У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 361 страница 390 из 1007

361

undina, милая, Вам и правда нужна помощь!.. Пишите в личку, когда решитесь!

0

362

Вот у вас тут сегодня не скучно.
Полдня отсутствовал, а тут такой девичник.

0

363

Такое напряжение  на сайте...  может парочка анекдотов во всей этой цепи разборок отвлечет от страстей...
     
Однажды   Раневская  участвовала  в  заседании  приземной  комиссии   в
театральном институте.
     Час, два, три...
     Последней абитуриентке,  в качестве  дополнительного вопроса, достается
задание:
     --  Девушка,  изобразите  нам  что-нибудь  очень  эротическое, с крутым
обломом в конце...
     Через секунду приемная комиссия слышит нежный стон:
     -- А... аа... ааа... Аа-а-а-пчхи!!!

+1

364

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Фаина Раневская)

:flirt:

+1

365

Пафос:Пафос (греч. Pathos) - это возвышенный стиль, который должен вызывать у слушателя сильные эмоции.

Обычно используется в поэзии, а также в пропаганде. Близко к понятиям "торжественный", "героический".

Когда героиня говорит герою "Моя любовь переживет века" - это пафос.

Когда плакат гласит "Ни шагу назад!" или "Враг не пройдет!" - это пафос.

Древние греки пафос изобрели и были в нем большими мастерами. Например, когда Ксеркс потребовал у 300 спартанцев сложить оружие, они с пафосом ответили: "Приди и возьми!" Слово "Патетика" - то же самое, что "пафос", только в другой транскрипции. Например:Его поэма полна пафоса. Героический пафос фильма "300 спартанцев". Оратор с пафосом произнес речь. :flirt:

+1

366

galikolvit, для анекдотов есть специальная тема Ссылка. Плиз... их там публиковать. Но анекдоты прикольные ;)

0

367

galikolvit написал(а):

NULLA FERE CAUSA EST, IN QUA NON FEMINA LITEM MOVERIT - Нет такого дела, в котором не затеяла бы спор женщина

Согласен. Но Suis quaeque temporibus - всему свое время.

к стати, где наши "+"

0

368

а может перейти на минусики :jumping: для разнообразия
Aquila non captat muscas
или не орел???

0

369

galikolvit написал(а):

а может перейти на минусики :jumping: для разнообразия
Aquila non captat muscas
или не орел???

Скорее придерживается следующей мудрости: "Ab aqua silente cave".

0

370

galikolvit, "+" не увидел, а посему In arte libertas.

0

371

В то же время большинству женщин с нашего форума присуще другое: "Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt".

0

372

Скоро нас модератор накажет :jumping: интересно под какой пункт нарушения правил все эти выражения можно подвести??? :D

0

373

« Будь поучтивее с людьми, которых встречаешь, взбираясь наверх, – ты ещё встретишься с ними, когда будешь спускаться» У. Мизнер. Не смешно, зато поучительно.

0

374

Кстати, galikolvit, имя Галина могло быть образовано от латинского gallina? И gallina действительно переводится и как "курица", и как "женщина"?

0

375

слабовато...
ГАЛИНА: Перевод с греческого «кроткая», «тихая». Означает «спокойствие», «безмятежность
:flag:
ну укусите меня еще разок... а то я прождала весь день... даже как-то непривычно было... :jumping:

0

376

Бойся тихой реки, а не шумной (Греция)  :crazy:

0

377

Кстати, Ундина, а почему Вы решили обратиться к испанскому??? A más vivir, más saber

0

378

Guárdate del agua mansa.

0

379

Знаете, если Лёха до сих пор дергает девочек за косички - дело не в нем. Дело в Вас... Пока Вы сидите в инете - ему не хватает заботы, внимания,...женского тепла.. Или он Ваш сосед??? :D

0

380

Проходила тест под названием'как тебя зовут на самом деле?',оказалось что я Сергей)))
Ундина, а почему Вы решили, что я Галина???
Или у Вас есть возможность копаться в чужом белье..допуск по работе ??? :blush:

0

381

galikolvit написал(а):

оказалось что я Сергей)))

28 августа 1967?))

0

382

Страшно.. аш жуть...я смотрю не только девочки, но уже и мальчики начали чужое белье перетрахивать, как говорит Лукашенко :D Развлекайтесь дальше..

0

383

galikolvit написал(а):

Развлекайтесь дальше..

Не обижайтесь))))
Тут только развлекаться и остается

0

384

Господи, да не осудит меня модератор - дураки прям какие-то ..фу ты... Ну ладно Леха молодой... но Михаил то.. не мальчик дурака валять..А другие достоинства у Вашей компании есть???
Или Вы сначала узнаете про кого-то что-то, а потом ну вопросы задавать... ждать когда привирать начнет и ату его .. ату...  :tired:

0

385

galikolvit написал(а):

у Вашей компании

Нет у нас компании)))) Но "Лелик где-то рядом")))

0

386

Лезть в чужую жизнь - неприлично.. Имя, дата рождения.. Есть грань дозволенного... И если я с Вами шучу - это не значит, что можно позволять себе такие выходки :no:

0

387

Вот вечером придет Алексей_ и расскажет нам про Закон о персональных данных)
Хотя, честному человеку скрывать-то нечего, мы ж будущие соседи, все равно познакомимся

0

388

Чем дальше в лес, тем больше дров...Прям общество анонимных алкоголиков.. Зашел .. представился.. Я... год рождения... холост... сори разведен...Да... вот еще... кажется в тюрьме тоже принято представляться... :disappointed:

0

389

:writing:

0

390

Скорее общество анонимных кинутых клиентов.
А а том чтоб поздороваться-представиться как раз воспитанный человек и отличается...

Начну с себя )
Здравствуйте!
Я Михаил, 39 лет, холост, не судим, здоров. Курю, пью, ругаюсь)))

+1


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить