У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Я ищу сервис, где можно снять тачку на пару дней в аренду.

0

2

Я люблю всякие разные тачки снимать в аренду. Постоянно меняю сервисы в котором беру, так как стараюсь покататься на самых разных моделях. Но, в последнее время моим фаворитом стал сервис Сибавто sibavto.ua . Снимаю у них машины уже пол года и на всех имеющихся еще не успел покататься. Стоит не дорого, мне нравиться.

0

3

Тоже рассматриваем машину, которые сдаются в аренду, пока решили продать старое и не купили новое. Нашли ресурс avtoskup66 , на нем описано, как покупают машины, что смотрят, куда заглядывают, а самое главное , какую цену дают за них. Консультируемся по продаже Пежо.

0

4

Как же знакомо, с этим часто сталкиваюсь, так как моя основная деятельность - водитель. А поскольку вожу я микроавтобус, то мне часто требуется узкоспециализированная помощь, а хороший ремонт mercedes sprinter найти не так просто . И лучше, чем вот эти ребята за весь мой стаж я не находил - https://busmb.ru/ Отличные цены и высокое качество выполнения любых видов работ, в том числе шиномонтажных, не могут не подкупать. Теперь обслуживаюсь только у них - лучшие и точка.

0