У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 331 страница 360 из 1007

331

Все великое и большое... делалось не по инструкции... :glasses:

+1

332

galikolvit, Не понимаю, где мои сегодняшние "+"

0

333

galikolvit написал(а):

Все великое и большое... делалось не по инструкции...

Шикарный ответ!

0

334

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки. /ищите... :flag:

0

335

galikolvit написал(а):

менталитет военного

Президент ЖСС - военный строитель, Глава города Климовск - заместитель командира гвардейского полка по воспитательной работе ( аналогия должности при Союзе - замполит, т.е. Заместитель командира по политической работе с военнослужащими.).

На Гривно куда проще встретить офицера ГРУ, чем криминалитет.

0

336

Так вот откуда идея всех построить в колонну, выдать флаги,  назначить десятников и вперед с песней)

+1

337

Maksimich написал(а):

"белым шумом"

Лучше зелёным. Мне Некрасов ближе, чем акустика, электроника, физика и т. д. вместе со всеми остальными штучками гру, основанными на цвете шумов.

Идет-гудет Зеленый Шум.
Зеленый Шум, весенний шум!

Слабеет дума лютая,
Нож валится из рук,
И все мне песня слышится
Одна - и лесу, и лугу:
"Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится
Прощай, пока прощается,
И - бог тебе судья!"

0

338

galikolvit написал(а):

лучше бы удалили...

нет не лучше. Хотя схема нормальная, тут теперь их может удалить Алексей_

undina написал(а):

Лучше зелёным

Не проблема, как ты пожелаешь.

0

339

Это у всех так, или только у меня... я раньше могла поставить 1 плюс на одно сообщение... а теперь только 1 плюс на одного человека в день.... о как... а вчера я так плюсики раздавала ....  :D

+1

340

galikolvit написал(а):

Это у всех так, или только у меня... я раньше могла поставить 1 плюс на одно сообщение... а теперь только 1 плюс на одного человека в день.... о как... а вчера я так плюсики раздавала ....  :D

Давайте не будем устраивать детский сад и ставить плюсы за что ни попадя? Или систему оценок закрыть для всех совсем?

0

341

Михаил написал(а):

В какой серии будет про то, что и собрания не было?

Порадовал!  8-)   я вспомнил анекдот про слухи:

Цитирую:

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И рукоблудствует!

+1

342

Хороший анекдот))

0

343

Maksimich написал(а):

Мне вообще теперь не хочется больше здесь ничего писать.

undina написал(а):

У меня из-за этого форума уже дома скандал назревает. Так что возможно я Вас скоро покину друзья мои на неопределенный срок.

Для Maksimich: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Зачем себя насиловать и так активно нападать на меня и Лёху?

0

344

undina написал(а):

Для Maksimich: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Зачем себя насиловать и так активно нападать на меня и Лёху?

мне иногда кажется, что все что вы пишите  мои мысли про вас. Я на форуме, чтобы меня грязью не  полили, пока я не вижу. у вас это хорошо получается, когда нет оппонентов и никто не может компетентно отметить. Вы вроде как тоже уже уходили с концами?

0

345

Алексей_, вы поддержите нас в этом. Надеюсь это не противоречит 152 ФЗ.

0

346

Maksimich написал(а):

Алексей_, вы поддержите нас в этом. Надеюсь это не противоречит 152 ФЗ.

Это был вопрос?

0

347

Maksimich написал(а):

вы поддержите нас в этом

"только он не вернулся из боя"

0

348

Михаил написал(а):

"только он не вернулся из боя"

А я уже к этому привык. Утро вечера мудренее, завтра будут новые темы и разговоры( либо забытые старые).

0

349

цитирую:....  Давайте не будем устраивать детский сад и ставить плюсы за что ни попадя? Или систему оценок закрыть для всех совсем...

Я раздавала плюсы за уважение... Уважать можно за ум, упорство, выдержку, напористость,.. у каждого своя шкала оценок.. Потому и раздавала плюсики... Я когда-то давно работала в универе... У меня студенты хорошие оценки на 90% получали... И Все хорошие ребята были... и напористые и тихони....Просто у всех разный темперамент.... Даже задиры и те в душе - нормальные челы...А подленькие и гаденькие, они как правило в глаза не лезли... и вели себя тихо...

:flirt:

+1

350

Людей надо любить и уважать... Разве не к этому призывают... на форуме и спорить - это нормально...и иметь противоположное мнение.. тоже нормально... совсем запутались.. это нельзя.. то нельзя... а вред-то в чем... корову потеряют... плюсики ставить нельзя... во насмешили.. прям выборы президента - на одного человека - один плюс в день :D

+1

351

blazer написал(а):

galikolvit написал(а):

Это у всех так, или только у меня... я раньше могла поставить 1 плюс на одно сообщение... а теперь только 1 плюс на одного человека в день.... о как... а вчера я так плюсики раздавала ....  Давайте не будем устраивать детский сад и ставить плюсы за что ни попадя? Или систему оценок закрыть для всех совсем?

:flag:

0

352

galikolvit, система оценок, на мой взгляд, служит для выражения благодарности за какое-либо полезное сообщение и информацию (чтобы каждый желающий мог поставить + и не создавать неинформативных сообщений типа "Спасибо..."). В противном случае теряется весь смысл системы оценок в целом.
А уважение к другим участником форума в вашем понимании предлагаю высказывать в личных сообщениях (ЛС).

0

353

Просмотрите, кто и за что ставит оценки.... :flirt: я всего лишь присоединилась к большинству

0

354

NULLA FERE CAUSA EST, IN QUA NON FEMINA LITEM MOVERIT :flag:

0

355

Анастасия написал(а):

то, что я не являюсь дольщиком озвучено мной уже очень давно

Странно. Если посмотреть Ссылка первое сообщение от Анастасия датировано Чт, 21 Мар 2013 01:28

+1

356

galikolvit написал(а):

Это у всех так, или только у меня... я раньше могла поставить 1 плюс на одно сообщение... а теперь только 1 плюс на одного человека в день.... о как... а вчера я так плюсики раздавала ....

У меня три получилось поставить. больше нельзя. ;)

+1

357

NULLA FERE CAUSA EST, IN QUA NON FEMINA LITEM MOVERIT - Нет такого дела, в котором не затеяла бы спор женщина  :jumping:

0

358

Алексей_ написал(а):

Странно. Если посмотреть Ссылка первое сообщение от  Анастасия датировано Чт, 21 Мар 2013 01:28

Алексей, Вы серьезно??! я разочарована, ведь даже я считала Вас более умным и интеллектуальным что ли.. честно! но сейчас Ваш пост со ссылкой - просто ни о чем. Отвечать даже нечего.
Об одном и том же, об одном и том же, об одном и том же... Вам не надоело? с Вами даже оппонировать не интересно....

С К У Ч Н О

0

359

Discussio mater veritas est.

0

360

Анастасия написал(а):

на душе-то всё равно гаденько..

Гаденько, похоже, у того, кто солгамши не единожды. Теперь ещё и скучно - после "успеха" звезды-Анастасии, сыгравшей роль обиженной людьми и судьбой матери-одиночки на областном TV, наш форум кажется ей таким мелким, а людишки такими тупенькими...

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить