У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 301 страница 330 из 1007

301

Михаил написал(а):

Да там три строчки текста

Михаил, не обижай, плиз.... Не три строчки, а исковое заявление в первую инстанцию на 2-х листах формата А-4 + приложения.
"три строчки" - это в "Вышку". Но до нее можно, пройдя все инстанции. Иначе не примут на рассмотрение. И самое важное, если и тут проиграем, то получится повторение того, как нас лишили возможности обращаться к Врио Губернатора Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву.

0

302

Это я, Михаил, к Вашему сообщению № 17 от 22.03.13г.

0

303

Ребята, а нельзя как-то отфильтровывать пользователей форума, например, по наличию договора, или как-то еще? Чтобы действительно было понятно, что высказываются люди, имеющие отношение к нашим домам, а не "левые" личности, только разжигающие вражду и провоцирующие всех остальных? Извините, если вопрос покажется глупым, но просто достали уже некоторые. Не буду называть имен и показывать пальцами, и так всем понятно, о ком речь.

+4

304

galikolvit написал(а):

думаю надо им плюсики ставить... чем больше плюсиков - тем лучше...

Спасибо, рассмешила :D

0

305

Tanja написал(а):

Это я, Михаил, к Вашему сообщению № 17 от 22.03.13г.

Ааа. Так понимаю что Вы тот юрист от группы товапищей?)

0

306

galikolvit написал(а):

Достали ... чтобы поддержать на форуме активность задираются ко всем... и провоцируют на диалог... так примитивно.. думаю надо им плюсики ставить... чем больше плюсиков - тем лучше... пусть почуствуют уважение и оценку своего труда  Ставлю плюсики Лехе, Ундине.. стараются ребятя... и днем и ночью

Таки не понимаю, почему забыли Lagala  и Шарика?

0

307

Ну где же, Михаил, Ваша хваленая грамотность и знание русского языка? Еще молодежь на сайте пытаетесь учить уму-разуму. Как-то серенько, однако.

0

308

А Вы мне нравитесь... очччень... :flag:

0

309

Ирина78 написал(а):

отфильтровывать пользователей форума, например, по наличию договора,

Разглашение персональных данных... Вы свой уже выложили, надеюсь?

0

310

Я и предлог нашла... плюсики Вам ставить... только вот не ставятся плюсики.... я их вам пытаюсь поставить.. наверное что-то с мышкой :dontknow:

0

311

Tanja написал(а):

Ну где же, Михаил, Ваша хваленая грамотность

Я не в теплом кресле перед компом, а по Семферопольки сотню с телефнона...

0

312

Tanja написал(а):

Ну где же, Михаил, Ваша хваленая грамотность и знание русского языка? Еще молодежь на сайте пытаетесь учить уму-разуму. Как-то серенько, однако.

Юрист-дольщик, ангажированный ЖСС, вызывает на словесную дуэль командующего юристами и тоже дольщика :x  Так кто к кому цепляется и сеет раздор и смуту?

0

313

undina написал(а):

Ирина78 написал(а):

    отфильтровывать пользователей форума, например, по наличию договора,

Разглашение персональных данных... Вы свой уже выложили, надеюсь?

Да легко! Только точно не вам!

0

314

Вижу, что интереснее всех общаться на этом форуме undine, Алексею_ и Михаилу, и причем между собой. И роли уже также между собой распределили. Чем бы дитя не тешилось....

0

315

У меня из-за этого форума уже дома скандал назревает. Так что возможно я Вас скоро покину друзья мои на неопределенный срок.

0

316

Согласно ФЗ, у меня есть право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

0

317

Tanja написал(а):

Вижу, что интереснее всех общаться на этом форуме undine, Алексею_ и Михаилу, и причем между собой. И роли уже также между собой распределили. Чем бы дитя не тешилось....

Юрист-дольщик, ангажированный ЖСС, вызывает на словесную дуэль других дольщиков :x  Так кто к кому цепляется и сеет раздор и смуту?

0

318

undina, Tanja, Ирина78, Михаил,

Ребят переместитесь в другую тему , пожалуйста, если Ваши сообщения не относятся к  данной теме.

0

319

Я пожалуй тоже уйду, ибо информайии по делу ноль, а споры и дрязги мне мало интересны

+1

320

Алексей_ написал(а):

И самое важное, если и тут проиграем, то получится повторение того, как нас лишили возможности обращаться к Врио Губернатора Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву.

И еще раз повторю никто никого ничего не лишал. Письмо отправлено от тех дольщиков, кто под ним подписался.

Михаил написал(а):

Я пожалуй тоже уйду, ибо информайии по делу ноль, а споры и дрязги мне мало интересны

это точно. Отсюда никакой полезной инфы, только вливаешь сюда что-то....Пусть развлекаются наши герои )

0

321

galikolvit написал(а):

Я и предлог нашла... плюсики Вам ставить... только вот не ставятся плюсики.... я их вам пытаюсь поставить.. наверное что-то с мышкой

Таки не понимаю, почему нет "+" у Lagala  и Шарика? Они принимают серьезнейшее участие в общении. Только что бы не вызывать недовольство администрации Форума, не пользуются Wi - Fi.

0

322

galikolvit, ты мне вчера "+" недоставила. Надеюсь сегодя минимум выполнишь? :cool:  Про "шарика" и "lagala"  не забывай. :flag:

+1

323

Maksimich написал(а):

Письмо отправлено от тех дольщиков, кто под ним подписался.

От тех дольщиков, которые были обмануты "активистами"?

0

324

undina написал(а):

От тех дольщиков, которые были обмануты "активистами"?

мне надоело читать этот бред, поэтому я Ваши сообщения буду считать "белым шумом"

+1

325

Прочитала перенесенные сообещения...

пишешь свое сообщение вслед за чьим-то.. по смыслу..

а на утро находишь его совсем за другим .. по теме - никакой связи.....

:canthearyou:

0

326

лучше бы удалили...
............................... :mybb:

0

327

ведь не будешь писать... дорогой перейди в тему... там для тебя ответ :D

0

328

galikolvit написал(а):

ведь не будешь писать... дорогой перейди в тему... там для тебя ответ

Если посмотреть, то я так и делаю. Нужно соблюдать утвержденные Правила Форума.

0

329

У Вас Алексей менталитет военного..жить по инструкции...

а по сути...
я писала не по теме, за сообщением которое тоже было не по теме...но по смыслу за ним ....

...если бы перенесли предыдущее и мое за ним... и говорить было бы не о чем... :D

я не в претензии... меня это забавляет... все так по=взрослому :D

0

330

galikolvit написал(а):

У Вас Алексей менталитет военного..жить по инструкции...

И что в этом плохого? Соблюдать Закон. Никогда не нарушать установленного Законом порядка? Разве это плохо?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить