У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 91 страница 120 из 1007

91

Катя, привет! Мои извинения за сомнения. Может, отметишься в теме про соседей, если всё равно читаешь форум? Какой корпус, какая секция, какой этаж? Здесь многие уже нашли соседей, причем самых ближайших.

0

92

Итак,
с ника Lagala я насчитала 13 плюсов,
с ника Undina – 7,
с ника Шарик – 8. Получается 28 плюсов «самоуважения». Сфальсифицировано больше половины твоей «положительной» репутации.
Надеюсь, ты не собираешься баллотироваться в бухгалтеры ТСЖ?
o.O

0

93

странно, что так мало? может стоило больше? вот незадача.....
но теперь все становится на свои места. ты хочешь без образования баллотироваться на бухгалтера ТСЖ и пытаешься очернить конкурентов?

Так когда же пойдешь получать образование?
Принесешь диплом бухгалтера - сделаю самоотвод (3-х месячные курсы за образование Бухгалтера ТСЖ не считаются).

0

94

Сколько насчитала, дружище, сколько насчитала…Теперь вот думаю посчитать твои «карательные» минусы. Как считаешь, справлюсь?  :flirt:

Ещё хочу тебя поблагодарить  за заботу – всё хочешь меня на учебу отправить. Но нет, не пойду. В многой мудрости много печали… Вот взять тебя – образование есть, а толку? Во флудилку сослали, да ещё постоянно склоняют. Так что ничего, проживу как-нибудь.
Кстати… А может ты обо мне вовсе и не заботишься? Вот вчера изучала твой профайл – и там слово в слово с другой форумчанкой, и опять «иди получать образование». У меня закрадываются сомнения, что это ты просто от нечего сказать за эту тему цепляешься...
:dontknow:

0

95

"Не важно как проголосуют, важно как посчитают"  И. Сталин.

Судя по всему ты заканчивала действительно заканчивала ВПШ.

но времена поменялись. нужно получать современное образование.
Когда собираешься?

0

96

Соседи, оплошность совершил. ошибся в расшифровке ПШ. Как - то по молодости своей считал, что это ПШ - Приходская Школа.

И как - то совсем забыл, что у абревиатуры ПШ есть и другая расшифровка. Партийная Школа.

Так когда пойдешь получать современное образование?

Отредактировано Алексей_ (Пт, 21 Сен 2012 23:54)

0

97

Мастер интернет-полемики ожигает:

Алексей_ написал(а):

У тебя нет образования? Когда собираешься получать?

Алексей_ написал(а):

Вся проблема в том, что ты не имеешь образования…
Так когда пойдешь образовываться? или решила оставить "университеты жизни"?

Алексей_ написал(а):

Когда Леля пойдет получать образование? и самое главное в какое учебное заведение?

Алексей_ написал(а):

так где собираешься образовываться?

Алексей_ написал(а):

тебе, однозначно, нужно получать образование.....

Алексей_ написал(а):

так когда образование пойдешь получать?

Алексей_ написал(а):

Так когда пойдешь учиться?

Алексей_ написал(а):

Так когда же пойдешь получать образование?

Алексей  написал(а):

Когда собираешься?

Алексей_ написал(а):

Так когда пойдешь получать современное образование?

0

98

Вернёмся к предмету разговора.
Но сначала надо определиться с терминологией.
:glasses:
Карательный минус – проставляется  Алексеем_ другим форумчанам из желания наказать их за ранее полученные от них минусы.
В эту категорию входят две разновидности:
1. Все минусы, проставленные с подставных ников Шарик, Lagala, Undina.
2. Минусы, проставленные с ника Алексей_ за давнишние нейтральные сообщения. Во избежание ошибок и субъективизма каждый такой минус будет обозначен отдельно, чтобы все заинтересованные лица могли высказать другую точку зрения.
Если Алексей_ считает, что минусы, о которых далее пойдёт речь, выставлены не из мести, а из каких-то других соображений, то прошу не держать это в себе, а высказывать все сомнения.

0

99

Лёля Кошкина, раз уж взялась - составь. будет интересно посмотреть.

Нужно рассмотреть, кто ставил Алексей_, эти самые карательные "-" :idea:

Вс, 26 Авг 2012 21:14 - Алексей_ Вокруг "Сосновки"
Вс, 26 Авг 2012 21:14 - Алексей_ Вокруг "Сосновки"

И кого мы видим.... Лёля Кошкина. Два "-" в течении одной минуты и только от одного пользователя - это не многовато?
Ой-ой-ой, как не хорошо Леля.......

Алексей_ написал(а):

"Не важно как проголосуют, важно как посчитают"  И. Сталин.

Сказала Лёля Кошкина и продолжила придерживаться "однобокой линии". Ведь так всегда удобней :crazy:

Итого. с твоим ВПШ - образованием мы разобрались. Переходим к основному вопросу, когда пойдешь получать современное образование. Что бы мы могли на одном языке разговаривать..... ^^

0

100

К моим минусам мы ещё вернемся, обещаю. Также обещаю, что тебе это совсем не понравится...

А пока вот результаты подсчета минусов, выставленных с твоих подставных ников:
Шарик – 6, Undina – 15, Lagala – 9.
Итого 30. Теперь можешь оспорить эту цифру. Но лучше бы ты извинился перед форумчанами за то, что поганил их репутацию из-за своего непомерно раздутого эго.

Однако, количественный фактор – далеко не самый интересный. Гораздо интереснее качественный фактор – по каким закономерностям эти минусы распределяются по «провинившимся». Но к этому мы вернемся неколько позже (как раз к вопросу о моих минусах).
К сожалению, я вынуждена вас покинуть до конца этой недели. А ты, друг любезный Алексей_, пока посиди и подумай – достаточно хорошо я тебе объяснила, что подставные ники – это табу на форуме, или пока недостаточно?

+2

101

Круто, браво, осталось порвать на груди тельник (желательно зимний).  :cool:

Форумчане, Лёля Кошкина что-то уж очень занервничала, злиться начинает. Предлагаю поставить ей по "+" :flag:
Может, успокоится  :D
Не хочется портить темку. :disappointed:  Как считаете?  :crazy:
Ну уж очень она нервничает, что по к-ву "+" ее обогнал  :sceptic:

+1

102

Лёля Кошкина, пожалуйста, не превращайся в "базарную бабу". Из-за занятости мне приходится редко бывать на форуме, но эпитеты, которыми ты меня здесь щедро награждаешь, заставляют сомневаться в твоей адекватности. "Подставная", "Шариколагалаундина" и прочее - что это и к чему?  Какой-то мелочный подсчёт дурацких "плюсиков"и "минусиков" - женщина, тебе сколько лет?! Такой ерундой занимаетесь! Мы ещё прошлым летом предлагали всем встретиться и познакомиться, но  поддержки с твоей стороны не нашли. Так, наверное, легче - думать, что есть только ты и "подставные" вокруг. Можно вообще тогда всё гиперболизировать - жизнь есть сон, как написал когда-то Кальдерон, и Лёле Кошкиной снятся кошмары. Она отмахивается от них то лапкой, то хвостиком, а они, злые, "плюсики" и "минусики" на неё, словно мух, напускают... Вот ужасть-то. Срочно нужно забанить всех, кто с Лёлей несогласен. Тогда ей спать будет спокойнее.

+1

103

«Це понятые, це подставные...» А на сколько Лёля Кошкина  - это реальный человек? Давайте углубимся в историю.....

Лёля Кошкина, не твои ли это слова:

Лёля Кошкина написал(а):

Чего зря ездить. Думаю, надо дождаться, когда строительство будет к концу идти - и поехать пару кустов сирени посадить (наверняка у дачников саженцы найдутся), помойку какую-нибудь разобрать. Будем бороться за дом образцового содержания!

Интересно, почему Леля не захотела с нами встретиться в реале? Уж не для того ли, чтобы  потом "облить грязью" и сказать: "Фу, фантомы противные, уйдите отсюда!"? Да ещё и прикрылась благим намерением, коими, как известно, дорога кое-куда выстлана. Якобы для знакомства собираться не будем, только для реальных дел, приносящих пользу. На самом деле, без предварительного знакомства нам трудно будет сделать любой следующий шаг. Только если вот обвинить других в самых "тяжких" грехах форума - подставных никах и создании "дутой" репутации.

Действительно, легче облить форумчан грязью, чтобы потом перед ней все оправдывались, что "они это действительно они", чем сделать реальные шаги к сближению, дружбе и сплочению. Пытаться самоутвердиться за счет других, когда никто никого не знает, наверное, легче, не правда ли, Лёля?!

0

104

:flag:

0

105

Я смотрю, ты решил в очередной раз "легализовать" своих клонов. Слабак, что ещё сказать. Одному-то невмоготу стало - а так, вроде как за чужими юбками и штанами чувствуешь себя крутым мужиком. Ну что же, попробуй. Шарик и undina, расскажите тогда, будьте так любезны - кто вы? Какое отношение имеете к Сосновке? Где ваши квартиры? И самое главное - в какой форме Алексей_ выдает вам задание на выставление плюсов и минусов?

undina написал(а):

Какой-то мелочный подсчёт дурацких "плюсиков"и "минусиков"

Так это ж не я, это ты, о многоликий АлексееШарикоЛагалоУндин, мелочно (отлично сказано) считаешь - кто тебе чего поставил и устраиваешь шоу в ответ.

Однако с моего пути ты меня не свернешь. И подсчет продолжится, хоть ты стадо своих клонов сюда приведи.
Продолжение следует...

0

106

Продолжу тему "Карательные минусы". Вообще все минусы, что ты ставишь, являются карательными. Твой характер просто не в силах пережить того, что с тобой кто-то не согласен (Я всегда прав!). Но есть случаи - просто апофеоз…
Это если «обидчик» давно уже ничего на форуме не писал. И сделать вид, что споришь с этим форумчанином, не получается! Ничего, Алексей_ не теряется: он берет ЛЮБОЕ сообщение, абсолютно любое – хоть смайлик годичной давности – и ставит минус на него.
Будь так любезен, прокомментируй свои действия. Для удобства я даже отметила самые анекдотичные случаи, а рядом написала дату сообщения, которое тебе вдруг так сильно не понравилось спустя месяцы. Как же так случилось? Вдруг открылись глаза?

Вот, например

http://s017.radikal.ru/i420/1209/87/0de5a1c6e0f1.jpg

И вот ещё

http://s50.radikal.ru/i127/1209/d0/8177cca6a5fe.jpg

И ещё я смотрю, что ты опять сам себя плюсуешь… Действительно, слабак.

0

107

Лёля, надеюсь, в твоём возрасте память ещё не так сильно подводит. Но, уважая старших, осмелюсь напомнить, что несколько страничек назад мы тебе и всем форумчанам сообщили, что являемся мужем и женой. Для одиночек это может оказаться открытием, но семейные форумчане поймут - мы ВО ВСЁМ поддерживаем друг друга. Мы пара. Вот кто вы с Контролом? Постоянно, с тех пор как вашу сладкую парочку выгнали с подольского форума, набрасываетесь на неугодных вам вдвоём. Неужели "люди, живущие в свободном браке"? А может, "сестра" и "брат"? Или просто напарники? Кстати, насчёт того, что ты не фантом Контрола, я доказательств не увидела.

0

108

Некоторые участники форума, к сожалению, пытаются создавать напряженность и конфликтность. К таким участникам будут применяться меры по ограничению доступа, вплоть до полного отключения от форума.
Учитывая накалившуюся обстановку, определенной группе участников (Алексей_, undina, lagala, Шарик) введен ограниченный доступ с возможностью только чтения форума.
Если кто-нибудь не согласен, то можно провести открытое голосование по вопросу ограничения доступа (открытую по этому вопросу тему, а также множество своих сообщений, включая обмеры БТИ второго корпуса, Алексей_ успел удалить).

0

109

Обычно данный запрет/ограничение действует определенное время, а не сразу бессрочный.

0

110

Давайте срок данного ограничения определим совместно: предлагайте варианты  :)

0

111

Я предлагал в удаленной теме месяц, как отправную точку

0

112

Ну судя по опыту других форумов - более численных, там идет так: бан на 1 час, 2 часа, 12, часов, сутки, трое суток, неделя, месяц.
Соответственно идет по нарастающей с зависимости от кол-ва нарушений правил, если таковые имеются.

Я предлагаю стартовой точкой - сутки.

0

113

Тогда это всё в правилах надо прописывать - за что сутки, за что бессрочный бан. Иначе как применять шкалу?

0

114

Лёля Кошкина написал(а):

Тогда это всё в правилах надо прописывать

Я не против, давайте тогда обсудим схему и формулировку для правил.

В итоге, на данный момент у нас два мнения: месяц и сутки. Получается среднее арифметическое - 16 дней :idea:

0

115

Соседи, при нынешнем развитии мобильного интернета такого понятия, как «бессрочный бан» практически не существует. Кто захочет вернуться на форум – вернется под другим ником и никого даже спрашивать не будет.

Наша задача – системно подойти к решению проблемы: на форуме нет чётко прописанных правил поведения и такой же чётко прописанной системы наказаний за их нарушение. Когда решим эту проблему, тогда и станет ясно, что делать с этими четырьмя никами.

Думаю, пора уже с этим вопросом выбираться из беседки и коллегиально вырабатывать правила. Для начала - сформулировать нарушения.
:writing:

0

116

Уважаемые соседи!

Я считаю, что вводить ограниченный доступ с формулировкой "Учитывая накалившуюся обстановку" крайне не верно. Да к тому же  в теме "Разговоры ни о чем"....мне кажется это аналог некой не модерируемой темы "Курилка" на других форумах.
Люди должны быть предупреждены в правилах, за что может последовать  наказание (бан) и на какой срок и только после этого применять данную возможность. Иначе получается, что по личному усмотрению можно забанить человека, что не есть хорошо и не добавляет независимости нашему не зависимому форуму(извините за каламбур).
Согласен, что надо дополнительно проработать правила. Кто их будет нарушать, после утверждения, получит наказание.

+1

117

Maksimich написал(а):

Уважаемые соседи!

Я считаю, что вводить ограниченный доступ с формулировкой "Учитывая накалившуюся обстановку" крайне не верно. Да к тому же  в теме "Разговоры ни о чем"....мне кажется это аналог некой не модерируемой темы "Курилка" на других форумах.
Люди должны быть предупреждены в правилах, за что может последовать  наказание (бан) и на какой срок и только после этого применять данную возможность. Иначе получается, что по личному усмотрению можно забанить человека, что не есть хорошо и не добавляет независимости нашему не зависимому форуму(извините за каламбур).
Согласен, что надо дополнительно проработать правила. Кто их будет нарушать, после утверждения, получит наказание.

Приветствую всех.
поддерживаю, что без заранее оговоренных правил "забанить" несправедливо. Тем более, как я понимаю, перепалка произошла в специально выделенной теме и не перекочевала на другие. Даже как показательная порка это странно, так как я например не ознакомился до чего дошло , так как вся переписка была удалена и мне не известно где заканчиваются границы дозволенного. На момент удаления спорящие стороны обменивались ВЗАИМНЫМИ колкостями, вероятно, потому что это устраивало обе спорящие стороны, и попытки вмешаться в тот спор были вежливо отклонены Алексеем_!?

0

118

У меня есть предложение попроще: банить за прямые оскорбления, а на троллинг просто не обращать внимания.

0

119

Так что получается, Алексея_ надо разбанить обратно и уже вместе решить на счет правил.

В принципе согласен с plustik - бан только за прямые оскорбления.

Первый бан - сутки
Второй - неделя
Третий - месяц
Четвертый - бессрочно.

0

120

детский сад...

+3


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить