок выполнения условий 2015 год. Так легче?
На вопрос - а как же сроки по договорам? - ответ: это уже проблемы застройщика."

-1

2

Михаил, я могу дать только один комментарий.
Раньше я твоим словам верил и прислушивался к тебе, теперь мое мнение в корне поменялось и самое главное я не боюсь этого признать.
Так что я даже не собираюсь скрываться и могу сказать что это мои цитаты.
Дабы не вступать в полемику и споры, а я не собираюсь так низко падать обсуждая что либо с тобой, отвечу что раньше и ты в свою очередь убеждал людей не в том, в чем убеждаешь сейчас причем кардинально. Раньше я придерживался твоей точки зрения и твоего мнения, сейчас увы ты для меня не авторитет, так, тролль с интернета который смелый только на просторах виртуальности.

+2

3

asmirnov, если знаешь ответ, НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ!

Да и я тут причем опять? Тебя силой никто не заставлял заявлять, и сейчас надеюсь не заставляет.

Загадка №2.

А кто автор этих строк?

Надо на ТНТ позвонить, пускай привезут своих и передачу снимут, Лампака позвать туда, непонятную ИГ, Журавеля, Иванова, Меньшова и всех прилагающих...пускай еще потом покажет кто виноват.

Ну по мне так пускай Лампак во дворе в костюме утки станцует, и на том радость будет )

Поскольку наши отношения именно с ЖСС закреплены договором по которому застройщик обязуется передать в срок жилые помещения, то и требовать будем с него. А то что они там делятся, это уже их личные проблемы. Суд в любом случае будет на нашей стороне.

100% не подписывайте дополнительные соглашения. Гарантии никакой нет, будет опять та же самая песня. После НГ все начинаем подавать искы, возможно это заставит застройщика думать по-другому.
Информация о том, что иски будут перенаправлены в МУПы полный бред, Лампак с этим сам согласился и я его убедил, обратных доводов привести он мне не смог. Договор у нас с ЖСС, в договоре участие МУПов не прописано.

Отредактировано Михаил (Пт, 21 Мар 2014 18:51)

0

4

Спасибо, подстолом!!! Раздвоение личности или подпольная кличка "Флюгер"! Без подсказки б не догадался.

Отредактировано Олег-80 (Пт, 21 Мар 2014 19:40)

0

5

Олег-80 написал(а):

Спасибо, подстолом!!! Раздвоение личности или подпольная кличка "Флюгер"! Без подсказки б не догадался.

Отредактировано Олег-80 (Сегодня 19:40)

А Вам то какая разница? Вы же не дольщик)

0

6

Олег-80, Вы к нам воскресенье приедете освещать как сми?

0

7

Диамонд, зачем мне это? Я же не дольщик теперь даже)))

0

8

Олег-80 написал(а):

Диамонд, зачем мне это? Я же не дольщик теперь даже)))

Вы же сами писали, что приедете в качестве сми. Разве не так?

Отредактировано diamond (Пт, 21 Мар 2014 20:29)

0

9

Я про 22 писал; 23 дел не в проворот, буду стараться

0

10

Олег-80 написал(а):

Я же не дольщик теперь даже)))

Олег-80, представьтесь соседям в  теме Соседи, напишите с какого вы корпуса, секции, этаж и квартира. Найдете ближайших соседей. Добро пожаловать!

0

11

Действительно кругом загадки, как человек с такой датой регистрации мог в течении 2013 года обсуждать толщину стен?

И.В.А. написал(а):

Как благородно.
А вот, например, все мы в течение 2013 года обсуждали толщину стен и межкомнатных перегородок.
По-моему у многих тогда были сомнения в том, что все было сделано для людей как положено.

Разговоры ни о чем - 3>>Здесь просто болтаем

И.В.А.

Зарегистрирован:
Вт, 5 Ноя 2013

И.В.А., вам бы тоже не помешало отмениться в теме Соседи )

+1

12

Шпиономания?

0

13

И.В.А. написал(а):

Шпиономания?

Нет, загадка. Но пока вы не отменитесь в шахматке, вы для меня более не существуете.

0

14

Maksimich написал(а):

Но пока вы не отменитесь в шахматке, вы для меня более не существуете.

