У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит ремонт?>>

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В какую сумму планируете уложиться и что ожидаете увидеть за эти деньги ?

0

2

Вывесите прайс, а мы уже будем решать будем ли мы укладываться в наши деньги и что будем планировать.

0

3

Прайсик то вывесить, это не проблема. Только ведь это же будет наш прайсик, а мне было интересно или любопытно если хотите во сколько Вы собираетесь уложиться. Ход Ваших мыслей был очень близок к тому, что вопрос был задан из рекламных намерений, но и информационная составляющая о платёжеспособности клиентов и активности среди конкурентов мне тоже далеко не безразлична.  :nope:

0

4

otdelo4niki, откуда вы территориально? Что умеете, примеры работ?

0

5

Основной костяк бригады находится в Подольске. Есть ребята из Королёва и Серпухова. Располагаем абсолютно любым инструментом, ну и владеем им естественно. По желанию можем взять на себя закупку и доставку материала. Делаем абсолютно любой сложности отделку и ремонт. Берёмся даже за самые небольшие объёмы ( отделка балкона, коридора и т.п. ) Так же занимаемся строительством домов, бань, пристроек, заборов и т.д. Благоустройством участков. Ландшафтный дизайн. Про цены могу сказать следующее: работы больше, цены меньше  :tomato:

Если кому нужна более подробная информация, звоните в любое удобное для Вас время.
8-925-082-04-96 Роман

0

6

Ах, ну да, примеры

http://uploads.ru/t/p/j/4/pj4xI.jpg

http://uploads.ru/t/Q/5/X/Q5XiR.jpg
http://uploads.ru/t/Y/P/L/YPL5w.jpg
http://uploads.ru/t/1/s/g/1sgaq.jpg

0

7

Все хотят естественно подешевле! Просим озвучить цены за квадрат под ключ (по видам работ думаю не надо цен), только цены не от, а реально во сколько обходится стоимость работ. Пример , черновая вся отделка, электрика,сантехника, укладка плитки, ну и потолки натяжные. Так же укажите сроки , за которые произведете ремонт! Ждем ответа.

0

8

Во общем ценовая политика у нас следующая :если делаем скажем только санузел " под ключ ", т.е. весь спектр работ, сумма за работу составит около 50 000 руб ( плюс-минус 5-7 т.р. ). Если разделить эту сумму на количество квадратов типового санузла, то получится цена
около 10 000-12 000 за м2. А если делать всё то же самое в комплексе всей квартиры, то это сумма сократится до 40 000-45000 р. и в общей смете цена за 1 м2 составит  от 2800 руб. до 3500 руб. Ценник в 5 000 руб за м2  практически потолочная отметка стоимости отделки " vip " уровня с индивидуальным или типовым ( по желанию ) дизайн-проектом. Услуги дизайнера оплачиваются отдельно и это уже совсем другая тема ( по желанию можно развить и её ). Вопросы с доставками и подъёмами материала обговариваются индивидуально ( в зависимости от наличия или отсутствия лифта ), перемещением мебели мешающей производственному процессу в квартире, если таковая имеется тоже обговаривается отдельно. Ну и кратенько ниже приведу цены на некоторые отделочные  работы.

1. Стяжка пола по маякам
а) до 30 мм - 250 руб.
б) до 50 мм - 300 руб
в) до 70 мм - 400 руб.

2. Штукатурка стен по маякам
а) гипсовая штукатурка до 30 мм - 250 руб
б) гипсовая штукатурка до 50 мм - 300 руб

3. Укладка плитки
а) на пол - 500 руб.
б) стены - 600 руб.
в) затирка - 50 р. м2

4. Оклейка стен обоями
а) флизелин, винил, стекло - 250 руб
б) простые бумажные - 300 руб.

5. Укладка ламината 250 руб м2

6 Укладка линолеума или ковролина - 200 руб м2

Если ответил не информативно  :tired: Извиняйте !!

0

9

Вопрос такой, однушка 40 км. м, 1 (жилой) этаж.

Необходима черновая и чистовая отделка
Не VIP, уровень - чуток получше муниципального (т.к. фин. составляющая очень важна)

туалетная комната 4,21
кухня 10.71
комната 16.18
кладовка 2.87
балкон 3.99
коридор - 4.35

Кухня, комната, коридор -интересует - стяжка полов (с экономией бетона за счет замены его части на керамзит) - кстати как вы к этому относитесь? Далее чистовое покрытие, например - линолиум.
Выравнивание стен, далее поклейка обоев
Туалетная комнатна - стандартно: установка сантехники, плитка.
Балкон - в принципе можно только с окнами закончить в плане утепления
Кладовка - в целях экономии можно не трогать.
*разводка элетрики есть, поэтому делать ее не требуется

Если разложите по помещениям, по ценам и по типу работ с примерной стоимостью строй. материалов - буду очень благодарен.

0

10

Вот, пошел наконец-таки настоящий, деловой разговор!  :cool:

0

11

А это ведь всё почему ?? А я вот думаю, это наверное потому, что у модератора форума в намерениях думать, мыслить и действовать, больше добра чем ...   :flag:

0

12

Что, могу рассчитывать от вас на скидку на ремонтно-отделочные работы?  ^^

0

13

Судя по другим форумам,Вы обещаете скидки жильцам подольска! Нам тоже хотелось бы скидок, тем более нас много будет!

0

14

Знаки с Выше оценены и скидки уже начинают превращаться  :canthearyou:  в услугу " помощь Другу ". Читать просьба со всей ответственностью и серьёзностью !!!

Отредактировано otdelo4niki (Пт, 25 Май 2012 20:39)

0

15

Уважаемые Подключившиеся к общению в теме " Сколько стоит ремонт ? ", прошу Вас искренне мне поверить в то, что вопрос был задан не столько в рекламных целях, сколько в познавательных. Ну честно ЁлКи-пАлкИ ... Сезон же начался  :rain: .  И ещё, я совсем случайно заметил, что Мы отклонились от истиной сути вопроса   :mybb:

Отредактировано otdelo4niki (Пт, 25 Май 2012 21:41)

0

16

Есть ещё один очень позитивный момент : деньги за выезд и консультацию по месту мы не берём !!

0

17

otdelo4niki написал(а):

Прайсик то вывесить, это не проблема. Только ведь это же будет наш прайсик, а мне было интересно или любопытно если хотите во сколько Вы собираетесь уложиться. Ход Ваших мыслей был очень близок к тому, что вопрос был задан из рекламных намерений, но и информационная составляющая о платёжеспособности клиентов и активности среди конкурентов мне тоже далеко не безразлична.

Давайте говорить на чистоту. Такие вопросы задаются с целью найти точку отсчёта и, в зависимости от пожеланий и выявленной платёжеспособности опрашиваемых, делать выводы о рентабельности проведения работ на данном участке (в данном случае ЖК "Сосновка" и в перспективе ЖК "Триумф"). В итоге это всё же привело к саморекламе.
Теперь о ценах.

otdelo4niki написал(а):

Ценник в 5 000 руб за м2  практически потолочная отметка стоимости отделки " vip " уровня с индивидуальным или типовым ( по желанию ) дизайн-проектом.

Цена вполне себе адекватная и, если не иметь знакомого "дядю Васю", который одной рукой может класть плитку, второй прикручивать дверные петли, а ногой расстилать линолеум, то цена за работу бригады более чем приемлема.

otdelo4niki написал(а):

Есть ещё один очень позитивный момент : деньги за выезд и консультацию по месту мы не берём !!

Да. Мне нравятся такие бонусы :cool: . Вы онлайн тоже консультируете, или только по месту выезжаете? 8-)

Отредактировано Максим (Пт, 25 Май 2012 21:44)

0

18

В каком Вас вопросе проконсультировать онлайн ? Мне совсем не лень сидеть и отписываться ( БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ЦЕЛЕЙ ). Цены на услуги более чем адекватные и действительно приемлемые. С качеством работ подвести никак не могу по нескольким причинам:
а) Покажу ремонт в своём доме
б) Гарантия в договоре
в) После такой саморекламы поменять явки и пароли - это самоубийство  %-)
г) я - это мы  :tomato:

0

19

galikolvit, быстро, качественно, недорого. Лучше лишний месяц-другой пожить со свекровью, чем не досушить штукатурку, например, и бороться потом с плесенью.

otdelo4niki написал(а):

б) Гарантия в договоре

Я так понимаю, что есть юр лицо, лицензии(или что там щас)? Просто нужно будет делать перепланировку, думаю узаконить её.

0

20

Aleksey_A написал(а):

Вопрос такой, однушка 40 км. м, 1 (жилой) этаж.

