У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Куплю - Продам - Сделаю » Персональные тренировки для девушек он-лайн>>


Персональные тренировки для девушек он-лайн>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Татьяна, мне 42года. Я мама 2-х детей и бабушка.Предлагаю свои услуги сертифицированного персонального он-лайн тренера (вайбер, скайп, зум) Занятия проходят в удобное для вас время, тренировки по вашему запросу (снижение либо набор веса), с учетом проблем по здоровью.Обязательно работаем с питанием, корректируем либо привычное ваше питание, либо прописываю программу. С моей стороны контроль вашего питания каждый день. Дополнительно в тренировку входит и работа с лицом.Все вопросы относительно тренировок пишите:почта: taffi2006@ukr.net вайбер: +48 884618602  скайп: taffi2006tz  FB - https://m.facebook.com/TanitaGym.my/ Перейти в Фейсбук  https://is.gd/HVtjpV   Инста - @tanitagym.my

0

2

я вот как раз думаю, как себя привести в форму активно

0

3

Чтобы у вас был результат, то нужно и питание корректировать и спортом активно заниматься. Только в комплексе всех этих показателей, вы сможете привести свою физическую форму и тело подтянуть. Важна однозначно регулярность. По вопросу спорта, я  бы вам советовала что-то из боевых видов. Звучит интересно, но это действительно те виды, где у вас будут в тонусе все мышцы. И тело хорошо прорабатывается на тренировках. Я после родов пошла в infightzone.ru/otzhimaniya/ и теперь отжимания, пресс и накачанная попа для меня не проблема. А начинала с не очень красивого оплывшего тела. Подумайте.

0

4

да, я вот бы тоже спортом занялась

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Куплю - Продам - Сделаю » Персональные тренировки для девушек он-лайн>>