А теперь дружно ищем в шахматке людей, представляющих наши общие интересы в Инициативной Группе.
Кто найдет всех, с меня приз)))

0

15

Михаил, не переводи тему. Или своих пытаешься сберечь?

Отредактировано Maksimich (Пт, 21 Мар 2014 23:22)

0

16

Maksimich, я в шахматке самый первый зарегистрировался.
И если ты не совсем забыл, то именно я ее рисовал с целью будущим соседям познакомится.

Ты будешь удивлен, но я даже не знаю кто под этими никами)))
Ты видишь IP, посмотри адреса провайдеров и задуши этот ваш массовый психоз)

Отредактировано Михаил (Пт, 21 Мар 2014 23:25)

0

17

Maksimich написал(а):

вы для меня более не существуете.

Печалька.

0

18

Михаил, ответь на вопрос как такое может быть по твоему мнению?

0

19

Maksimich, не трудись уличать ботов во лжи - их не переспорить...

0

20

Михаил, я прекрасно знаю, что ты все знаешь про ip и пользуешься операторам с динамическими адресами , да еще и разными так что не надо тут ля ля....

Да я и не говорю, что это ты. Это боты )

Отредактировано Maksimich (Пт, 21 Мар 2014 23:29)

+1

21

Ирина Хрястова, вы опять нарываетесь на то, что Вас опять уличат в публичном вранье...

-1

22

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, вы опять нарываетесь на то, что Вас опять уличат в публичном вранье...

Сообщение Ирины не для вас, а для меня

0

23

Maksimich написал(а):

Михаил, я прекрасно знаю, что ты все знаешь про ip и пользуешься операторам с динамическими адресами , да еще и разными так что не надо тут ля ля....

Да я и не говорю, что это ты. Это боты )

Зайди в админку, у меня статика) Ну а Йота в офисе это йота. Да и сам помнишь откуда у меня запасные ники появились, когда у Кошкиной от неудовлетворенности снесло крышу)) Кстати знаешь под каким ником она сейчас заходит?

Собсс-но и ответ про стены.
Сменил кто-то ник, никакого особого криминала.
Может Лелик вернулся например))

0

24

Михаил, просто так Ники не меняют....а ловко ты отмазки придумываешь.... Впрочем , как обычно.

А если этот Лелик , то я даже рад ))))

А левые Ники были и  до  этого инцидента,  ты же это тоже знаешь прекрасно, но почему-то не договариваешь....

Отредактировано Maksimich (Пт, 21 Мар 2014 23:37)

0

25

Maksimich, ну больше увы ничего не отвечу по теме...

Просто удивительно что все кто ЗА жсс вас не интересуют, а все кто ПРОТИВ та боты, сотрудники администрации и прочий бред сразу.

0

26

Когда я в свое время учился в универе, думал можно сойти с ума от перегрузки  мозговой активности при вычислений сложных математических задач. По моему ошибался, откинешься от переизбытка информации  здесь прямо  в форуме(((

Отредактировано diamond (Пт, 21 Мар 2014 23:58)

0

27

Михаил написал(а):

Просто удивительно что все кто ЗА жсс вас не интересуют

Это точно.
Например, есть персонаж, который когда-то размещал сообщения явно от женского имени: "Уверена, все сложится. ..."
Потом - мужского: "Я дольщик реальный. И жить здесь буду. ..."
А после вдруг начал пытаться хамить: "Конь в пальто", "Провокатор!!!", "Меньше надо под разными личинами по разным форумам и темам скакать....", "ты кто, откуда ты взялся?"

0

28

И.В.А., видимо там очень бедная семья и один комп на всех.
Сначала маму пустили в интернет, потом папина очередь пришла,
а теперь сын-подросток добрался и самоутверждается среди взрослых))

Вон Антошины сообщения в топике, он то за одних, то за других, то хамит не думая.
Если б не видел его вживую, тоже за тролля-подростка бы принял.

Отредактировано Михаил (Сб, 22 Мар 2014 00:09)

0

29

спасибо Мишенька, что не считаешь меня за тролля-подростка. Прям полегчало на душе )))

0

30

asmirnov, будь здоров! Расти большой!)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Предлагаю поиграть в загадки.>>