Необходима черновая и чистовая отделка
Не VIP, уровень - чуток получше муниципального (т.к. фин. составляющая очень важна)

туалетная комната 4,21
кухня 10.71
комната 16.18
кладовка 2.87
балкон 3.99
коридор - 4.35

Кухня, комната, коридор -интересует - стяжка полов (с экономией бетона за счет замены его части на керамзит) - кстати как вы к этому относитесь? Далее чистовое покрытие, например - линолиум.
Выравнивание стен, далее поклейка обоев
Туалетная комнатна - стандартно: установка сантехники, плитка.
Балкон - в принципе можно только с окнами закончить в плане утепления
Кладовка - в целях экономии можно не трогать.
*разводка элетрики есть, поэтому делать ее не требуется

Если разложите по помещениям, по ценам и по типу работ с примерной стоимостью строй. материалов - буду очень благодарен.

Присоединяюсь к вопросу.

0

21

Эконом-вариант ремонта в однокомнатной квартире 40 м2 обойдётся приблизительно в 130-140 т.р. ( с учётом если в квартире сделан муниципальный ремонт ). Если квартира без отделки, то надо будет добавить порядка 50 т.р. По материалу говорить можно много, но определиться с суммой  затрат на материал можно только после того когда будет чёткое техническое задание либо моё представление о том что конкретно Вы хотите увидеть на финише. Для одних заказчиков допустим дверь межкомнатная стоимостью 6 т.р. это и есть позиция из серии "ЭКОНОМ", а для других та же самая дверь будет отнесена к серии " Люкс ". В моём представлении затраты на материал для " Эконом " ремонта однушки 40 м2  ( если квартира без отделки  ) составляет 220-230 т.р. Если квартира допустим с муниципальным ремонтом я полагаю, что сумма затрат на материал составит порядка 130-150 т.р.

0

22

По времени, однокомнатную квартиру с ремонтом " Эконом " делаем за 22-25 дней. Если будет ясность с какими материалами работаем и будет сильное желание любыми путями ускорить процесс, можно будет уложиться в 14-16 дней.

0

23

Юр. лицо есть с допуском СРО, но за согласование перепланировки я не возьмусь ( могу лишь порекомендовать человечка ) .

0

24

otdelo4niki написал(а):

Эконом-вариант ремонта в однокомнатной квартире 40 м2 обойдётся приблизительно в 130-140 т.р. ( с учётом если в квартире сделан муниципальный ремонт ). Если квартира без отделки, то надо будет добавить порядка 50 т.р. По материалу говорить можно много, но определиться с суммой  затрат на материал можно только после того когда будет чёткое техническое задание либо моё представление о том что конкретно Вы хотите увидеть на финише. Для одних заказчиков допустим дверь межкомнатная стоимостью 6 т.р. это и есть позиция из серии "ЭКОНОМ", а для других та же самая дверь будет отнесена к серии " Люкс ". В моём представлении затраты на материал для " Эконом " ремонта однушки 40 м2  ( если квартира без отделки  ) составляет 220-230 т.р. Если квартира допустим с муниципальным ремонтом я полагаю, что сумма затрат на материал составит порядка 130-150 т.р.

Подпись автора

    С Уважением Назаров Роман !!

Роман, я правильно поняла, что ремонт в однушке 40 м. (стоимость работ+материалы) будет примерно 400 т. р.? Это цена "под ключ", с чистовой отделкой?

0

25

Ирина78 написал(а):

otdelo4niki написал(а):
ремонт в однушке 40 м. (стоимость работ+материалы) будет примерно 400 т. р.? Это цена "под ключ", с чистовой отделкой?

Думаю точно не меньше....

0

26

+ мебель и бытовая техника
- налоговый вычет

0

27

За 400 т.р. в однушке 40 м 2  реально сделать вполне приличный ремонт. Со всеми материалами и работами " под ключ "

0

28

А возможно выполнить ремонт не под ключ, часть работ планирую сделать своими силами (электрику, полы начисто)? За скоростью не гонюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=DtGuczb5z_A сколько будет стоить за квадрат?

0

29

Так-же имею однушку, но полтинничек. Правильно ли я считаю, что без кухни и позолоченных унитазов, отделка встанет порядка 500тр?

0

30

Обычно стоимость ремонта целиком составляет от 50 до 100 % стоимости квартиры - в зависимости от используемых отделочных материалов.
:glasses:

0