У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Все расположенное рядом с нами » Южный обход г. Подольска (дорога из "Кузнечиков") >>


Южный обход г. Подольска (дорога из "Кузнечиков") >>

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Дублирую здесь:

https://pp.vk.me/c312722/v312722243/6b81/t121OfPvlvg.jpg

Источник

Может сделаем аналогичную про нашу проблему. Было что-то типа того
ДО выборов: Я найду спсоб подключить дома к коммуникациям
После: Все должен делать застройщик, а мы в домике и ничего делать не собираемся.

Михаил написал(а):

касаемо строительства дороги И напрямую говорил что она будет строиться, это областной проект и местную власть никто не спрашивает
т.ч. приписывания слов в картинки выше мягко говоря не правда.

Климовск: время перемен!
24 июля 2013 в 17:55
#ответ_климовчанам

Дмитрий Александрович спрашивает:

- Когда прекратится стройка южного обхода г. Подольска через Климовск, которая идет в нарушение решения суда?

Ответ:

- Я лично против того, что бы мы, климовчане, решали проблемы жителей другого муниципального образования, тем более, если это несет ущерб экологии или каждому из нас. С учетом того, что эта тема волнует многих, планирую в ней разобраться досконально и сделать все, чтобы оградить жителей нашего города от подобного рода посягательств. Никто не вправе нарушать закон, ведя строительство без разрешения или вырубая деревья вопреки решению суда. Сделаю все от себя зависящее, чтобы этим безобразиям не было места на климовской земле!

http://vk.com/klimovsk_peremeny?w=wall-54273205_306

Климовск: время перемен!
23 июля 2013 в 16:48
#ответ_климовчанам

Денис Кузнецов спрашивает:

- Какова позиция нынешней, теперь уже новой Климовской администрации относительно вырубки леса и строительства через него трассы "Южный обход" из Кузнечиков до скоростной через Объездную дорогу? Каким способом народный глава собирается сохранить лес — излюбленное место отдыха всех нас, жителей Климовска? Город уже погряз в пробках в часы пик. Чтобы заехать и выехать из Климовска по утрам и вечерам требуется порядка получаса, и если господин Иванов ездит на автомобиле, он знает, что самые большие пробки в Климовске — днем по субботам (путь от ТЦ "Гран" до круга около "Глобуса" вместо 3-5 минут занимает порядка 40 минут). Что будет после строительства этой трассы, которая упрется в тот самый круг — сложно представить. В курсе ли господин Иванов того что сейчас происходит в лесу и на какой стадии находятся строительные работы по прокладке трассы и какие действия он собирается предпринимать для того, чтобы Климовск не стал одним большим тупиком и не задохнулся в выхлопных газах?

Ответ:

- Несмотря на то, что я живу и работаю в городе и машиной практически не пользуюсь, моя позиция заключается в том, что лично я против того, чтобы мы, климовчане, решали проблемы жителей другого муниципального образования, тем более, если это несет ущерб экологии или каждому из нас. С учетом того, что эта тема волнует многих, планирую в ней разобраться досконально и сделать все, чтобы оградить жителей нашего города от подобного рода посягательств. Никто не вправе нарушать закон, ведя строительство без разрешения или вырубая деревья вопреки решению суда. Сделаю все от себя зависящее, чтобы этим безобразиям не было места на климовской земле!

http://vk.com/klimovsk_peremeny?w=wall-54273205_271

0

62

http://sa.uploads.ru/BkYIw.jpg
 
          Продолжается строительство автодороги "Южный обход"
           
          Продолжается строительство автодороги "Южный обход Подольска", уже начался новый этап: возведение эстакады, которая соединит реконструируемый участок с новой автомобильной дорогой.

          Путепровод спасет Подольск и Климовск от надвигающегося транспортного коллапса. Завершить строительство обещают до конца года.

          «Южный обход» - это комплекс автодорог, который соединит новый 100-тысячный микрорайон «Кузнечики» со скоростным Симферопольским шоссе. Его пропускная способность составит более 40 тысяч машин в день.

          Строительство ведется ускоренными темпами: люди и техника работают в несколько смен, без выходных. Параллельно с возведением эстакады генподрядная организация модернизирует сети, а также обустраивает саму дорогу. Финансируется проект из федерального и областного бюджетов.

__
          26 апреля 2014 г., "Новости Подмосковья"

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Все расположенное рядом с нами » Южный обход г. Подольска (дорога из "Кузнечиков") >>