У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Стоимость квартир>>не завышена ли?


Стоимость квартир>>не завышена ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На данный момент с меня просят 2300000 за студию 33кв.м.
Не дороговато-ли?
За ту же стоимость по ярославке в 30км можно 2-ку приобрести.

0

2

2 300 000 это в рассрочку?

0

3

Судя по калькулятору да,обычно их калькуляторы точные! Но не 2,3 млн., а где то 2,2 млн.

0

4

Если деньги есть, можно найти варианты получше.

Если в рассрочку, то извините, бум сейчас, и ипотеку дают не всем и далеко за 10% годовых.

+1

5

Полностью поддерживаю! Условия приобретения очень выгодные!

0

6

Мы тоже долго думали брать ли студию в Триумфе или другие варианты поссмотреть. Рассматривали еще жк "Престиж" в пос. Киевском. Там полноценная однушка 44 кв.м. стоит как студия в Триумфе. Но съездив туда и поссмотрев район, сразу решили нет. Такого "грустного" места я давно не видела))) Поэтому решили брать здесь, тем более сами местные.

0

7

Не знаю, за студию в 40,37 в  общей сложности 2387000. Согласен с вышесказанным. Если бы деньги были сразу можно и др. варианты еще найти. Но если всей суммы нет, выгоднее сложно подобрать. Есть знакомые из банка, про ипотеки страшные вещи рассказывают.

Отредактировано krivich-s (Вс, 6 Май 2012 09:03)

0

8

krivich-s написал(а):

Есть знакомые из банка, про ипотеки страшные вещи рассказывают.

какие? При мне сбер клиентам впаривал кредитки! Причем начальник кредитного отдела так и сказала своим подчиненым: вы мол почему занимаетесь погашением кредита(моим), а не впариваете кредитные карты! минимум по 3 карты в день с каждой!

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Стоимость квартир>>не завышена ли?