У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Технические и орг. вопросы » Сосновка корпус 1 секция 3>>Все, что касается нашего подъезда


Сосновка корпус 1 секция 3>>Все, что касается нашего подъезда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Соседи, еще раз все поздравляю

Чтобы не забыть:

1) Как заработают лифты, нужно оклеить их картоном и на пол оргалит, чтоб не убить их быстро
2) Возможно стоит купить тележку для стройматериалов, чтоб в лифт завозить а не заносить

+2

2

Олег, ты когда получал тебе что сказали по поводу лифтов, когда подключат?
Знаю что будут запускать по секционно, где больше людей получило ключи там и включают. Пока наш подъезд лидирует.

0

3

А еще не получил, я составил компанию другим дольщикам, сам только 28 июля.

Слышал, что, обещали утвердить некий график их работы и назначить ответственного, который будет следить за погрузкой-разгрузкой строй материалов, чтобы раньше времени не сломали. Те это не полноценно "включить лифты".

0

4

Понятно, я тебя просто в управляющей компании видел, думал ты получил.

0

5

J-tu написал(а):

Соседи, еще раз все поздравляю
            Чтобы не забыть:
            1) Как заработают лифты, нужно оклеить их картоном и на пол оргалит, чтоб не убить их быстро2) Возможно стоит купить тележку для стройматериалов, чтоб в лифт завозить а не заносить
            Подпись автораКорпус 1, секция 3, этаж 6, кв. 188

с оклейкой еще как то решаемо ... у нас в офисе 1 из 6 лифтов сделан грузовым ... внутри сделан каркас из металл профиля и обшит фнерой ...

а вот с тележкой будет сложно реализовать ...

0

6

Если придумать где её хранить, чтоб не украли... у меня нет идей

0

7

А ведь хорошая мысль с тележкой.

0

8

Ну да, лифт то один будет, и тележки одной хватит. Думаю можно выдать на хранение тому, что раньше начнет ремонт и ниже живет.

http://www.gortorgsnab.ru/catalog/sklad … -1822-1824 3500 р.

0

9

сегодня еще раз заезжал ...

лифт пустили , но вот размер кабин удручил ... гипсарь и профиль по ощущению не влезут ... и с подъемом мебели могут быть пролемы ...

как то странно проектировали ...

0

10

Zluko, грузовой лифт не запустили? Или его размеры меньше, чем обычно?

0

11

Zluko написал(а):

с оклейкой еще как то решаемо ... у нас в офисе 1 из 6 лифтов сделан грузовым ... внутри сделан каркас из металл профиля и обшит фнерой ...

а вот с тележкой будет сложно реализовать ...

Вроде ЖСС сам оклейкой займется.
Лифты (грузовые и пассажирские) в обоих домах ЖК "СОСНОВКА" введены в эксплуатацию. Согласно поручению Губернатора МО лифты должны быть введены в эксплуатацию 1 сентября 2014 года. ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" для удобства собственников помещений запустил оборудование раньше. В самое ближайшее время лифты будут обшиты. Просим бережно относится к лифтам.

0

12

по диагонали намерил 270, это высота потолка

А мебель в сборе да - не влезет

0

13

пустили оба лифта ... сегодня уже заметил царапины в грузовом ... если не обшить то через месяц уже будет в ужасном состоянии ...

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Технические и орг. вопросы » Сосновка корпус 1 секция 3>>Все, что касается нашего подъезда