У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » ОГРОМНЕЙШИЙ трафик при просмотре "Стройки Online">>БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


ОГРОМНЕЙШИЙ трафик при просмотре "Стройки Online">>БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[ex]При просмотре страничек "Стройка Online" объем сетевого трафика просто ОГРОМНЕЙШИЙ[/ex]

К сожалению, выявилось это уже постфактум, когда на работе подсчитали общий объем сетевого трафика за месяц и вскоре стоимость "билета на кино" будет вычтена из зп.  :(
Дома - проблем нет, т.к. подключение безлимитное, а на работе - оплата трафика, причем он получается непомерно дорогим.
По моим подсчетам "набегает" примерно 75Мб в минуту (не зависит от качества) по первому корпусу и немногим меньше по второму. Если открытую страницу "Стройка Online" не закрывать, а просто свернуть или перейти в другое окно, то трафик продолжает капать с такой же скоростью!

[mod]БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ![/mod]

0

2

с таким качеством и такое кол-во трафика О_О

0

3

+1 поддерживаю  :'(

Там используется Motion Jpeg по-умолчанию, фактически каждый кадр - jpeg-овская картинка, потому так и много

Если есть explorer, то можно перейти сразу на страничку камеры, например http://89.23.192.41/view/index.shtml, выбрать Video format MPEG-4, поставить active-x компонент (только для explorera) - будет меньше трафика

ЗЫ если кому удасться завести MPEG-4 в другом браузере - отпишитесь

Отредактировано J-tu (Пт, 22 Апр 2011 14:52)

0

4

Да, я тоже на этом обжегся разок. Теперь на работе - ни-ни!  :blush:

0

5

Подтверждаю, хорошо на работе "демон" 100 мБ стопы делает.
Удачи всем!

0

6

pashan написал(а):

Подтверждаю, хорошо на работе "демон" 100 мБ стопы делает.

1. "демон"... А точное название какое?
2. Что он делает? Перекрывает доступ в интернет при превышение трафика за текущий день в 100 Мб?
3. Цифра "100" регулируется? Или жестко прошита?

0

7

Будьте внимательны: на сайте ЖСС при входе в раздел "СМИ о нас" также лавинно растет входящий трафик (скорее всего, автоматически загружаются все расположенные там видеоролики)

0

8

blazer написал(а):

Будьте внимательны: на сайте ЖСС при входе в раздел "СМИ о нас" также лавинно растет входящий трафик

А я то думаю почему у меня с рабочим каналом 100 мб/с и то тупит страшно((

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » ОГРОМНЕЙШИЙ трафик при просмотре "Стройки Online">>БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!