У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Новости » Взрыв на химзаводе в Подольске >>


Взрыв на химзаводе в Подольске >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.podolsk-life.ru/news-9351.html 

Кто что думает по этому поводу? Может быть видели или слышали....или действительно всех напугала пыльца.....

0

2

вчера днем гуляла с ребенком и во дворе на машинах был такой налет, а про взрыв стало известно только сегодня! я думаю это все таки пыль, по крайне мере хочется в это верить!

0

3

Здесь идет активное обсуждение...мнения разделились....тоже надеюсь что это пыль, да и в Москве в нескольких районах было похожее....

Отредактировано Maksimich (Чт, 26 Апр 2012 22:13)

0

4

прочитал в инете. звоню в Администрацию Подольска. Там говорят, что активно следят за инетом, иной информации нет. В районной сказали то же самое. Склоняюсь все же к пыльце.

PS. указаное облако в Подольсе появилось только 26.04. в районе семи вечера. Если бы была утечка в Подольске, то наверняка появилось бы раньше.

0

5

У меня мама работает в Подольской администрации.Она сказала, что никакой информации о том, что имел место взрыв не поступало в администрацию. Либо это пыльца, либо просто замалчивают все это.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Новости » Взрыв на химзаводе в Подольске >>