У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>


Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не уверен, но, вроде, при строительстве домов, ГлавГрадоСтрой не имеет полного пакета документов.

0

32

eugene написал(а):

Не уверен, но, вроде, при строительстве домов, ГлавГрадоСтрой не имеет полного пакета документов.

Подпись автора

    2 корпус 3 секция 11 этаж кв. 249

Да, скорее всего. Поэтому и не заключают договора по 214-ФЗ. Но, с другой стороны, и ДСК-1, и ПИК так работают, дома строятся, сдаются и заселяются. Посмотрела ТЕКС - в продаже 1 дом в Климовске, 1 дом в Подольске. Дороговато у них, дома почти уже готовы. Есть в планах застройка двух мкр. в Подольске, цен пока нет. По какой схеме работают тоже не понятно. Еще скоро в продаже появится объект на Серпуховской. Это за тот недострой они берутся?

0

33

http://skteks.ru/novostroiki-klimovsk/molodezhnaya.html

0

34

Спасибо, Роман, я об этом доме у них читала.

0

35

Ирина78, Текс вроде ничего, но оооооооочень дорого для нашего города на этапе недостроя, да и на котловане у них было значительно дороже, чем в той же "Сосновке"

0

36

Обнаружил вот такой http://www.жк-бородино.рф/

Чувствую, что когда до строится эта "красота" вместе с ЖК "Весенний" ездить нам придется исключительно на электричке...

0

37

ах, так вот кто там стройку начал...
вопрос даже не в том, чтобы как ездить, а тупо в какие детсады и школы ходить местным жителям, первая очередь включает в себя много домов. Всем будущим покупателям втирают про расширение дороги и что доехать можно будет куда быстрее, но в реальности дорогу тамошнюю по всей видимости очень не скоро начнут расширять.

0

38

asmirnov написал(а):

а тупо в какие детсады и школы ходить местным жителям

как я понял проектом не предусмотрено ни одного подобного заведения, хотя воробьев говорил, что такие стройки без инфраструктуры не допустимы....

0

39

ну я так понял здесь по проекту есть школа и садик, просто они не входят в первую очередь строительства. Возможно теперь это есть некое ухищрение застройщиков "у нас по плану есть, но будет чуть позже"....

+2

40

на перекрестке у МЧС для данных ЖК будет строится развязка. От автомагистрали до леруа мерлен будет по 3 полосы в каждую сторону, Работа вялотекущи уже идет.

0

41

Климовчанин написал(а):

на перекрестке у МЧС для данных ЖК будет строится развязка. От автомагистрали до леруа мерлен будет по 3 полосы в каждую сторону, Работа вялотекущи уже идет.

И подскажите, как они будут поворачивать в сторону Москвы с этого перекрестка по этой схеме:

http://s5.uploads.ru/t/72Vsd.jpg

0

42

А по ценам никто не в курсе? На сайте не нашла.

0

43

Ирина78 написал(а):

А по ценам никто не в курсе? На сайте не нашла.

Цены только по телефону. Я лично не узнавал.

0

44

Завтра загляну к ним.

0

45

Михаил написал(а):

Завтра загляну к ним.

К ним это в контору или  на стройку?

0

46

Maksimich написал(а):

как я понял проектом не предусмотрено ни одного подобного заведения, хотя воробьев говорил, что такие стройки без инфраструктуры не допустимы....

Сейчас началась очень неприятная вещь с этой социальной инфраструктурой. Застройщики садики-то строят, но они становятся частными. Получается, что садик вроде бы есть, и в то же время не всем доступен... за 20-30 тыс.

0

47

asmirnov написал(а):

вопрос даже не в том, чтобы как ездить,

Почему? Вопрос хороший. Строительство моста (или тоннеля по типу в Бутово) с выездом на кольцо (а-ля Южный обход) ведется полным ходом. Прям на против выезда с эстакады с другой стороны ЖД полотна.

asmirnov написал(а):

а тупо в какие детсады и школы ходить местным жителям

Смотря каким. Через декаду будет закладка детского сада у "ЖК Весенний".

0

48

Климовчанин написал(а):

на перекрестке у МЧС для данных ЖК будет строится развязка. От автомагистрали до леруа мерлен будет по 3 полосы в каждую сторону, Работа вялотекущи уже идет.

И что от нее толку? Станет удобно выезжать с Кутузово (Подольск)?! Но самая - то проблема около кольца, а там с одной стороны Глобус (Климовск) и АЗС с другой рынок "Елизаветинский" (Подольский р-н). Вряд ли кто-то разрешит занять свои территории.
+ через Бережки выезжает добрая часть Климовчан с Весенней (вечером заезжает). Т.ч. Полумерами, с учетом поста выше проблема не решится. ;)

0

49

И подскажите, как они будут поворачивать в сторону Москвы с этого перекрестка по этой схеме:

http://s5.uploads.ru/t/72Vsd.jpg

Подпись автора

    "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

Схема весьма интересная -спасибо! Из каких источников взята?
Данная схема вызывает ряд вопросов: 1) Что это за  "...а/д "Восточный обход гКлимовска", вливающийся в Южный обход г Подольска после ныне имеющегося выезда у МЧС и после (по направлению к М-2) строящегося ЖК"Весенний"?; 2) Что за "...линии скоростного рельсового транспорта (путепроводная часть), ведущая из Подольска, и куды она ведёт?
Ну а "Бородинцы" будут наверно выезжать в Москву через ул Орджонекидзе, с которой будут связаны.
"Уважаемые жители Сосновки, покупайте абонементы рабочего дня ст Гривно - г Москва от РЖД!!!"

0

50

top-top написал(а):

Из каких источников взята?

Схема взята с подольского форума, поэтому на официальность и достоверность не претендую...

0

51

Кто-нибудь знает какие коммуникации тянут от ЖК Весенний в сторону Климовска?

0

52

А ЖК "Львовский" от ГК ПЖИ является ли альтернативой Сосновке?

0

53

Если про тот, что возле станции: там трешек нет, леса и реки. Зато рядом станция, рынок, и пробок в Москву меньше. Цены сравнивайте сами.

0

54

maxik написал(а):

За работой ЖСС наблюдаем уже лет 10. Поэтому и выбрали именно их.И если бы всё вернуть обратно,именно сюда бы опять принесли бы деньги. Это НЕ РЕКЛАМА ЖСС, а моё мнение.

А у нас разве был выбор, куда еще нести деньги? Я имею в виду, что это была единственная строительная компания в городе, абсолютные монополисты, и те, кто хотели приобрести квартиру именно в этом городе, были по сути вынуждены обратиться к ним! По сути все наши и проблемы с этим связаны, жилсоцстрой стал лакомым куском для сильных мира сего города, а если бы в климовске было 3-4 строительных компании, появилась бы реальная конкуренция и цены на квартиры были бы другие, да и проблемы с вводом решались бы быстрее! А так мы оказались загнуты в условия российской действительности: один город, один "царь", одна строительная компания!

+1

55

Выбор

0

56

Михаил написал(а):

Выбор

В 2009 году, когда я покупала квартиру, предложений от текса не было! Они строили в Подольске, а не в климовске! Первое предложение от них появилось в 2011 или даже в 2012 году- дом на молодежной!

0

57

На Гривно???

kristina написал(а):

Я имею в виду, что это была единственная строительная компания в городе

местоположение Сосновки действительно красивое и удобное

0

58

galikolvit написал(а):

На Гривно???

местоположение Сосновки действительно красивое и удобное

я тоже на местоположение клюнул)

0

59

U-2 написал(а):

я тоже на местоположение клюнул)

Однозначно!

0

60

kristina написал(а):

А у нас разве был выбор, куда еще нести деньги? Я имею в виду, что это была единственная строительная компания в городе, абсолютные монополисты, и те, кто хотели приобрести квартиру именно в этом городе, были по сути вынуждены обратиться к ним! По сути все наши и проблемы с этим связаны, жилсоцстрой стал лакомым куском для сильных мира сего города, а если бы в климовске было 3-4 строительных компании, появилась бы реальная конкуренция и цены на квартиры были бы другие, да и проблемы с вводом решались бы быстрее! А так мы оказались загнуты в условия российской действительности: один город, один "царь", одна строительная компания!

Лично мы не привязаны к Климовску. Объехали все стройки Подольска,Львовской и т.д. Но только одна компания,которая себя зарекомендовала с хорошей стороны- это ЖСС. Ещё раз повторяю, что это МОЁ мнение, а НЕ РЕКЛАМА ЖСС

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Альтернативы "Сосновке">>и "Триумфу">>