У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 241 страница 270 из 1007

241

Алексей_ написал(а):

как там обстоят дела с обещанными юрконсультами

где и кому я что пообещал?

0

242

Алексей_ написал(а):

Просто хотелось понять

Почему небо синее?

Не пытайтесь это понять - бесполезно

Да и где был пост про одиночество)

0

243

Михаил написал(а):

где и кому я что пообещал?

Так сам же писал
Щас, у меня девченки освободятся от насущных дел, и займемся, миллионы с предприятий-должников пока отсуживали играючи)
Ссылка

0

244

Это касается меня, вам я ничего не обещал))))

0

245

Михаил написал(а):

Это касается меня, вам я ничего не обещал))))

Нам, Дольщикам, может и нет, но ты же сказал:
"А про "заведомый обман потребителя", или чем-то схожим мы еще поговорим с юристом от ЖСС)"

Вот и ждем окончания разговора :suspicious:

0

246

Я расскажу тут о результатах.

0

247

ничесе тишина второй день на форуме...

0

248

http://space-open.ru/news.php?news=1&id=726
размышления на тему какие планы у руководства области...

...Около Климовска и Подольска появятся научные учреждения. Заповедник гениев Сколково останется на месте. А маленький куцый «хвостик» на нашей карте – это предполагаемый финансовый центр в Рублево-Архангельском, где намечалось строительство «города миллионеров», да кризис эти планы нарушил. Понятно, что строительство административных, деловых, образовательных и научных учреждений простимулирует развитие инфраструктуры, также московские власти собираются возвести около 60 млн квадратных метров нового жилья. 
..
Климовск и Щербинку - включать в состав столицы пока не спешат,

0

249

http://www.businesspravo.ru/NewsAM/News … p?ID=44957
не присоединили Климовск к Новой Москве или повременили???
Границы между субъектами РФ изменяются с 1 июля 2012 года. Новые земли столицы на юге будут граничить с Калужской областью. К территории Москвы отходят Климовск, Троицк, Щербинка и ряд других населенных пунктов.

На присоединенной территории планируется построить 60 млн кв. м жилья и 45 млн кв. м коммерческой недвижимости. Также на новые территории будет перенесена часть федеральных государственных учреждений, находящихся сейчас в центре Москвы.

0

250

И не надо нас включать.
Цены, толпы приезжих, азия...
Лично я именно от всего этого и удрал из Мск.
Хотелось русскую речь за окном слышать)

0

251

8-) ну так многие устали от прелестей Москвы... чистого воздуха.. тишины.. особенно ночью... и им совсем не хочется жить и работать в более здоровых условиях

0

252

ну тишины тут с лихвой, я когда включили отопление, спать не мог от шума воды в трубах)

0

253

Maksimich написал(а):

Т.к. Алексей_ разрешил даже бредовые версии,

Это не разрешение - это основной постулат "мозгового штурма". По хорошему темку нужно было создавать в беседке, если бы не ее актуальность.

0

254

Михаил написал(а):

Могу уже щас поспорить, в списках на получение ключей первыми кто окажется)

Ну и на кого ты ставишь?  :glasses:

0

255

Maksimich написал(а):

Ну и на кого ты ставишь?

На самых "инициативных и приближенных")

0

256

Михаил написал(а):

На самых "инициативных и приближенных")

Я догадываюсь, что ты имеешь ввиду под "инициативные", а вот "приближенных" может быть много. В принципе я себя причисляю к инициативным неужели первым получу ключи  :cool: !? Хотя нет, у меня же рассрочка.  :no:
Если мы четко определим этих людей, то я готов  поспорить )

0

257

По осени цыплят и посчитаем)
А переходить на личности не буду,
каждому Бог судья

0

258

Мдя... быстро неудобные темы подчистили...

0

259

Михаил написал(а):

Мдя... быстро неудобные темы подчистили...

Кто что почистил?????

0

260

Maksimich написал(а):

Кто что почистил?????

Про неправду в ролике пропало.

0

261

Михаил написал(а):

Про неправду в ролике пропало.

Модератор перенес сюда Соседи

0

262

Я видел. Правда кое-что потерялось.
Ну и ладно, ответ на свой вопрос я получил.

0

263

Михаил написал(а):

Я видел. Правда кое-что потерялось.Ну и ладно, ответ на свой вопрос я получил.

Если не секрет, то какой он - этот ответ?

Лично у меня пока больше вопросов.

Например

Анастасия написал(а):

это девушка, которая в июн.2010 привела за руку в офис ЖСС подругу №1, которая не мать-одиночка, но которая платит рассрочку и всю жизнь снимает квартиру
это девушка, которая в дек.2012 привела за руку в офис ЖСС подругу №2, которая мать-одиночка, которая платит ипотеку и которая так же всю жизнь снимает квартиру

- с какой целью приводила, да еще и "за руку"? Почему именно в ЖСС?

Анастасия написал(а):

это девушка, которая всё время отмахивалась от предложения подруги №1 (Sver4ek) зарегистрироваться на этом форуме (ну или хотя бы зайти под ее паролем) и почитать обсуждения о «плохо заделанных швах», о «случайно замурованном окне» (потом впоследствии благополучно размурованном) и т.д. и т.п. Отмахивалась я из-за нехватки времени и/или просто не принимая вышеуказанное всерьез.

при том, что Форумчанин Анастасия "Зарегистрирован: Пт, 3 Июн 2011"

и т.д....

Прошу не обижаться. Ничего личного. Но вопросы.....

0

264

Алексей_ написал(а):

Если не секрет, то какой он - этот ответ?

Ответ на вопрос почему я увидел фальшь в ролике.
Девушка в кадре - не мать-одиночка.

0

265

Zluko написал(а):

имхану от себя ...

намба уан = по информации от моего знакомого ... далее цепь через 1 его назовем соседа/загнкомого ... что господин М запросил слишком много у компании ЖЖП ... и стороны не договорились ... далее Мупы фигупы ... мы думаю все знаем сегорого кардинала по Климовску ... здесь уже были тесты про 5 квартир для кого то ... думаю мерило тут условно ... важен факт происходящего ... своей инфе склонен доверять на 80% ...

намба ту = здесь чисто моя фантазия ...вся эта эпопея компании опять назовем ее ЖЖП ... отличная возможность за счет непонимающих сути происходящего дольщиков попробовать решить проблемы ЖЖП с господином М за счет шумихи вокруг Мупов сдачи домов и нечестности власти и т.д. и тюп ну выпонимаете о чем ... а вдруг прокатит ... по догооврам все равно можно дома сдать в 4 квартале 2013 года ... но почему не использовать возможность народной огласки к проблеме мупов ... тем самым усмирить аппетиты господина М ...  и все это бесплатно и за спрос денех не берут ... хорошая работа ПР менреджера ... а на собрании заливать что осталось включить рубильник и открыть кран ... народ схавал ...

имена и названия изменены ... все совпадения случайны ... да не привлекут меня за клевету ... гы 0_О)))

по многим сообщения готов плюсовать пользователю Михаил ... в большинстве ответов у него самый трезвый и правильный взгляд на происходящее ... бывает заносит но в общем у меня с ним мысли сходятся ... основная - почему дольщики должны решать проблемы ЖЖП   ... ой ЖСС ...))))

еще раз все личное имхо ...

Перечитал еще раз это сообщение, и хотя предполагал, что все примерно так, но меня накрыло. Неужели мы так и будем жить в стране, в которой платить дань считается нормой, а уроды, которые неким образом успели подняться никак не могут накушаться денег!!!??? Им плевать на судьбы тысяч людей, а волнует только свой карман. Ведь их маржу платим в итоге мы простые люди, а потом удивляемся почему такие цены у Тэкс.  А компании, которые пытаются как-то работать, продавать жилье по приемлемым ценам и заниматься реконструкции муниципальной собственности еще и дань должны платить. Это все очень печально и противно, но в такой ситуации мы живем... Я для себя понял, почему внутренне я на стороне ЖСС. Реально это беспредел, с которым никто ничего не может сделать, а кто пытается, тот получает по полной( вспомнить того врача из больницы) , а органы все куплены, т.к. Были уголовные дела , которые закрывались по непонятным причинам. Сколько фирм погибло от рук этих беспредельщиков: патронный завод, пуп лидер  сразу приходят на ум и никто ничего не может сделать.

Извините, накипело....

0

266

Maksimich написал(а):

Извините, накипело....

Все гораздо веселее.
Собсс-но почему и нет сил и времени жсс заниматься,
копнули под федерального депутата, теперь пытаемся из уголовного дела против нас вылезти...
Увы, именно по этому у меня и негатив к пытающимся урвать себе за счет остального народа

0

267

Maksimich написал(а):

( вспомнить того врача из больницы)

Только не врача, а Главврача. Это ты про Оськина? Так там немного другая ситуация, чем описана.

0

268

Алексей_ написал(а):

Только не врача, а Главврача. Это ты про Оськина? Так там немного другая ситуация, чем описана.

да главврача. Ну расскажи, какая была. Но я не про ситуацию, а про способы решения проблем и поведение участников.

0

269

Maksimich написал(а):

Ну расскажи, какая была. Но я не про ситуацию, а про способы решения проблем и поведение участников.

Уточни, плиз, что именно нужно?!

0

270

Проезжал на электричке мимо щербинского недостроя, который стоит несколько лет. Так вот там появились вагончики, реклама Мортона. Есть приказ по МО по решению вопросов с подобными стройками. Даже с ПКП Лидер областные власти пытаются решить вопрос. Как в такой обстановке кто-то может допустить появление новых обманутых дольщиков???

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить