У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Ё-мобиль>>Новое авто российской сборки


Ё-мобиль>>Новое авто российской сборки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно мнение по поводу новых автомобилей, которые планирует собирать Прохоров с 2012 года т.к. цена очень заманчивая, особенно с обещанными ТТХ.

Мне лично понравился кроссовер:

http://www.yo-auto.ru/i/photo/cross_page_gallery_1.png

Сайт производителя сайт
Изначально планировалось 10 тыс. машин в год, сейчас предзаявок уже почти 100 тыс. :-)

0

2

Я вже заказал, в первых 5000 ждунов, хотя не верится мне что-то...

0

3

С мест сообщают, что ё-мобиль будут собирать на автотазе. Похоже, просто очередная бабломойка намечается...
:x

0

4

А вроде они завод в Питере строят.

0

5

Начали строить, но не закончили. Видимо начётисто выходит.  :writing:  Так что началась "работа над издержками". Сначала сборка на автотазе, потом детали с него, про кузов вот уже поговаривают... Так постепенно и получим старые жигули в новой обёртке.

0

6

Я конечно мейлу не очень доверяю, но вот они пишут что все-таки в Питере будет первый завод:

Ё-мобили распроданы уже на 10 (!) лет вперед. Такое заявление сделал в интервью телеканалу Russia Today Михаил Прохоров. Правда, он так и не сообщил точное число заявок, но еще в конце мая число заказов на ё-мобиль превысило отметку в 100 000 штук.

Напомним, что первый завод по производству ё-мобилей будет расположен в Санкт-Петербурге – создание этого предприятия уже началось, а первые машины должны сойти с конвейера в конце следующего года. Ежегодный объем производства на первом этапе – 45 000 машин. Первоначально в Петербурге будут делать ё-кроссоверы, но чуть позже появятся и хэтчбеки. Цена ё-мобиля составит от 360 до 450 тыс. руб.

P.S. Кстати, о желании собирать ё-мобили заявили представители Белоруссии. «По линии Госкомитета по науке и технологиям мы направили в Россию предложение о рассмотрении возможности создания белорусского отделения по выпуску российских ё-мобилей», - заявил председатель Государственного комитета по науке и технологиям Белоруссии Игорь Войтов. Однако помимо ё-мобиля Белоруссия хочет наладить у себя в стране выпуск и других автомобилей. «В качестве потенциального партнера мы рассматриваем Китай, будем предлагать проект по созданию СП по выпуску автомобилей и Республике Корея», - заявил господин Войтов.
источник

0

7

Боюсь, распроданы они только в эротических фантазиях Прохорова  :shine:

Пока авто не пойдёт в серию, желающих расставаться с деньгами будет немного. Итак уже нехорошие слухи ходят, что этот "монокок" или как его там - не более, чем пиар-ход. А на деле обычная жестянка получится. Так что ждём-с...

0

8

Сегодня в новостях казали очередной нарисованный концепт-кар. Даже ведущий не сдержался и сказал что-то вроде "уже третий концепт, а автомобиля пока ни одного". :-)

0

9

А я на самом деле с большим оптимизмом смотрю в будущее и как-то уж очень хочется верить, что и в нашей могучей и великой появится хоть что-то стоящее из отечественного автопрома. Бабло  у него есть. Ну а почему действительно не вложиться и не сделать то, что давно уже так необходимо нашей с Вами РФ. Плюс ко всему если он всё же доведёт задуманное до конца, то народ зауважает и к предвыборной компании 2018 у него появится побольше голосов избирателей.

0

10

Похоже, что слился Прохоров после выборов.

Да и гибриды не оправдали ожидания, вон в пендосии, владельцы гибридов пересаживаются на дизеля.

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Ё-мобиль>>Новое авто российской сборки