У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Можно ли купить матрас в интернете?>>


Можно ли купить матрас в интернете?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Нужно купить новый матрас. Смотрел в интернете и в обычных магазинах. В интернете есть недорогие неплохие модели, но непонятно как выбрать такую вещь, не потрогав и не посмотрев даже. Кто заказывал через интернет? как вы выбирали? остались ли довольны?

0

2

мы покупали в интернете матрас https://matrasgrad.ru/category/matrasy/lateksnye/. для нас так получилось выгоднее. качество неплохое. я посмотрела сначала информацию про все наполнители, пружинные конструкции. определилась, какие мне подходят, посмотрела отзывы. главное определиться с моделью и отзывы почитать о компании

0

3

Возьму на заметку.

0

4

тоже вот ищем матрас, хотим приобрести более надежный

0

5

я матрас давно хочу менять хочу, н вот еще не нашла подходящий

0

6

Как раз вот подушки меняла на ортопедические и матрас заодно сменить решила, выбирала между разными вариантами, по итогу, присмотрела ортопедические матрасы в Минске онлайн, матрас выбрала средней жёсткости и при этом сразу с наматрасником, чтоб за ним было проще ухаживать. Доставили его быстро и главное, что он в форму пришел быстро, теперь сплю с комфортном

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Можно ли купить матрас в интернете?>>