Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

Здравствуйте, господа новоселы!

В данной теме Вы можете получить бесплатную, квалифицированную консультацию наших специалистов: инженеров, руководителей производств, менеджеров салонов, руководителей отделов продаж. Мы сможем ответить на любые Ваши вопросы в кратчайшее время.
Компания «Спецзамер» - это современное производство сертифицированных металлических дверей и поэтому гарантирует безупречность изготовления, надежность конструкции, высокий уровень безопасности замков и фурнитуры, а также большой выбор декоративной отделки.
Почему наши двери одни из лучших? Вот только некоторые из причин, по которым Вам подойдут именно наши двери:

- наличие собственного производства, гарантирующего соответствие наших дверей всем требованиям, что подтверждается сертификатом соответствия;

- двери изготавливаются из качественной стали толщиной 2 мм,

- фурнитура и замки устанавливаются только известных и надежных производителей;

- изготовление дверей по индивидуальным замерам;

- двери могут иметь разные конструкции, что позволяет выбрать оптимальный вариант;

- большой ассортимент отделки, ее цвета и рисунка;

- срок изготовления от 2 до 7 рабочих дней:

- бесплатная доставка и установка;

- гарантия на 5 лет:

- сервисное обслуживание.

- ключи от двери упакованы в сейф пакеты и вскрываются заказчиком

Заказав у нас двери по вполне конкурентоспособным ценам, вы сможете по достоинству оценить сочетание высокого качества, современных технологий, максимальных гарантий и европейского дизайна.

Наша компания «Спецзамер» создана на основе коллектива сотрудников, имеющих большой опыт работы в сфере производства и продажи дверей. Нам хорошо известно, что нужно современному покупателю, поэтому мы прикладываем много усилий для того, чтобы воплотить в реальность желания наших самых требовательных заказчиков.

- Где можно посмотреть двери?

Самый ближайший к вам салон находится на Варшавском шоссе (3 км от МКАД в сторону обл.) мкр. Бутово Парк д.2 помещение Мортон Инвест (отдел заселения) Работает ежедневно, кроме понедельника с 10.00-20.00. Остальные адреса и телефоны наших салонов на сайте в разделе "Контакты"


Наши контакты:
(495) 988-93-82 (без выходных)
(495) 749-08-57

http://www.speczamer.ru