У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>


Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

maxik написал(а):

Лично мы не привязаны к Климовску. Объехали все стройки Подольска,Львовской и т.д. Но только одна компания,которая себя зарекомендовала с хорошей стороны- это ЖСС. Ещё раз повторяю, что это МОЁ мнение, а НЕ РЕКЛАМА ЖСС

Я рассматривал жилье в трех же местах, вот интересно, а чем же пжи себя плохо зарекомендовала? Сам я выбрал сосновку, потому что хотел брать жилье, чтобы как можно скорее вселиться, а Лампак меня уверял, что дом они сдадут в июле.

0

62

Zapp написал(а):

Лампак меня уверял, что дом они сдадут в июле.

ну конечно за эти обещания можно и по щам навешать, мне он говорил что в июне, июле крайний срок. Но понятно, что это всего лишь навсего маркетинг чтоб квартиры быстрее продались. А вот сейчас уже вылезли реальные проблемы...

0

63

Ну если б жсс не на ролики, собрания деньги тратил, а строил бы коммуникации весь этот год...

0

64

galikolvit написал(а):

На Гривно???
kristina написал(а):

    Я имею в виду, что это была единственная строительная компания в городе

местоположение Сосновки действительно красивое и удобное

Ехал из Москвы в Пятницу и обратил внимание на стройку, которую развернул Мортон на Симферопольском шоссе км эдак в 5 от МКАД. Там будет огромный микрорайон!
+ несколько корпусов ЖК Весеннего и ЖК Бородино на выезде...+ дорога из Кузнечиков и ЖК Симферопольский...КАК МЫ ВЫБИРАТЬСЯ БУДЕМ С ГРИВНО????

0

65

На электричке

+1

66

Вообще я такой вариант не рассматриваю особо, хотя и работаю довольно далеко от дома. Разве что в крайних случаях зимой во время снежного коллапса.
Так что покупателям вышеназванных ЖК повезло, они хотя бы смогут взвесить все за и против...

Отредактировано eugene (Вс, 20 Окт 2013 21:30)

0

67

Не знаю Жень, я год как пересел на электричку, очень доволен. Работа в 50-ти км

0

68

eugene написал(а):

они хотя бы смогут взвесить все за и против...

Отредактировано eugene (Сегодня 21:30)

ну да, жить вдоль дороги. У меня был выбор либо ЖК Весенний брать либо Сосновку. Там по проекту все трешки априори имеют все выходы на дорогу кроме одного, который идет во двор. Т.е. при том шоссе который построят будет крайне шумно.
В итоге выбор пал на Сосновку. Я до этого жил в Подольске, в районе Ивановского и знаю что такое когда трасса находится далеко.
По поводу выезда с Гривно пока что меня не сильно волнует, так как работаю я в Подольске.

0

69

Те, кто не хотят на электричке, будут просто еще раньше вставать :)
Да, возле строящегося "Весенний" уже сейчас дышать нечем... Сочувствую тем, кто вынужден будет там купить квартиру...

А по поводу ЖСС, мы тоже покупали именно потому, что застройщик НАДЕЖНЫЙ, как мы думали...

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>