У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » ЖилСоцСтрой (ЖСС) отзывы>>Хвалим / ругаем нашего застройщика


ЖилСоцСтрой (ЖСС) отзывы>>Хвалим / ругаем нашего застройщика

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эпиграф:
"У меня секретов нет,
слушайте, детишки..."
В. Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо"

По всем пунктам взаимодействия дольщика и застройщика пока ставлю ЖСС только плюсы. Даже не ожидала, что в области строительства бывают настолько клиентоориентированные компании.

:blush:

По прошествии нескольких месяцев все мои восторги по поводу застройщика рассеялись, как с белых яблонь дым... Низкое качество стройки очевидно, что будет в итоге - даже думать не хочется.

Отредактировано Лёля Кошкина (Пт, 2 Сен 2011 23:18)

+1

2

Лёля Кошкина написал(а):

По всем пунктам взаимодействия дольщика и застройщика пока ставлю ЖСС только плюсы. Даже не ожидала, что в области строительства бывают настолько клиентоориентированные компании.

Соглашусь.
Очень надеюсь, что на такой высокой ноте пройдет все время нашего взаимодействия с ЖСС, вплоть до выдачи ключей.

0

3

И я присоединяюсь, пока всё протекает гладко, без сучка и задоринки.  Кстати, думаю если со строительством всё четко, то и как УК ЖСС тоже будет держать себя на высоте.

Хотела отметить вот что, была не очень приятная ситуация с переоформлением договора, пустячок, но отмечу про клиентоориентирование)) Когда первый раз оформляли договор ,все было быстро и вежливо, и очень приятно. Когда подписывали второй раз договор, менеджер ушла подписывать договор к Уманскому и мы прождали 30 минут, потом муж занервничал и не выдержал, стал выяснять почему так долго. На что нам сказали что директор сам полностью прочитывает договора. Правда немного не понимаю, зачем прочитывать свои договора, причем думаю что он уже наизусть их должен знать.  Второй менеджер встала и ничего не сказав ушла и молча пришла с нашими договорами, и грубо и с невежливым тоном нам отдала документы, было очень неприятно. А мы просто напросто торопились домой ,т.к. попросили посидеть с маленькой дочкой, т.к. она заболела и не хотелось больного ребенка таскать с собой и нам к определенному часу надо было вернутся домой.

Отредактировано Елена (Чт, 14 Апр 2011 22:49)

0

4

Теперь нам есть чем гордиться  http://www.gss-mo.ru/index.php?mod=news … amp;id=341

0

5

И чем гордиться? что нашли деньги на приобретение общественых наград ? Нам чуть ли не каждый день приходят письма о том, что нас награждают, только для этого нужно сколько то там заплатить.

0

6

Да, не льстит нашей строительной компании такие сообщения на оф. форуме...

Вот тут
Интересуют не сколько вопросов по поводу строительства первого корпуса.
1.Почему темпы строительства медленнее строительства второго корпуса.,просьба описать в чем причины!? По таким темпа срок обкладки внешних стен до 1 ноября вряд ли будет воплощен!
2. Почему разбирается технический этаж?
За ранее спасибо за ответы

Вот тут
Скажи, пожалуйста, в каком месяце начнется строительство дома №16? камера установлена и на ней видно, что ничего не происходит на строительной площадке!

Так кто почитает, и не захочет связываться с ЖСС.
У меня давно ощущение, что они сами уже не рады такой идее - создать форум.

0

7

Просматривал форум кинутых администрацией Климовска дольщиков с ул. Серпуховская вот что пишут (Советую дольщикам на всех сайтах, на каких только возможно разместить информацию про "Жилсоцстрой" и нашу администрацию, которые совместно обманули 290 семей из Климовска. Кто согласен на другие жёсткие совместные действия против "Жилсоцстроя" и администрации пишите и звоните.) и ещё (А про деловую репутацию кампании "Жилсоцстрой"и их "честное" слово нужно писать на всех сайтах и юридических и строительных и форумах дольщиков. А как они строят, это вообще отдельная история, расскажу при встрече.). Короче не все в розовом цвете как это кажется.
Если интересно wwwserpukhovskay.forum24.ru

0

8

indevor написал(а):

Если интересно wwwserpukhovskay.forum24.ru

А поточнее ссылку можно? А то там тем много и сразу не поймешь, где искать процитированное.

0

9

Почитал, ознакомился, но так и не понял, при чем тут ЖСС....

0

10

ЖСС с подачи администрации по бросовой цене (12 мил.руб) купил второй участок для строительства второго дома который был в паре с домом №1 при этом данный участок должен был компенсировать достройку дома. ЖСС при покупке обещал продать участок новому инвестору по той же цене но теперь от своих слов отказывается. Если повнимательней почитать там все написано. Увели участок из под носа.

0

11

Ctrl написал(а):

А поточнее ссылку можно? А то там тем много и сразу не поймешь, где искать процитированное.

общее обсуждение вопросов

0

12

indevor написал(а):

общее обсуждение вопросов

Ну не хочешь, как хочешь. К сожалению (или к счастью), не располагаю временем прочитать такой объем форума.

0

13

http://serpukhovskay.forum24.ru/?1-0-0- … -0#228.002

0

14

Алексей_ написал(а):

Почитал, ознакомился, но так и не понял, при чем тут ЖСС....

Дольщики с Серпуховской, которых кинул 000 "ПКП Лидер" третий год добивались  от администрации шагов по привлечению по привлечению нового инвестора. Но сумма, которую администрация требовала за компенсационный участок была слишком большой и строительство было малорентабельным. Дольщики долго добивались чтобы дом признали проблемным и цену  компенсационного участка снизили. Администрация была против признания нашей стройки проблемной, но как только цена на компенсационный участок была снижена, то в декабре 2010 администрация продала этот участок по дешевке Жилсоцстрою без привязки к нашему дому. А в феврале дом признали проблемным. Администрация города и руководители Жилсоцстроя на всех совещаниях обещали, что как только появится инвестор, то участок сразу ему передадут за те же деньги. На практике этого не происходит.
Участок, для которого построены коммуникации на средства дольщиков, у них спокойненько увели, т.е. в очередной раз дольщиков кинули.

Отредактировано Yflz5031 (Чт, 15 Сен 2011 13:55)

0

15

Yflz5031 написал(а):

Администрация города и руководители Жилсоцстроя на всех совещаниях обещали, что как только появится инвестор, то участок сразу ему передадут за те же деньги. На практике этого не происходит.

Это так. Получается "Жилсоцстрой" поступил нечестно. Обманул раз, другой, а репутация-то испортилась...

0

16

Так и не понял, при чем тут ЖСС. Прочитал на форуме финансовые раскладки, которые докладывались правляющим для обоснования. Большего бреда увидеть сложно. Так же не помню, что бы уже нашелся инвестор....
Единственное, что увидел на форуме по делу - это предложение создать кооператив. Но что-то его так и не создали.
Кроме того ЖСС уже достраивал там какой-то дом (в сентябре прошлого года была сдача).
Так же в планах ЖССа не видел планов по вообще какого-то там строительству.
Т.к. сейчас в планах мы, потом Советская 16, далее 4 дома по школьной.... а там....

0

17

Уважаемые руководители кампании "Жилсоцстрой",  Журавель Леонид Владимирович и Уманский Сергей Георгиевич, каково же было удивление следователей, которых Вы убеждали в том, что вы обязательно достроите наш дом по Серпуховской.Но то, что произошло на совещании в администрации города в этот вторник, характеризует Вас как беспринципных и алчных рвачей, идущих по трупам дольщиков. Рекомендую вам прослушать аудио запись совещания от 24.05.11г, на котором вы представляетесь не иначе, как инвестором. Дольщики никогда не стали бы добиваться снижения стоимости участка, имеено для ваших мелкошкурных интересо. Вы никогда не вышли бы на тендор в одиночестве, если бы администрация не заверяла дольщиков, в вашем искреннем желании  помочь им получить квартиры. Не думаю, что для вас наступают счастливые времена. Мы будем бороться за свой дом, любыми способами. С уважением член ИГ Серпуховская.

А Вы уважаемый сторожил, если не располагаете достоверной информацией, то не надо выдавать желаемое за действительное. Вас ЖСС ещё не обманул.

Отредактировано Татьяна Ганакова (Чт, 15 Сен 2011 17:24)

0

18

indevor написал(а):

Если интересно wwwserpukhovskay.forum24.ru

Зайдите в раздел документы и фотографии, совещание от 24.05.11г.

-1

19

Татьяна Ганакова,

какие ваши предложения непосредственно к нам? разорвать ДДУ с ЖСС? или что мы должны сделать?

0

20

Зачем так мрачно. Я лично не купила квартиру ЖСС лишь потому, что знала какая будет Управляющая Кампания и какие будут тарифы, очень хотелось ТСЖ своё без города. Все вы сумбурно обсуждаете новые тарифы, так вот хочу заметить, что электроэнергия общего пользования признана незаконной, по постановлению прокуратуры, только её всё равно начисляют. А ЖСС который состоит сплошь из выходцев администрации прошлого созыва, уже заслуживает внимания сам по себе. И не мудрено, что администрация и Меньшов лоббируют их интересы, поскольку все остальные строительные кампании в городе отсутствуют. А новые тарифы кто-нибудь из вас видел?

Отредактировано Татьяна Ганакова (Чт, 15 Сен 2011 20:57)

0

21

Татьяна Ганакова, а чего не судитесь с ЖСС, если есть постановление прокуратуры, которое они не выполняют?

0

22

Татьяна Ганакова написал(а):

Я лично не купила квартиру ЖСС лишь потому, что знала какая будет Управляющая Кампания и какие будут тарифы

Так если не приобретала, то к чему такая паника, а тарифы они во всем Климовске высокие не смотря на ТСЖ или что-то там.

Так же не понимаю, за чем здесь вешать чужих обезьян. Непосредственно кого-то ЖСС обманул?
Кроме того из постов не понятно, нашли ли инвестора, который готов выкупить у ЖСС участок?!
Что же до планов ЖСС то о них уже указывалось и достройка в очереди не стоит.

И вообще уважаемые, вы хотите, что бы ЖСС бросило Сосновку, Советскую и побежало достраивать дома Вам? но нам это надо? скорее нет.

Попахивает какой-то провокацией....

0

23

Алексей_ написал(а):

Попахивает какой-то провокацией...

Скорее, безысходностью...  :unsure:

0

24

Настроение людей можно понять, не дай бог оказаться в такой ситуации. Да только что толку обрушивать громы и молнии на ЖСС на этом форуме? Здесь собрались те, кто уже повязан деньгами и не кинется со всех ног растрогать договор.

0

25

Лёля Кошкина написал(а):

Здесь собрались те, кто уже повязан деньгами

Ну почему же? Наверняка, заходят и такие, кто еще раздумывает: покупать квартиру у ЖСС или нет. Вспомни себя в своё время. :)

0

26

Да, точно - ураганили тогда на подольском форуме :-) Больше года уже прошло, ужасть.

А есть вообще альтернатива ЖСС в Климовске? У меня сложилось такое впечатление, что они буквально монопольно там строят жильё.

0

27

Лёля Кошкина написал(а):

они буквально монопольно там строят жильё

В частности, и это пытаются до нас донести. :)

0

28

Лёля Кошкина написал(а):

У меня сложилось такое впечатление, что они буквально монопольно там строят жильё.

Монопольно и особо не дорого. + довольно неплохое расположение. При прочих равных оказаться в Кузнечиках желания никакого нет.

Бюджет г. Климовска - 1,19 млрд.  стоимость строительства Сосновки  2,186 млрд.руб. Надеюсь с указанным понятно, что ЖСС работает с денежными ср-вами на уровне бюджета города

Отредактировано Алексей_ (Пт, 16 Сен 2011 20:38)

0

29

Может, потому и приобрела этот участок "карманная" фирма администрации, чтобы не ушёл очередным кидальщикам со стороны. В газете "Октябрьская Площадь" писали, что инвестор найден, но проверку ещё не прошёл. Там же написано, что сами дольщики не могут найти общего языка и создать кооператив для дальнейшей самостоятельной застройки. ЖСС - фирма надёжная, ещё никого, ни одного дольщика в городе не кинула. И ещё -  мы не хотим, чтобы у неё испортилась репутация раньше того момента, пока наши дома достроят. Да и потом тоже - лично мне зла им желать не за что. Между тем, у вас на форуме собираются дерьмом (в прямом, не переносном смысле) закидывать людей, которые прямого отношения к тому, что с вами произошло, не имеют. Наоборот, сейчас только они - ваша надежда. Разве так можно?!

Отредактировано lagala (Пт, 16 Сен 2011 23:03)

+1

30

Кидальщиками для дольщиков с Серпуховской оказалась кампания ЖСС. Сначала под благим намерением купила участок, который дольщики из 189млн превратили 32 млн, а потом сказали спасибо и пошли восвояси. Коммуникации уже фактически построены и лимиты на два участка. А вы разве верите Меньшовской газете "Октябрьская площадь", которую от "корки до корки" пишет госпожа Климанова?
Всё правильно Алексей, ещё бы не строить на бюджетные деньги, а в городе разбитые дороги и коммуналка скоро накроется. Ни одного конкурента для данной кампании. Вы поинтересуйтесь сколько квартир в вашем доме будет лично для Меньшова, на Советской 12- 5 этажей.
Но всё это лирика, если дали слово быть инвесторами его нужно держать, а иначе слишком дурно попахивает.
Троллей прошу над моими опусами не трудиться, документально всё подтверждено протоколами и письмами администрации, да  и аудиозапись тоже существует.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » ЖилСоцСтрой (ЖСС) отзывы>>Хвалим / ругаем нашего застройщика