У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Приветствую всех соседей на странице нашего форума!
После регистрации можно настроить персональный профиль (есть множество тем отображения информации, а также различных настроек).
Замечания и предложения по ведению форума приветствуются.

Небольшое добавление.
Уважаемые соседи, пожалуйста, не забывайте регистрироваться в Шахматке

+1

2

Всем привет! Теперь мы тоже тут...))))

0

3

Всем привет! Асаблівае дзякуй за форум, blazer!  :cool:

0

4

Привет, милые моему сердцу соседи!  :flag:

Форум - просто заглядение, огромное спасибо. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с)

0

5

Всем здрасьте! И я с вами!   :flag:
blazer, тебе, как всегда, отдельное спасибо!   :cool:

0

6

Ура! Я кажется нашел самого ближайщего соседа к себе, а точнее соседку!!! тоже 1й этаж 3й секции 2го корпуса!
:cool:

Зовут Ирина. ждем на нашем форуме.

Отредактировано Aleksey_A (Сб, 5 Мар 2011 11:12)

0

7

Привет коллеги!
Я тоже тут!
Простите (раз уж прощенное сегодня вскр), что долго не объявлялся, но на работе совсем запарка.
До встречи в эфире, 73!

0

8

Всем привет!
Всем спасибо за сообщения и приглашения на этот форум.

0

9

Aleksey_A написал(а):

Ура! Я кажется нашел самого ближайщего соседа к себе, а точнее соседку!!! тоже 1й этаж 3й секции 2го корпуса!
:cool:

Зовут Ирина. ждем на нашем форуме.

Здравствуйте, Aleksey_A!
Спасибо за приглашение на форум!
Похоже мы и правда соседи, какой у Вас номер квартиры

0

10

2 корпус 2 секция 15 этаж - соседи отзовитесь !!! Очень приятно будет заочно познакомиться. :mybb: готовитесь к ремонту???

0

11

Всем привет, присоединяюсь к Вашему обществу, уже вижу возможных соседей снизу-Лёля Кошкина
у меня 1 корпус, 1 секция, 16 этаж, № 79

0

12

2 корпус 2 секция 7 этаж

0

13

Всем привет!

У меня корпус 2, секция 1, этаж 6

0

14

Наконец-то самых близких соседей нашёл. Очень приятно 2корпус 2секция 7 этаж Indevor. как настроение? Вам хорошо- ваш этаж уже построили. :idea:

0

15

Привет John мне тоже приятно осознать что я не один в этой секции. Когда строили мою квартиру, каждый день подьезжал смотрел как появляются пол, стены, потолок. Даже мини новоселье справвил!

+2

16

Ирина Хрястова написал(а):

Похоже мы и правда соседи, какой у Вас номер квартиры

та что в общем кородоре, номер не помню

а у Вас? слева от меня или справа?

+1

17

Я Вас всех от души приветствую, будущие мои соседи! В 1 очередь Лёля Кошкина, т.к. пригласила на сей чудесный форум, да и еще оказывается соседка по стояку)! Рад буду выслушать Ваши мнения, и внести свою долю в общее мнение, и высказать свою точку зрения на все наболевшие вопросы.
_____________________
1 корпус, 1 секция, 3 этаж

+1

18

Та-а-ак, пора и 1кор. 2 секции активироваться  :)

0

19

Esc написал(а):

Та-а-ак, пора и 1кор. 2 секции активироваться

Всем привет! У нас 1 корпус 2 секция 5 этаж.

0

20

nike3432 написал(а):

Всем привет, присоединяюсь к Вашему обществу, уже вижу возможных соседей снизу-Лёля Кошкина
у меня 1 корпус, 1 секция, 16 этаж, № 79
1 корпус, 1 секция, 16 этаж, № 79

Всем привет!
Я, видимо, тоже буду соседом по этажу, у меня двушка с окнами на восток.

0

21

Соседи всем БОЛЬШОЙ привет!!! Извиняюсь, что пропал...но тут не до форума было совсем....сменил работу, забеременела  жена  :blush: так что ждем малыша....во так вот...рад всех снова видеть!!!

0

22

Maksimich, привет!  :flag:
Принимай поздравления!
Мы тоже очень рады тебя видеть!!!

0

23

Ну вот и я смело могу написать этаж и квартиру 8-)   2 корпус, 1 секция, 15 этаж, № 82.   Ищу соседей :flag:

Отредактировано Елена (Чт, 14 Апр 2011 22:25)

0

24

D&A, Здравствуйте, D&A))) рада с Вами познакомиться!)))я Ваша соседка сверху))) с 10 этажа...однушка 49.05кв.м...очень много вопросов сразу хочется задать, но думаю, сначала надо познакомиться поближе)) Я Наталья, а как зовут соседа-соседку? :)

0

25

Sver4ek написал(а):

D&A, Здравствуйте, D&A))) рада с Вами познакомиться!)))я Ваша соседка сверху))) с 10 этажа...однушка 49.05кв.м...очень много вопросов сразу хочется задать, но думаю, сначала надо познакомиться поближе)) Я Наталья, а как зовут соседа-соседку? :)

Приветик! Мы Алексей и Дарья, у нас двушка на 9 этаже (54, 74 кв.м.) :)

0

26

Aleksey_A написал(а):

Ура! Я кажется нашел самого ближайщего соседа к себе, а точнее соседку!!! тоже 1й этаж 3й секции 2го корпуса!

считай нащел еще одного. на этаж выше.

0

27

Привет будущим соседям! Наконец-то могу это скзать  уверенностью! У нас квартира в первом корпусе, четвертая секция!

0

28

:jumping:
Viv, какой этаж? Рассказывай!

0

29

Ctrl, Мы далеко забрались, 16 этаж, окна на стадион, угловая двушка))) А у тебя какой этаж?

0

30

Viv, мы на 13-м! Угловая, ты имеешь ввиду, - та, которая получилась в результате перепланировки и у которой кухня смотрит в лес (на север)?

0