У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить


Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить

Сообщений 271 страница 300 из 1007

271

Михаил, спасибо за фотографии. На них наш город действительно выглядит таким, какой он есть. Не то, что у  Maksimich. Кстати, недавно читала газету "Новые округа". На территории Новой Москвы собираются делать 10 новых объектов медицинского обслуживания и началось проектирование и строительство площадок для быстровозводимых модульных объектов.  На Гривно поликлиника только одна, рядом с нашим домом, и если её снесут ради автостоянки, то это будет по крайней мере негуманно. Зато Maksimich этому, видимо, будет рад. Интересно, когда у него заболеет кто-то из близких и вынужден будет за больничным и его продлением обращаться за тридевять земель, он будет в той же эйфории?!

0

272

Фотки не  Maksimich, а J-tu.
Извиняюсь за описку, поправить не могу.

0

273

Анастасия написал(а):

относится в большей и первой степени именно к Вам, чем к кому-либо еще, т.к. не будь на форуме наплыва «новеньких», то среди «стареньких», я думаю, Вам и сказать-то особо было нечего
Так что жду «спасибо» и «извините»

Таки не понял :unsure: . Привел пост всего лишь для  возможности реанимации предложения Maksimich:idea:
Но дальше как в анекдоте из конца 90-х

Доpенко, начиная педеpачу: "Сто лет назад на Землю упал Тунгуccкий метеоpит. Казалоcь бы, пpичем здеcь Лужков?"

На нашем Форуме: "Анастасия наврала всей области и подмосковному каналу с экрана телевизора, что она мать-одиночка. Казалось бы, при чём тут Алексей_ ?"

0

274

undina, Ты вообще о чем ? И как у меня выглядит город? Информация про стоянку была на форуме и она никак не связана с больницей, а расположена в другом месте. Мне иногда кажется вы реально бредите.

0

275

Maksimich, я понимаю, что позиция "вот приедет барин, барин нас рассудит" для некоторой части населения и после манифеста Александра II, датируемого 1861 годом, сохранила свою актуальность. Однако когда-то нужно учиться смотреть правде в глаза.

+1

276

:idea: эх Леха... не для себя старались то..

Лицом  к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.
                                Есенин С.А.

0

277

undina написал(а):

Михаил, спасибо за фотографии. На них наш город действительно выглядит таким, какой он есть. Не то, что у  Maksimich. Кстати, недавно читала газету "Новые округа". На территории Новой Москвы собираются делать 10 новых объектов медицинского обслуживания и началось проектирование и строительство площадок для быстровозводимых модульных объектов.  На Гривно поликлиника только одна, рядом с нашим домом, и если её снесут ради автостоянки, то это будет по крайней мере негуманно. Зато Maksimich этому, видимо, будет рад. Интересно, когда у него заболеет кто-то из близких и вынужден будет за больничным и его продлением обращаться за тридевять земель, он будет в той же эйфории?!

На ровном месте меня выставили гнусным типом делающим выбор между стоянкой и больницей, которого и не было в помине. Это сплошные домыслы и грязные иссунуации. Да и еще , посредством магии определили, что я нахожусь в эйфории. Как это все понимать? Вы вообщетв своем уме?

0

278

undina, Эта ветка и этот ответ не для вас, т.к. Вы не подписывали письмо( наверное, потому что не являетесь дольщиками).
А вы чего ждете сидя на своей пятой точке? Что все само раз решится без барина?

0

279

ТУ получат в сентябре..после выборов...пока выполнят... там и лето 14года наступит :flirt:

0

280

Девочка своим обманом дискредитировала все дольщиков "Сосновки" в масштаба области.

0

281

Алексей_ написал(а):

Кстати, кто такая Татьяна Михайловна?

Это думаю юрист-Татьяна, которая могла б давно досудебную претензию о невыполнении пункта договора в жсс отправить,вместо того, чтоб письма царю-батюшке писать.
Если не умеет, то могу попросить своих юристок текст в понедельник приготовить.
Как и текст последующего иска.

0

282

Прошу прощение за грубость, но все действия ИГ и отдельных активистов, которые на данном этапе пишут письма, встречаются с представителями власти, похожи на эпилептический припадок. вы бъетесь в конвульсиях, но всем наплевать (я имею введу власть) т.к. нарушений законодательства нет и не к кому предъявлять претензии. А срок сдачи домов указанный в проектной декларации может менятся хоть 1000 раз, так как он отражает примерную дату ввода домов. Власть, по существу вопроса, будет разбираться когда закончится разрешение на строительство. наша задача на конкретный момент времени, сидеть на пятой точки и наблюдать, как завершается строительство, т.к. сейчас оно еще не завершено.

+1

283

бабушка.. :dontknow:
разговоры ни о чем..
такая тема и доказывать можно Ab absurdo
может кого-то проймет...и что-то реальное напишут..

0

284

Кто-нибудь знает ЖСС собирается обращаться за ТУ?????

0

285

galikolvit написал(а):

Кто-нибудь знает ЖСС собирается обращаться за ТУ?????

Класс! Вопрос на 10 баллов из пяти.
Собирается ли жсс что-то делать

0

286

Михаил написал(а):

Собирается ли жсс что-то делать

Какая нам разница?

alex727 написал(а):

наша задача на конкретный момент времени, сидеть на пятой точки и наблюдать, как завершается строительство, т.к. сейчас оно еще не завершено.

0

287

значит таки суды. мы их выиграем, но долго.
плюс жсс попадет на аренду квартир, как минимум мной

0

288

galikolvit написал(а):

Лицом  к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.                             
  Есенин С.А.

Поддержу другой цитатой:
"Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?"

Так вот прежде чем "блевать" на остальных дольщиков "блевотиной" лжи, думать надо. :suspicious:
Это моё письмо ко всем женщинам в прозе :writing:

0

289

Михаил написал(а):

Если не умеет, то могу попросить своих юристок текст в понедельник приготовить.Как и текст последующего иска.

Вспомню молодость. Поддежу.  Если не сложно, скинь исковое в личку.

0

290

Да там три строчки текста

0

291

Сколько злобы...

0

292

alex727, вы правы. Только раздражает плохая игра актёров, изображающих от нашего имени симбурде - симуляцию бурной деятельности. Они заранее лишили нас репутации, украли первые шаги и возможности в случае неисполнения ЖСС договора и вдобавок пытаются нас ещё на деньги... как бы это помягче... развести за своё вредительство.

+1

293

Это думаю юрист-Татьяна, которая могла б давно досудебную претензию о невыполнении пункта договора в жсс отправить,вместо того, чтоб письма царю-батюшке писать.
Если не умеет, то могу попросить своих юристок текст в понедельник приготовить.
Как и текст последующего иска.
Подпись автора
Мир дому, где собак и лошадей любят!...

Михаил! Полагаю, что претензия к ЖСС должна быть за Вами, либо за Вашими девочками-юристками. Должны же Вы как-то себя проявить, помимо критики на этом форуме. Ждем от Вас также проект искового заявления, ЖСС же нарушил пункт договора о сроках ввода объекта в эксплуатацию. И какой у Вас будет предмет исковых требований? Может быть мы все у Вас поучимся. Создадите судебный прецендент, и нам всем легче потом будет, дорожка-то протоптана будет Вами.

Прошу прощение за грубость, но все действия ИГ и отдельных активистов, которые на данном этапе пишут письма, встречаются с представителями власти, похожи на эпилептический припадок. вы бъетесь в конвульсиях, но всем наплевать (я имею введу власть) т.к. нарушений законодательства нет и не к кому предъявлять претензии. А срок сдачи домов указанный в проектной декларации может менятся хоть 1000 раз, так как он отражает примерную дату ввода домов. Власть, по существу вопроса, будет разбираться когда закончится разрешение на строительство. наша задача на конкретный момент времени, сидеть на пятой точки и наблюдать, как завершается строительство, т.к. сейчас оно еще не завершено.

Это чисто Ваша субъективная позиция. Как говорят "У каждого своя голова на плечах". Критиковать со стороны действия других людей проще простого.

+2

294

Злобы ли? При чём здесь это чувство, хотя и оно - естественная реакция людей, когда их пытаются обмануть?

0

295

Достали ... чтобы поддержать на форуме активность задираются ко всем... и провоцируют на диалог... так примитивно.. думаю надо им плюсики ставить... чем больше плюсиков - тем лучше... пусть почуствуют уважение и оценку своего труда :D
Ставлю плюсики Лехе, Ундине.. стараются ребятя... и днем и ночью :D

+1

296

Tanja написал(а):

Должны же Вы как-то себя проявить,

Не путайте понятия. Мне жсс должен мою оплаченную мной квартиру.
Больше здесь никто никому ничего не должен.

0

297

Никто ничего не путает. Путаете Вы, когда указываете, что необходимо сделать другим.

0

298

уже... :flag:

0

299

Да уж, некоторые личности круглосуточно сидят на этом форуме. Видимо, больше заняться нечем. Цепляются ко всем, выдергивают отдельные реплики. Смакуют.

+1

300

Tanja написал(а):

Путаете Вы, когда указываете, что необходимо сделать другим.

Вы сейчас о чем?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Разговоры ни о чем >> Здесь всегда есть, с кем поговорить