У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Технические и орг. вопросы » Сосновка корпус 2 секция 3>>Все, что касается Вашего подъезда


Сосновка корпус 2 секция 3>>Все, что касается Вашего подъезда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме предлагаю жильцам обсуждать вопросы, которые касаются их подъезда

0

2

Дорогие соседи, 17 этаж 2 корпус 3 секция!!!

Ваши строители  к чистым и светлым стенкам привалили в стопку грязные и пыльные мешки со смесью по всему периметру этажа.

Можно было отступить от стенки несколько сантиметров и прикрыть все полиэтиленовой пленкой. Стены безвозвратно испачканы... o.O

По поводу вытыжки - кто разбрирается можно посмотреть на техническом этаже (выше 17 есть вывод из вентиляции, похоже в никуда, не специалист могу ошибаться)

А на балконе 12го этажа кто-то написал... :D

Отредактировано galikolvit (Вс, 3 Авг 2014 15:46)

0

3

Романтика дружной борьбы со злом закончилась, начались нелегкие будни соседства и войны друг с другом.
Теперь каждый будет захламлять и пачкать мусором и стройматериалами все вокруг своей заветной квартирки, расплодит чурок-строителей и загадит лифты)
Потом драки за места для автотранспорта, залитые потолки и стены после косяков с водопроводом и другие милые каждому жителю новостойки шалости.
А годика через три все устаканится и забудутся все невзгоды обустройства быта и взаимоотношений, потечет размеренная жизнь обитателей обычного дома на краю обычного подмосковного городка)

Музыкой навеяло.

0

4

Вентиляционные трубы заканчивается на техническом этаже , хотя должны уходить в крышу. Надо требовать от  ЖСС, чтобы доделали.

Отредактировано John (Пн, 4 Авг 2014 10:50)

+2

5

Обалдеть!
Со слов ЖСС дом был якобы готов на 100% еще два года назад
ИМХО нас развели как тех самых кроликов.

+1

6

А лифт уже пустили? Или как на 17этаж всё затащили?

0

7

самой интересно, столько мешков на 17этаж и без лифта... и главное воды то еще нет, а строители там что-то делают даже в выходной... На лавочке во дворе сидел таджик поджав ножки по восточному на лавочку и перебирал четки.... забавно смотрелось.. маленький такой....пухленький... и уже не молодой...наверное их прораб  :D

0

8

Кто принимал квартиру в нашем секции? вентиляция работает?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Технические и орг. вопросы » Сосновка корпус 2 секция 3>>Все, что касается Вашего подъезда