У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Поиск компании по предоставлению Интернета и телевидения>>


Поиск компании по предоставлению Интернета и телевидения>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день! Подскажите, как решаете проблему с подключением к Интернету и телевидению?! Какая компания предоставляет услуги в наших домах? Спасибо

0

2

Я пока там не живу, но иннет уже подключил. Климовск.нет название. Заплатил 1000р, которая идёт на мой счёт, в зависимости от тарифа. Пришли через 2дня и всё подсоединили. Теперь, когда будет первое включение в сеть, тогда и пойдёт счет времени на оплату.

Отредактировано gnev44 (Вт, 7 Апр 2015 08:03)

0

3

Спасибо! Про Интернет поняла))) А что с ТВ? Была сегодня в РиалКоме сказали, что надо решение Совета дома для принятия решения по выбору их поставщиков ТВ-услуг...

0

4

Mary_Kir, про интернет поддерживаю предыдущего оратора. Климовск.нет - проверенный оператор интернета.
Притом у них неплохой пакет интернет-телевидения идет бесплатно, почти сотня каналов на любой вкус в отличном качестве.
Про Риалком - для решения жильцов надо бы хотябы тарифы озвучить и список каналов, потом решать.
И не какому-то Совету, а самим жителям в первую очередь.

0

5

Serge11, а вот тут Вы не правы. Для Риалкома необходимо решение Совета дома, а не жителей

0

6

Что вы бредите! Риалком подольский в Сосновке давно работает. Оставляйте заявки и они вас подключат. ТВ кабель пока не тянули т.к. никто не заказывал.

0

7

Вежливый Ежик, потому что нафиг оно никому не нужно.
У них в сетке каналов ничего интересного нет, того что у нас и так по антенне нормально показывает.
Вот список: http://www.rialcom.ru/?catid=2&id=4 … ew=article

0

8

Вежливый Ежик написал(а):

Что вы бредите! Риалком подольский в Сосновке давно работает. Оставляйте заявки и они вас подключат. ТВ кабель пока не тянули т.к. никто не заказывал.

Это Вы бредите, телевидение они нам не собирались подключать, а интернет подключали они с подачи ИГ, так как именно мы им сообщили о сдаче домов и они стали вторым интернет-провайдером после Спиди-лайн.
Телевидение для нас будет платным, но МУП СЕЗ не заключает с ними договор на обслуживание, поэтому придется всем платить по отдельной квитанции, для этого им необходимо согласие 50% собственников дома, чтобы основание для выписки квитанции на оплату было законным.
А теперь можете проглотить свой бред.

0

9

Бред весенне обостренного

Отредактировано Вежливый Ежик (Сб, 11 Апр 2015 14:49)

0

10

Ирина Хрястова написал(а):

поэтому придется всем платить по отдельной квитанции

А с какой стати ВСЕ должны платить за это телевидение?
Некоторые еще не переехали и оно им не нужно.
Некоторые просто зомбоящик не смотрят....


Платят не все жители, а все, кому нужно эфирное ТВ

0

11

Лично я ТВ дома уже три года не включал. И в Сосновке пока подключать не планирую. Если что, то и с компа всё посмотрю через Климовск.нет.

0

12

gnev44, зачем с компа? Прекрасно смотрится и на телевизоре.
124 цифровых канала в отличном качестве на любой вкус!

http://sh.uploads.ru/t/Gshvc.jpg

0

13

Вежливый Ежик написал(а):

И поинтересуйтесь у более образованных людей как устроены современные линии передачи данных от провайдера к абонентам

В первом корпусе интернет-телевидение только от Спиди-лайн и Климовскnet, так что не надо меня учить здесь. Стационарная антенна вещает пять каналов, т.к. выгорело оборудование в антенном блоке на крыше, а Риалком отказался предоставлять услуги кабельного, эфирного, интернет- телевидения по причине кризиса и сокращения финансирования и развития территории, Сосновка просто не вошла в планы до июля. Наука и связь тоже пока не собирается заниматься интернетом и телевидением в Сосновке по той же причине. Осталось одно удовольствие: заставить застройщика отремонтировать антенну по гарантии.

Вежливый Ежик написал(а):

ну повесьте на шею медаль и показывайте ее внукам, и сказки тоже им рассказывайте, а не нам про свою ИГ

Не Вам мне советы давать

0

14

Iptv каналов 30 и  риалком недели 2 как вещает

0

15

Извините, а кто и зачем здесь стирает и редактирует сообщения других?

0

16

А сколько каналов было пока не сломалась антенна застройщика?

+1

17

Ирина Хрястова, Извините, может Вы подскажете, как подключить обычную крышную антенну? Мама все равно кроме двух первых каналов ничего не смотрит...

0

18

lelen, Вы из первого корпуса Сосновки? Если да, потерпите чуть-чуть. Сейчас ведутся переговоры с компанией, устанавливающей оборудование для ТВ в нашем корпусе. Пытаемся починить )
После 24 мая будет наладчик и мы будем знать, что у нас и как

Антенну на крышу ставят только через разрешение УК

По поводу подключения существующей почти не показывающей антенны звоните мне по телефону и я расскажу 8-926-653-34-60

Отредактировано Ирина Хрястова (Чт, 21 Май 2015 08:29)

0

19

Так куда все же обращаться ,что бы антенну подключить?

0

20

Какую компанию-провайдера для подключения в Сосновке все же выбрать: RialCom, Klimovsk.net или СПИДИ-ЛАЙН?
Или может быть еще какие-нибудь провайдеры появились?
Нужен только интернет (скорость не важна, интересует нормальное качество предоставления доступа и невысокая цена).

Отредактировано pm8009 (Вт, 6 Окт 2015 14:48)

0

21

У меня СпидиЛайн впечатления самые положительные

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Поиск компании по предоставлению Интернета и телевидения>>