У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ с ЗАСТРОЙЩИКА>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Желающим взыскать неустойку за несвоевременный ввод объекта ДДУ в эксплуатацию предлагаю юридическую помощь по составлению исков и представительство в суде. Тел: 89251634555 Елена

0

2

Ищу юристов, которые готовы работать по взысканию неустойки с просрочившего застройщика без предоплаты.
Чтобы могли перевести иск в Арбитражный суд. СОЮ неустойку сильно срезает. У меня из-за просрочки застройщика образовалась большая неустойка )
Таких нашел здесь: http://www.regpractic.ru/prosrochka-zastroyshchika.html
Полагаю есть еще варианты. Хочу сравнить предлагаемые условия.
Если ссылки запрещены - можно удалить, не удаляйте только сам пост.

0

3

Mark2 написал(а):

Ищу юристов, которые готовы работать по взысканию неустойки с просрочившего застройщика без предоплаты.
Чтобы могли перевести иск в Арбитражный суд. СОЮ неустойку сильно срезает. У меня из-за просрочки застройщика образовалась большая неустойка )
Таких нашел здесь: http://www.regpractic.ru/prosrochka-zastroyshchika.html
Полагаю есть еще варианты. Хочу сравнить предлагаемые условия.
Если ссылки запрещены - можно удалить, не удаляйте только сам пост.

Доброго времени суток! Необходимо точно понимать ситуацию. Позвоните мне по тел.: 8 (926) 127-86-59. Обсудим.

0

4

Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги по взысканию неустойки за просрочку в передаче жилых и нежилых помещений по договорам долевого участия (ДДУ), расторжение ДДУ, взыскание денежных средств с Застройщика за разницу между проектной и фактической площадью квартиры полученной по ДДУ, по иным вопросам касающимся договоров долевого участия и взаимоотношений с Застройщиком. Вопрос оплаты услуг обсуждается (100% аванс, рассрочка, оплата по результату, т.е. % от фактически взысканного). За плечами большой опыт решения подобных вопросов. Тел. 8 (926) 127-86-59 Иван. Либо в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»