У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Стройка, ввод в эксплуатацию,>>выдача ключей и пр.


Стройка, ввод в эксплуатацию,>>выдача ключей и пр.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

masha-nest,    :flirt:   Я думаю таких как мы..будет половина дома))))

0

32

bastet, а если подоконник не убирать, как можно использовать пространство лоджии? Мне нравиться что лоджия будет, и такая достаточно большая!)) Какой у вас метраж квартиры??

0

33

masha-nest написал(а):

bastet, а если подоконник не убирать, как можно использовать пространство лоджии? Мне нравиться что лоджия будет, и такая достаточно большая!)) Какой у вас метраж квартиры??

Такссс...наш метраж 33.7 (пенал) С учетом того, что мы минималисты...в комнате будет Кухня+Барная стойка.....Диван и Купе...ВСЕ! На подоконник я поставлю БОООЛЬШОЙ аквариум....а за ним на лоджии будет мой мини-кабинет))) Справа-компьютерный стол.....слева-стеллажи с книгами. ВОТ!  :rolleyes:

0

34

Ого, вот это планы у вас!  :rolleyes:  Смотрела сейчас какой на балконе интерьер делают, есть очень интересные варианты!! Тоже подумываю о том, чтоб его утеплить (но дверь оставить), столик, стулья поставить, можно кофе по утрам пить летом на свежем воздухе. У нас тоже такая-же площадь. Хоть и маленькая площадь, а столько идей, правда!  :question:

0

35

masha-nest,   :shine: Да, идей море...было бы где! Квартира-студия моя давняя мечта...

0

36

bastet,  а моя мечта трешка в этом доме :D  Может когда-нибудь лет через... кто-то будет продавать, и мы сможем купить!  ^^

0

37

masha-nest,  Все может быть..все может быть  :rolleyes:

0

38

Что-то опять всё глухо  :no:  унылая картина  :suspicious:

0

39

Анна написал(а):

Что-то опять всё глухо    унылая картина

Соласна, картина глаз не радует (((( перетаскивали с места на место все, сварка, все дела, а потом взяли и вообще все увезли((( Обидно :'(

0

40

Анна написал(а):

Что-то опять всё глухо    унылая картина

:'(  ага

0

41

Ждите, подвезут арматуру, будут делать армирование под фундаментную плиту, потом опалубка и бетонирование. Дальше дело пойдет быстрее.

0

42

Всем привет! Вы видели новости, скоро работа закипит!  :jumping:  :flirt:

0

43

J-tu написал(а):

Ждите, подвезут арматуру, будут делать армирование под фундаментную плиту, потом опалубка и бетонирование. Дальше дело пойдет быстрее.

Т :rolleyes:  Так сказать, проверено на себе ))) Вы почти дождались))

0

44

Воооотт..экскаватор на стройку приехал....красота   :flirt:  На выходных ездили в Климовск..решили пройти посмотреть пруд....с собакой погулять...очень близко от нас...очень красиво и насыщено зеленью. Единственное, что огорчило, много мусора...прежде чем порыбачить пришлось целый пакет мусора собрать.... не ценят люди красоту...обидно  :sceptic:

Отредактировано bastet (Чт, 14 Июн 2012 16:00)

0

45

И опять все встало ((( Ох, чует мое сердце, пока Сосновку не доделают, за наш дом не возьмутся  :'(

0

46

Yle4ka написал(а):

Ох, чует мое сердце, пока Сосновку не доделают, за наш дом не возьмутся

У меня тоже такое впечатление.

0

47

Сегодня звонила в офис, сказали, что все работы начнутся в начале-середине июля, а точнее заливка фундамента, так что надо набраться терпения и немножко подождать  8-)

0

48

Yle4ka написал(а):

Сегодня звонила в офис, сказали, что все работы начнутся в начале-середине июля, а точнее заливка фундамента, так что надо набраться терпения и немножко подождать

Отлично...респект активистам ))) :flag:

0

49

Yle4ka написал(а):

Сегодня звонила в офис, сказали, что все работы начнутся в начале-середине июля, а точнее заливка фундамента, так что надо набраться терпения и немножко подождать

Т.е. можно считать что в августе-сентябре!  :suspicious:

0

50

Обычно все весной начинают строить, а тут зима уже скоро, а еще ничего вообще нет! Пусть так и скажут, что пока Сосновку пока не достроят, за наш не возьмутся!!  :angry:

0

51

bastet написал(а):

Отлично...респект активистам )))

Спасибо, стараемся ))) ну заливку фундамента и каркас дома точно до зимы сделают  :crazy:

0

52

Кто-нибудь понимает что делают на стройке?  Такое ощущение что землей засыпают!!! Сегодня ездил экскаватор, брал вроде землю и засыпал!  o.O  :confused:  :O

0

53

masha-nest написал(а):

Кто-нибудь понимает что делают на стройке?  Такое ощущение что землей засыпают!!! Сегодня ездил экскаватор, брал вроде землю и засыпал!

как я поняла, они засыпают землю, потом кладут бетонные плиты, ну а потом наверно заливка фундамента будет . это мои предположения )

0

54

Yle4ka написал(а):

как я поняла, они засыпают землю, потом кладут бетонные плиты, ну а потом наверно заливка фундамента будет . это мои предположения )

Так фундаментная плита должна соединятся со сваями, а тут как?  %-)  На мой взгляд, плиты или что там лежит - это настил для движения техники. Ничего не понимаю, страшно!  :O

0

55

masha-nest написал(а):

Так фундаментная плита должна соединятся со сваями, а тут как?    На мой взгляд, плиты или что там лежит - это настил для движения техники. Ничего не понимаю, страшно!

ну чтобы не гадать и не расстраиваться раньше времени, можно в ЖСС позвонить, я думаю они все объяснять что и как

0

56

masha-nest написал(а):

Так фундаментная плита должна соединятся со сваями, а тут как?    На мой взгляд, плиты или что там лежит - это настил для движения техники. Ничего не понимаю, страшно!

Абсолютно верно, я узнавал. По результатам испытаний нужно дозалить еще 12 свай и после этого начнется заливка бетонной плиты. Техника не может ездить по сваям, которые уже залиты, поэтому их надо закрыть что бы дозалить остальные.

0

57

Wasser написал(а):

Абсолютно верно, я узнавал. По результатам испытаний нужно дозалить еще 12 свай и после этого начнется заливка бетонной плиты. Техника не может ездить по сваям, которые уже залиты, поэтому их надо закрыть что бы дозалить остальные.

Ну вот, честно, так и подозревала, что испытания не прошли сваи! Ну ладно, лучше долго, но качественно! :'(

0

58

Wasser, а не спрашивали в каком месяце начнется заливка фундаментной плиты?

0

59

masha-nest, Не спрашивал, но думаю не раньше середины августа - пока зальют 12 свай, пока они наберут прочность, пока уберут этот настил...

0

60

Вот свежие новости по вашему дому ЖСС выложил:   
С 12 июля планируется начать устройство бетонной подготовки под фундаментную плиту.
    Ведется разработка грунта до проектной отметки для производства работ по устройству бетонной подготовки под фундаментную плиту.
    Ведутся работы по устройству 12 дополнительных буро-набивных свай. (На основании заключения проектной организации проводившей испытания грунтов).

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «ТРИУМФ» » Стройка, ввод в эксплуатацию,>>выдача ключей и пр.