У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего этот подфорум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лёля Кошкина написал(а):

Вообще может лучше отдельную тему создать - кто как ремонт будет делать?

Чем здесь не подходит это обсуждение?
Или нужно создать отдельную тему, в которой будет на каждого подтема, где он делится планами по ремонту своей квартиры?

0

2

Эта тема задумывалась просто как сборник различных вариантов планов ремонта, типа FAQ по этапам. А обсуждение бригад и боевой славы прошлых ремонтов - это уже совсем другая история.

0

3

Предлагай название.

0

4

Ээээээ.... Вспоминается рассказ "Фантазеры":
- А ты думаешь, легко выдумывать!
- Чего проще!
- Ну выдумай что-нибудь.
- Э-э-э, - сказал Игорь и посмотрел на небо. - Сейчас, сейчас... э-э-э...

"Кто как будет делать ремонт?" Или: "Ремонт - своими силами или бригадой?"

   :'(

0

5

Второе название более подходящее)

0

6

Ctrl написал(а):

Или нужно создать отдельную тему, в которой будет на каждого подтема, где он делится планами по ремонту своей квартиры?

Сейчас как раз работаю над возможностью создать такую структуру форума ("подфорум"). Можно, конечно, создать отдельную такую тему на главной странице, но тогда она будет дублировать тему "Ремонт квартиры".

0

7

А какие темы нужно создавать в этом подфоруме? Здесь каждый может завести тему про свою квартиру, получается так? blazer, разъясни, пожалуйста.

0

8

Лёля Кошкина написал(а):

А какие темы нужно создавать в этом подфоруме? Здесь каждый может завести тему про свою квартиру?

Да, совершенно верно. Стандартные возможности форума не позволяют делать подфорумы, поэтому получилось вот так (есть несколько минусов такой "химии": не показывается последнее сообщение из подфорума; может некорректно отображаться общее количество тем и сообщений; некорректно отображается путь к подфоруму). В общем, чтобы не химичить - проще создать новую тему на главной странице. Может быть так и сделать?

0

9

Я думаю, что так действительно будет лучше, в смысле создавать темы непосредственно в разделе "Ремонт". Будет максимум порядка нескольких десятков индивидуальных тем, а может и столько не наберется.
Форум такую нагрузку выдержит?

В любом случае в разделе "Перепланировки" со временем появится отдельная тема на каждый тип квартиры, чтобы мы могли обсуждать идеи друг друга.

0

10

Лёля Кошкина написал(а):

Я думаю, что так действительно будет лучше, в смысле создавать темы непосредственно в разделе "Ремонт". Будет максимум порядка нескольких десятков индивидуальных тем, а может и столько не наберется.
Форум такую нагрузку выдержит?

Нагрузку форум выдержит (ограничений по количеству тем, насколько я знаю, нет). Вопрос лишь в оптимальном соотношении: упорядоченность тем/избыточность разделов.
По моему, в подобном виде подфорумы не очень удобны (авторы алгоритма форума считают подфорумы ненужными, поэтому их без "химии" сделать невозможно). Как вариант, можно "Ремонт" выделить в отдельную категорию (из категории "Тематический форум") и создавать там необходимые разделы - недостатком будет увеличение количества разделов на центральной странице.

0

11

Давайте пока оставим все как есть, жизнь сама подскажет - как лучше.

Когда начнётся создание тем типа "Гля, какой у меня ремонт", тогда по их популярности станет ясно - стоит ли их убирать с глаз долой, или наоборот, выносить на переднюю доску.

0