У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам 3к кв. в Сосновке>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане!

Предлагаю на продажу по переуступке "трешку" оплачиваемой площадью 99,19 кв.м. в ЖК Сосновка, 2-й корпус, 2-я секция, 15 этаж.

Стоимость 4 500 000 руб.

У ЖСС такия квартира стоит 4 661 930 руб.

0

2

Не такой уж это дифицит, чтобы купить квартиру не напрямую у застройщика.

0

3

Тоже мне сосед по площадке называется. Не успели познакомиться - а он уже квартиру продаёт. У нас тоже 2 корпус, 2 секция , 15 этаж. :D

0

4

Ctrl написал(а):

Не такой уж это дифицит, чтобы купить квартиру не напрямую у застройщика.

То, что у застройщика ещё много таких непроданных квартир, сомневаться не приходится.

Именно поэтому квартира и выставлена по более низкой  цене, чем у застройщика.

0

5

Квартира оплачена полностью, или есть рассрочка?

Что-то мне кажется, что трешку сложно продать.

Отредактировано J-tu (Ср, 24 Авг 2011 19:19)

0

6

что тут не понятного. человек купил ради перепродажи. Только цены поднялись, решил "слить". бонус около полумиллиона за полгода. это очень даже "вкусная" наценка. Только согласится ли, если отсрочка, ЖСС. Если не отсрочка, то человек хочет получить полную цену, но тогда смысла приобретать нет.

0

7

Человек купил квартиру для собственного проживания с семьей, просто потом передумал.
Как мне кажется, приобретение в инвестиционных целях 100-метровых трешек - затея малоэффективная. Для этого обычно покупают маленькие квартиры и реализуют их, оформив в собственность, либо, по крайней мере, незадолго до сдачи дома в эксплуатацию, но не при возведении каркаса здания.
А "выгода" моя, состоящая из разницы цены покупки и стоимости предложения на продажу, на самом деле соизмерима с банковским процентом по вкладу.

Деньги застройщику по договору выплачены мной полностью, так что, к сожалению, продажа с рассрочкой не представляется возможной.

0

8

Могу, конечно что-то запямятовать, но на сколько помню 90 от 99 кв. 3-ки отличаются только разменами кухни и корридора. Что же до жилой площади то в 90 кв. трешке она даже немного больше.

0

9

John написал(а):

Тоже мне сосед по площадке называется. Не успели познакомиться - а он уже квартиру продаёт. У нас тоже 2 корпус, 2 секция , 15 этаж. :D

Не расстраивайся будет у тебя новый сосед :-) 
То Василий удачи в продаже.

0