У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 121 страница 150 из 1007

121

Доступ на создание новых тем и сообщений группе участников (Алексей_, undina, lagala, Шарик) предоставлен.

0

122

Aleksey_A написал(а):

Так что получается, Алексея_ надо разбанить обратно и уже вместе решить на счет правил.

В принципе согласен с plustik - бан только за прямые оскорбления.

Первый бан - сутки
Второй - неделя
Третий - месяц
Четвертый - бессрочно.

поддерживаю

plustik написал(а):

а на троллинг просто не обращать внимания.

Не получится так, очень много воды будет в теме, отыскать полезную информацию потом будет очень трудно, особенно если писать в стиле: "Поскольку я уже писал полгода назад в другой теме, почему не будет конца света в 2012, хочу сейчас рассказать про цивилизацию Майя..."

Как вариант, за троллинг явно предупреждать, в первом сообщении в важных темах вести FAQ.

Отредактировано J-tu (Ср, 3 Окт 2012 22:57)

0

123

Друзья, все таки предлагаю осудить правила в другой теме для исключения подобных ситуаций в будущем. С предложениями в целом согласен.

0

124

Соседи :)))))

Всем привет :)))))

Доработка правил уже предлагалась мною, еще полтора года назад. Теперь друзья (соседи) подняли этот вопрос (спасибо им огромное за это!), и "Лёлям Кошкиным"  с указанным пришлось смириться......

До этого "Кошкины" предложили - давайте забаним соседей, они "нашему форуму не подходят". Бред?! Бред полнейший!

Пусть "Лёля и Компания" поработают на благо форума - предложат проект новых правил. А мы оценим, насколько они объективны и людей/соседей любят))))

P.S. Мои соседи и друзья работают над новым форумом. Не конкурент указанному, но темы "Право" и "Финансовые вопросы", "Беседка"  будут пересекаться. Когда откроется, обязательно приглашу друзей-соседей)))

0

125

В очередной раз друзья объяснили что Климовск - это Климовск. Итого в  Муниципальном учреждение "Редакция газеты "Местные вести" Директор - главный редактор  Грищенко В. В.

Поитересовался " и что?"

Мне пояснили, что там была Директор - главный редактор сама старшая Климанова......

Всега доверяю, но проверяю. По смене руководства  в Муниципальном учреждении "Редакция газеты "Местные вести"  на текущий момет времени в ЕГРЮЛ инфомации нет.

0

126

Даешь форумов, хороших и разных!!!

0

127

В будущем, предлагаю посадить клёны во дворе! :)

+1

128

Esc написал(а):

В будущем, предлагаю посадить клёны во дворе!

лучше как Рогозин, когда он перестал быть постоянным представителем РФ при НАТО и уезжал из своей бывшей резиденции в столице Бельгии,  посадил два тополя, в память о годах пребывания в Брюсселе! :)

0

129

Esc написал(а):

В будущем, предлагаю посадить клёны во дворе!

Мы за. Хорошее дело. Присоединимся.

1 Корпус, 2 Секция, 13 Этаж

+1

130

Друзья, смотрю у многих есть домашние животные.
Мы вот планируем завесли пёсика  :) Джек-Рассел-терьер (англ. Jack Russell Terrier)

0

131

bastet написал(а):

Алексей_ написал(а):В конечном счете даже интересно, откуда у жителей Тулы (судя по номеру авто одного из них ) в таком возрасте имеется финансирование на приобретение, что пока еще не доказано, недвижимости.Бред!!! Можно подумать, только Москвичи умные и образованные люди способные обеспечить себя!!!

А ты не торопись, мил человек. Тут вопрос обдумать треба. Такие вопросы с кондачка не решаются :mybb:

Вот посмотрим на фото Ссылка

Что мы видим. Общая сумма по двум документам 1,37 млн. руб.
При этом, когда оформлялся договор минимальная площадь однушки была 40 кв. м. Минимальная цена у 3-к 42,5 тыс. руб.
В супер идеальной ситуации в остатке получаем 1,7 млн. руб. опять нестыковочка.
Вот от этого все и вопросы.
Нихочу никого обидеть, но недопонимание, оно мысли всякие нагоняет :sceptic:

0

132

И далее флудить уже в этой теме ( а то без меня она как-то простаивает) :glasses:

0

133

Алексей_ написал(а):

А ты не торопись, мил человек. Тут вопрос обдумать треба. Такие вопросы с кондачка не решаются

Боюсь что тебе тут думать нечего, и для меня Ты теперь просто фантом-надпись на монтере за которой ничего не стоит(потому что в ответ ты ничего не предоставил), хотя возможно, что даже ни не одна надпись (Ник) а сразу несколько :)

0

134

что бы уж быть на равных и не редактировать сообщение, добавлю

blazer написал(а):

Доступ на создание новых тем и сообщений группе участников (Алексей_, undina, lagala, Шарик) предоставлен.

На 3 октября 2012 у тебя было как минимум 4 учетных записей, сколько их появилось новых.... никто не знает...пока!

0

135

nike3432 написал(а):

а 3 октября 2012 у тебя было как минимум 4 учетных записей, сколько их появилось новых.... никто не знает...пока!

За себя отвечай. Мы пока так и не поняли, что ты из себя представляешь. И, тем более, почему, если не можешь самостоятельно разобраться в документах, лезешь на первый план. Не тогда родился? Твоё время в 1917-м, похоже, было... Мне важно, чтобы дольщиков представлял Человек Думающий, а не исполнитель чужой воли. ЖСС сказал фас - мальчик на побегушках с девочкой выполнили, все остальные поплатились.

0

136

undina написал(а):

За себя отвечай. Мы пока так и не поняли, что ты из себя представляешь. И, тем более, почему, если не можешь самостоятельно разобраться в документах, лезешь на первый план. Не тогда родился? Твоё время в 1917-м, похоже, было... Мне важно, чтобы дольщиков представлял Человек Думающий, а не исполнитель чужой воли. ЖСС сказал фас - мальчик на побегушках с девочкой выполнили, все остальные поплатились.

Считаешь стоит скатываться на оскорбления? За себя то я ответил, чего нельзя сказать о Вашей компании.

+3

137

nike3432 написал(а):

Считаешь стоит скатываться на оскорбления? За себя то я ответил, чего нельзя сказать о Вашей компании

А ты не торопись, мил человек. Тут вопрос обдумать треба. Такие вопросы с кондачка не решаются

Вот посмотрим на фото Ссылка

Что мы видим. Общая сумма по двум документам 1,37 млн. руб.
При этом, когда оформлялся договор минимальная площадь однушки была 40 кв. м. Минимальная цена у 3-к 42,5 тыс. руб.
В супер идеальной ситуации в остатке получаем 1,7 млн. руб. опять нестыковочка.
Вот от этого все и вопросы.
Нихочу никого обидеть, но недопонимание, оно мысли всякие нагоняет

nike3432 написал(а):

Когда я заранее пришел на собрание в коридоре меня окликнул Сергей Лампак, помнит меня так как в свое время он занимался моим вопросом по замену квартиры с 1 на 2-х комнатную.Попросил помочь им, снимают сюжет, попросил найти кого нибудь еще и съездить к домам, не зная никого из дольщиков я вошел в зал и громко попросил кого нибудь присоединиться, жаль что Ты стоял "спиной" и не слышал моего предложения, помощь бы не помешала, в конце концов нашли кого то еще и поехали к стройке. В результате я опоздал и не слышал основного доклада ЖСС, о чем сожалею.

Круто. Узнавать со спины не знакомого человека Самое удивительное, что нигде перед началом собрания (да и в его процессе) не стоял

Не уверен, что есть ответы на вопросы.

0

138

Алексей_ написал(а):

Когда я заранее пришел на собрание в коридоре меня окликнул Сергей Лампак, помнит меня так как в свое время он занимался моим вопросом по замену квартиры с 1 на 2-х комнатную.Попросил помочь им, снимают сюжет, попросил найти кого нибудь еще и съездить к домам, не зная никого из дольщиков я вошел в зал и громко попросил кого нибудь присоединиться, жаль что Ты стоял "спиной" и не слышал моего предложения, помощь бы не помешала, в конце концов нашли кого то еще и поехали к стройке. В результате я опоздал и не слышал основного доклада ЖСС, о чем сожалею.

Круто. Узнавать со спины не знакомого человека Самое удивительное, что нигде перед началом собрания (да и в его процессе) не стоял

Не уверен, что есть ответы на вопросы.

Ладно раз уж тема перекочевала в курилку отвечу
Про со спины... это откуда такая информация?
Далее про однушку...трешку, сам приводишь мой пост где говорится что я переходил по акции с 1 на 2 комнатную.
соответственно не знаю откуда цены взяты за 1 и 3-х комнатную но ко мне отношения не имеют.
Документы я выложил не в ответ на твои подозрения, а из уважения к остальным пользователям, соответственно тебе доказывать чинено уже не буду,
конечно мы могли бы поспорить, что я могу предоставить чеки подтверждабщие мои платежи, в соответствии с договоренностью с ЖСС при смене квартиры, после первого 1.33 млн  от 05.02. это возврат предоплаты за 1 комнатную квартиру и далее от той же даты мой платеж для перехода на 2-комнатную, но это будет очень жирно. потому выложил лишь первую и последнюю оплаченную мной квитанции.
А что сделал ты? Предъявил мне какие то "левые" обвинения, а после опубликования моих документов не соизволил извиниться, если не ошибаюсь, отстаиваешь позицию МУПов (Администрации) А вот теперь мой вопрос, а не засланный ли казачок у нас на форуме?

0

139

nike3432 написал(а):

А что сделал ты? Предъявил мне какие то "левые" обвинения, а после опубликования моих документов не соизволил извиниться, если не ошибаюсь, отстаиваешь позицию МУПов (Администрации) А вот теперь мой вопрос, а не засланный ли казачок у нас на форуме?

Мы не обвиняли. Когда человека избирают и делегируют ему права, избиратели, чьи интересы он будет представлять, хотят знать о нём всё или как можно больше. Соответственно, если хоть раз ходили на выборы, видели, что там в свободном доступе основные вехи биографии избираемого и его программа. Примерно то же самое хотели получить в нашем случае. Насторожило панибратское поведение с ЖСС. Они пока не исполняют условие договора - а вы за них и в огонь и в воду готовы. Странно? Странно. А сторона у нас третья - дольщиков. И с МУПами мы тоже собираемся пообщаться.

0

140

undina написал(а):

ы не обвиняли. Когда человека избирают и делегируют ему права, избиратели, чьи интересы он будет представлять, хотят знать о нём всё или как можно больше. Соответственно, если хоть раз ходили на выборы, видели, что там в свободном доступе основные вехи биографии избираемого и его программа. Примерно то же самое хотели получить в нашем случае. Насторожило панибратское поведение с ЖСС. Они пока не исполняют условие договора - а вы за них и в огонь и в воду готовы. Странно? Странно. А сторона у нас третья - дольщиков. И с МУПами мы тоже собираемся пообщаться.

Не просматриваю, в своем поведении позиции - "В огонь и в воду за ЖСС" Максимально доводил до сведения аудитории форума информации полученную мной.(извиняюсь за мой английский)
Опять же, по совету Алексея_ при диктофоне в коридоре (запись как я понимаю сохранилась) он критиковал, что мы что то выступаем, а в зале есть профессиональный юрист ( не дословно, но как то так прозвучало). и почему бы нам не воспользоваться его помощью. Так вот именно при участии юриста-дольщика, по предложению мне (по телефону) второго юриста, поступило предложение составить компанию юристам когда они поедут знакомиться с документами в ЖСС. что я озвучил это на форуме и предложил кого то с форума присоединиться ко мне. Вызвался подъехать в рабочий день с утра к офису ЖСС Сергей-GSS и так как ко времени встречи второй юрист стояла в пробке, мы втроем от дольщиков и представители ЖСС провели встречу. От ЖСС выступал в основном президент Журавель и Юрист-Дмитрий.
Максимально позицию ЖСС мы изложили своими словами на форуме и уже более подробно лично когда подъезжали с вопросами для подписи люди. От этого к нам претензии, что никто в рабочее время не предпочел забить на работу и подъехать в офис ЖСС выслушать позицию ЖСС во много не официальную?

Может, как говорил Леапольд в советском мультике, "Давайте жить дружно" Все таки нам быть соседями! Я предполагаю что у всех здесь собравшихся общая цель-получить свою квартиру за которую он заплатил или в большинстве продолжает платить не малые взносы!

У Алексея, как я убедился, сумасшедшая энергия, так давайте направим ее на созидание, я готов поддержать предложения Алексея, если таковые имеются и которые на мой взгляд могут помочь достижению цели-скорейшему заселению

Отредактировано nike3432 (Вт, 19 Фев 2013 10:50)

+4

141

Сосед nike3432, margaritas ante porcos.

Повинуясь своему истероидному (интересуемся) характеру, Алексей_ жаждет только одного – всегда быть в центре всеобщего внимания. Поэтому для него нет ничего хуже, чем отсутствие этого самого внимания.

Игнорьте его – и он сдуется, благо жало у его шайки вырвали.
Так победим.

0

142

Этот Алексей с нижним подчёркиванием - КРЕЗИ! :crazyfun:

0

143

Esc написал(а):

Этот Алексей с нижним подчёркиванием - КРЕЗИ! :crazyfun:

Подпись автора

    1 Корпус, 2 Секция, 8 Этаж

Он получает удовольствие когда его называют и так и всяк... Лучшее - это не замечать... его... а если будет немотивированно портить настроение по теме ввода домов в эксплуатацию - думаю модератор понимает сам, что не у всех крепкое здоровье --- от таких как Леха надо людей ограждать...

Отредактировано galikolvit (Вт, 19 Фев 2013 16:33)

0

144

eugene написал(а):

Максимум- шлагбаум. Вы сейчас напридумываете...
Еще противотаранные устр-ва поставим, егозу повесим, периметр защитим 3 метровым забором и периметралкой. Поставим прутья от подкопа. организуем охранное освещение...

Разумеется шлагбаум :) Еще оенных ежей поставим

0

145

Пулеметчиков на вышки по периметру. Пусть близко подошедших гастеров отстреливают

0

146

Михаил написал(а):

Пулеметчиков на вышки по периметру. Пусть близко подошедших гастеров отстреливают

На самом деле в идеале забор, шлагбаум и видеонаблюдение, действительно небольших денег встанет. Зато на года!

0

147

Да заипали уже московские порядки ставить. Уже скоро будет вся страна как за решеткой. Мы в Климовске друг друга знаем, мне очень приятно пройти через чужой двор, съэкономив минут 10 вместо обхода....
Хочу быть свободным))) Вместо забора лучше дополнительный ряд парковок сделать. А таджиков у нас лет пять навалом будет, пока ремонт квартир не кончится.
Помню, как у меня постоянно сливали бензин во время строительства соседнего района. Так не поспал ночку и поймал гастера. Отпи...шил его, и бенз перестал пропадать... А теперь всё тихо и спокойно, и забор совсем не нужен.

+1

148

Когда тут станет столько-же таджиков как в мск, и они будут так-же грабить и насиловать Ваших жен, сестер, дочек...
Думаю Вы заговорите совсем по другому.
Если МВД опубликует статистику преступлений, совершенных зверьем, то народ возьмет вилы, и завтра тут из уже не останется.
Но это никто не сделает, ибо "ремонт делать недорого надо", а дальше насрать

+2

149

Михаил написал(а):

Когда тут станет столько-же таджиков как в мск, и они будут так-же грабить и насиловать Ваших жен, сестер, дочек...
Думаю Вы заговорите совсем по другому.
Если МВД опубликует статистику преступлений, совершенных зверьем, то народ возьмет вилы, и завтра тут из уже не останется.
Но это никто не сделает, ибо "ремонт делать недорого надо", а дальше насрать

Поддержива.

zloba написал(а):

Да заипали уже московские порядки ставить. Уже скоро будет вся страна как за решеткой. Мы в Климовске друг друга знаем, мне очень приятно пройти через чужой двор, съэкономив минут 10 вместо обхода....
Хочу быть свободным))) Вместо забора лучше дополнительный ряд парковок сделать. А таджиков у нас лет пять навалом будет, пока ремонт квартир не кончится.
Помню, как у меня постоянно сливали бензин во время строительства соседнего района. Так не поспал ночку и поймал гастера. Отпи...шил его, и бенз перестал пропадать... А теперь всё тихо и спокойно, и забор совсем не нужен.

Вы своим предложением говорите о том, что Москвичи не правмльно живут? Мне кажется что Москва куда более цивилизованна и развита чем Наш Климовск, и ничего плохого в заборе я не вижу, но смотрю вам нравятся засранные (прошу за выражение) дворы города и вы к этому привыкли, так пора отучаться.

0

150

galikolvit Согласна!

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить