У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 871 страница 900 из 1007

871

Я ж в шутку написал)

0

872

НИанова написал(а):

так как не в первый дом-новостройку инвестирую.

так Вы инвестор  8-)  где же наш специалист по инвесторам Алексей_?

0

873

Михаил написал(а):

Думаю, что при той площади территории и количестве гастеров, задействованных в сосновке, там асфальтоукладчик явно не понадобится.
Не те объемы. Т.ч. прекрасно справятся без него за неделю-две.

Жду асфальтоукладчик и пиво )))

0

874

Maksimich написал(а):

Жду асфальтоукладчик и пиво )))

Нетарапися) Поглядим еще))

0

875

Михаил написал(а):

Нетарапися) Поглядим еще))

поэтому и жду )

0

876

Я ему колеса спущу)

+2

877

Михаил написал(а):

Я ему колеса спущу)

:D  я бы на это посмотрел )

0

878

не) Я ночью, без палева)

0

879

Maksimich написал(а):

Я написал для тех кому интересно.

То есть для тех, кто не был на собрании или для тех, кто стоял в коридоре, собирая телефоны, и не слышал, что говорят выступающие?

Maksimich написал(а):

ЖСС связался с нами и пригласил на данную встречу. Мы обсудили это предложение и приняли решение, что должны там присутствовать, а также выработали позицию(от нашей группы),

Так и не понятно, что за группа? Ты, найк, а еще - то кто? Или опять Надя/Настя?

0

880

Алексей_, ты тролль??

0

881

НИанова написал(а):

Муж подруги работал в ЖСС и говорил, что в проекте толщина внутренних перегородок, первоначально была 100 мм, в процессе строительства в проект были внесены изменения и согласовано на 75 мм,

Комментарии инвесторов по указанному вопросу нам понятны. Но интересно, это просто ККС (кто-то в курилке сказал) или документам подтверждено. Если документально не подтверждено, то значит озвучил очередной инвестор что-нибудь, ради только того, что бы воздействовать на мнение Форумчан.

Теперь предлагаю разобраться в вопросе.

НИанова написал(а):

Муж подруги работал в ЖСС

Из тех, кто был знаком с такой документацией из мужчин (уже не работающих в ЖСС) был только г-н Уманский. Он ли эту информацию "сообщил"?

0

882

НИанова написал(а):

Такие люди как Титов просто так на стройку не едут.

Ага. Особенно после того, как его первоначальный проект по амнистии предпринимателей завернул сам Владимир Владимирович. :writing:

0

883

ВВ и Сердюкова  уволил но это не говорит о том что они стали врагами.

0

884

Дома просто так не сдадут. На этом сначала "наживут" политический капитал. Некоторые участвуют в этом шоу с большим энтузиазмом, а мы должны аплодировать. И то, что должно быть сдано в срок по договору, скорее всего, будет сдано. Но исключительно благодаря "героям". "Подвиг" на пустом месте. Это так называется.

+1

885

Maksimich написал(а):

так Вы инвестор    где же наш специалист по инвесторам Алексей_?

Если Вы на этом сайте, значит и Вы инвестор в Сосновку, то есть дольщик. Есть юридические инвесторы, -как ООО ЖСС и Сбербанк, а есть частные,-как я и другие люди вложившие деньги в новостройку.

0

886

undina написал(а):

Дома просто так не сдадут. На этом сначала "наживут" политический капитал. Некоторые участвуют в этом шоу с большим энтузиазмом, а мы должны аплодировать. И то, что должно быть сдано в срок по договору, скорее всего, будет сдано. Но исключительно благодаря "героям". "Подвиг" на пустом месте. Это так называется.

  Доля правды есть, в ваших словах но у нас на Сосновке немножко все по другому.....

0

887

Что-то подсказывает мне, что НИанова - это не инвестор, а начинающий копирайтер, который плохо знаком с пунктуацией и не читал Форум. Интересно, человек, который пишет,

НИанова написал(а):

нас на Сосновке немножко

чьи интересы представляет?
PS. Работодателям  НИанова рекомендация. Не скупитесь, возьмите на работу сотрудника, который будет  хотя бы обучен грамоте.
Рекомендация Ссылка

0

888

Maksimich написал(а):

. Асфальтоукладчик не может проехать между деревьями

Так и не понимем, за чем нужен Асфальтоукладчик???????

0

889

Алексей_ написал(а):

за чем нужен Асфальтоукладчик???????

Ты не поверишь! Чтобы укладывать асфальт на дорогах вокруг домов )

0

890

НИанова написал(а):

Если Вы на этом сайте, значит и Вы инвестор

НИанова написал(а):

Есть юридические инвесторы, -как ООО ЖСС

Уважаемая НИанова ЖСС не является инвестором, а является застройщиком. Большая к вам просьба больше не комментировать, а к вашим работодателям, что бы нашли более опытного специалиста.  :writing:

0

891

НИанова написал(а):

А из серии "слышал звон", люди пишут от скуки и других "мутят". Так, 18-тые этажи придумывают и прочее....Над семнадцатым, соответственно технический этаж, как в любом монолитно-кирпичном доме. Попытки ЖСС  были, построить восемнадцатый этаж но такой проект гос.  структуры не согласовали. 

Вот это логика! Так об этом и писали, что хотели построить, но не согласовали им. Если сами же подтверждаете это, то зачем других обзываете?

НИанова написал(а):

Когда дом как в ПДСК (Подольский Домостроительный Комбинат)не заселяют два года и более люди и без перегородок и без лифтов и постоянного электропитания, готовы въехать...

То есть радуйтесь тому, что дают, а то вас несколько лет мариновать будут, пока не согласитесь на то, что есть?! Отличный подход к делу!
Хорошая схема ведения бизнеса для всех, кто строительством занимается!

0

892

Maksimich написал(а):

Ты не поверишь! Чтобы укладывать асфальт на дорогах вокруг домов )

Не поверю. На территории г.о. Климовска, при укладке улиц около домов они никогда не использовались. А асфальт у нас меняли регулярно) :writing: Особенно когда пластиковые трубы перекладывали ;)

0

893

Алексей_ написал(а):

Не поверю. На территории г.о. Климовска, при укладке улиц около домов они никогда не использовались.

Готов спорить на пиво, что будет укладчик. Принимаешь?

0

894

Maksimich написал(а):

Готов спорить на пиво, что будет укладчик. Принимаешь?

За чем он нужен??? не понимаю! Их же никогда не было. Включая асфальтирование улиц у самого ЖСС?!?!

0

895

Алексей_ написал(а):

За чем он нужен??? не понимаю! Их же никогда не было. Включая асфальтирование улиц у самого ЖСС?!?!

Алексей_, пожалуйста, ответь на поставленный вопрос:

Maksimich написал(а):

Принимаешь?

0

896

Maksimich написал(а):

Алексей_ написал(а):За чем он нужен??? не понимаю! Их же никогда не было. Включая асфальтирование улиц у самого ЖСС?!?!Алексей_, пожалуйста, ответь на поставленный вопрос:
            Maksimich написал(а):Принимаешь?

Пока не понимаю. Объясни....

0

897

Алексей_ написал(а):

Пока не понимаю. Объясни....

Maksimich написал(а):

Готов спорить на пиво, что будет укладчик.

Принимаешь данное пари? Я не знаю, как объяснить по другому.

0

898

Это кто? http://s2.uploads.ru/t/xqtSd.jpg

0

899

Maksimich написал(а):

Я не знаю, как объяснить по другому.

Ты можешь просто объяснить, почему ЖСС не использовало эти укладчики, когда укладка проходила у них и вдруг они понадобились?!?! в чем разница?

0

900

Алексей_ написал(а):

Это кто?

Алексей_, меня начинает беспокоить твое  здоровье

Maksimich написал(а):

Интервью представителя администрации Блиновой:

Начальник организационно-правового управления
БЛИНОВА Евгения Александрова

Отсюда

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить