У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Работа форума » Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.


Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Пользователь "Михаил" заслуживает удаление с форума?
Да

43% - 21
Нет

22% - 11
Мне без разницы

14% - 7
Достаточно забанить его на месяц.

18% - 9
Голосов: 48

1

Добрый день, Уважаемые Дольщики и просто участники форума.

В связи с постоянным нарушение п.п. данного форума, выношу на общее голосование вопрос по поводу удаление с форума данного пользователя и всех его клонов.

Уже на протяжении двух лет этот троль заливает форум грязью, вносит разлад в общие настроения пользователей. Постоянно провоцирует конфликты и разводит холивары. Переодически оскорбляет участников форума.

Постоянно выкладывает провокационные и дезинформирующие данные на форуме и в своей группе ВК.

Он даже пытался создать альтернативный форум, но уже тогда бОльшая часть участников форума понимали -кто он такой и зачем ему это нужно.

Этот пользователь раскритиковал и разнес в пух и прав первую ИГ (nike3432).
Далее он вошел в состав ИГ, но совершенно не участвует в работе ИГ, а даже мешает.
Сейчас он пытается саботировать работу уже официальной ИГ нашего жилого комплекса.

Вынуждает людей выкладывать свои договора (с персональными данными) в сеть интернет, хотя никакого права на это не имеет.

Ему уже не однократно выносились предупреждения и дважды он получал Бан за нарушение правил.
Вообщем в борьбе с троллями только один выход - это удаление их с форума.

Решение за Вами, Уважаемые будущие Соседи.

+1

31

Казнить нельзя помиловать. Для Михаила на форуме запятая после "казнить" )))

0

32

Трудно новую почту завести? И беспроводных модемов у Михаила, похоже, пачка лежит

Так у каждого нового придется требовать паспорт и договор, чего Михаил и добивался

Отредактировано J-tu (Вт, 6 Май 2014 17:31)

+2

33

del

0

34

Пока Михаил-наш сосед, и с этим предлагаю смириться. Мы не администрация Климовска и спокойно даём высказывать своё мнение. Даже в войну многие немцы не трогали душевнобольных, а мы тут хотим репрессировать соседа...

0

35

Он должен понимать, что нельзя переходить границы. Сегодня он зарвался, и он не душевнобольной, он просто продукт современности... фильмы, идеология сделали его таким... И терпеть тоже нельзя  все, черта даже у дураков есть ...пальцы в розетку он не сует. Вот и должен понимать, что его споры и хамство не должны распространяться на детей...  :dontknow:

+1

36

Участники форума, выношу на обсуждение кандидатуру Михаила, модераторы - можете создать отдельный пост, но честно говоря это уже хамство. В посте который я указала выше есть ссылка на пост в контакте. В котором Михаил оскорбил меня и словесно и с помощью картинки.
Мой сын услышав разговор меня с моим мужем, залез в контакт и все прочитал.
И ответил одному из пользователей в чем дело, на что Михаил, стал оскорблять меня по национальному признаку, мой сын сделал на это замечания.
В итоге, этот человек стал оскорблять и моего сына.
Конечно пришла БОТ-ОЛЕГ и почистил все комметы, Михаилы. Мой сын сделал скрины. Они и будут основой заявления в милицию.

Но и последнее что под конец написал Михаил в этом посте, пост так и не удален

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если по теме, дама по имени Гульнара с какого-то перепуга начала лезть в интимную часть моей жизни и пытаться меня оскорбить таким путем.
Видимо неудовлетворенность, чего-то ей не хватает в жизни. Это происходило на форуме.
Модераторы форума естественно сделали вид что все ОК, ну и хрен бы с ними.
Мой пост в ответ на это хамство)
Касаемо Азербайджана, мадам получила российское гражданство в 1998 году, проживает с очередным гражданским мужем в Москве, надеется скоро стать нашим соседом.
Тетя так-себе, толстенькая-страшненькая и не молодая уже, вот и злая по этому на весь мир вокруг) Достаточно?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Михаил, если вы залезли в мою жизнь. У меня не гражданский муж?)
Если вас так интересует моя личная жизнь, спросите у меня
У меня было два брака.
Я с моим мужем и младшим сыном имеем одну фамилию, а старший другую.
В отличие от вас мой муж очень любит детей.
И мы собираемся родить еще несколько, так что волнуйтесь!
Я вашим соседом не надеюсь стать, вы мне не сосед, жить вы там не будете, я приложу все силы к этому!
Если по вашему я страшная, слава богу! 
В отличие от вас, я не злая, и на детей не бросаюсь. А за оскорбление моему сыну, вы ответите передо мной!
Если кишка тонка встретиться в Москве, приеду в Климовск.
А заявление в милицию за разжигание нац. розни обязательно напишу.

Отредактировано Гюльнара (Вт, 6 Май 2014 23:56)

0

37

http://sc.uploads.ru/t/5impG.jpg

Отредактировано Гюльнара (Вт, 6 Май 2014 23:52)

0

38

http://sc.uploads.ru/t/4VMew.jpg

0

39

Vlad написал(а):

Друзья, на мой взгляд единственная возможность поменять стиль общения в форуме и завершить все эти разборки - это реализация волеизъявления форумчан по удалению Михаила из форума (насколько я понимаю большинство за это).

Предлагается подвести итог голосования по теме топика:

Пользователь "Михаил" заслуживает удаление с форума?
Да
43% - 17
Нет
28% - 11
Мне без разницы
10% - 4
Достаточно забанить его на месяц.
17% - 7

Модераторы и администратор форума Ваше мнение?

+2

40

Заврта Праздник, приводить приговор в исполнение или сегодня, или послезавтра.

0

41

Это не приговор, не проявление слабости, это результат  свинского отношения к детям, которые никому ничего не причинили...и в спорах и играх не участвовали..мера должна быть...куда дальше то терпеть..

когда кто нибудь не выдержит и не на форуме, а в реальной жизни доберется до обидчика, уж лучше от греха подальше удалить Михаила, пусть остынет и осмыслит с кем можно воевать, а к кому нужно относится не переходя границы разумного...

0

42

Пользователь "Михаил" переведен в группу "Только чтение", что равносильно удалению. Подобная санкция, наряду с временными блокировками (прошу модераторов их активно использовать), будут впредь применяться ко всем нарушителям.

+5

43

Переведя Михаила в рид онли мы еще поступили демократично, толерантно и т.д. Миша молча выпиливает сообщения и банит любого, с альтернативным мнением.

+3

44

J-tu, это точно, в своей группе он очень резко выразился в отношении семьи дольщиков. Умудрился им нагрубить, обозвать матом, а потом удалить сообщения и участника из группы. Но я успела сделать скрин оскорблений, вот не знаю пригодиться ли..., но пусть лежит на черный день )

+6


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Работа форума » Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.