У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Работа форума » Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.


Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Пользователь "Михаил" заслуживает удаление с форума?
Да

43% - 21
Нет

22% - 11
Мне без разницы

14% - 7
Достаточно забанить его на месяц.

18% - 9
Голосов: 48

1

Добрый день, Уважаемые Дольщики и просто участники форума.

В связи с постоянным нарушение п.п. данного форума, выношу на общее голосование вопрос по поводу удаление с форума данного пользователя и всех его клонов.

Уже на протяжении двух лет этот троль заливает форум грязью, вносит разлад в общие настроения пользователей. Постоянно провоцирует конфликты и разводит холивары. Переодически оскорбляет участников форума.

Постоянно выкладывает провокационные и дезинформирующие данные на форуме и в своей группе ВК.

Он даже пытался создать альтернативный форум, но уже тогда бОльшая часть участников форума понимали -кто он такой и зачем ему это нужно.

Этот пользователь раскритиковал и разнес в пух и прав первую ИГ (nike3432).
Далее он вошел в состав ИГ, но совершенно не участвует в работе ИГ, а даже мешает.
Сейчас он пытается саботировать работу уже официальной ИГ нашего жилого комплекса.

Вынуждает людей выкладывать свои договора (с персональными данными) в сеть интернет, хотя никакого права на это не имеет.

Ему уже не однократно выносились предупреждения и дважды он получал Бан за нарушение правил.
Вообщем в борьбе с троллями только один выход - это удаление их с форума.

Решение за Вами, Уважаемые будущие Соседи.

+1

2

Я за! Надеюсь тогда проблемы с Сосновкой сразу решатся и все станут счастливы)

0

3

Aleksey_A,

такими методами Вы ничего не добьетесь,

Свято место пусто не бывает, нишу Михаила займет другой.

Благодаря Михаилу, т.е. его многочисленным спорам, доказывая свою правоту

активные форумчане очень неоднократно разъясняли суть проблемы.

При таких частых объяснениях даже ленивый понял, что к чему..

Худа без добра не бывает... Вот  так... А вы Алексей человек прямой, только

такими методами хорошо в бой на врага... а по жизни только лоб расшибить можно..

(PS: лично меня Мишка тоже достал, ну и что, зато на его фоне все остальные выглядят
борцами и героями)

:D Жириновский на фоне Мишани отдыхает, как он про дедушку ввернул.. столько пафоса,

жаль дедуля не дожил, он бы ему объяснил, за что воевал.. и что значит осквернять память..

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Мар 2014 11:18)

+1

4

Aleksey_A, поддерживаю Ваше предложение, но удаление с форума не решит проблему, т.к. через какое-то время Михаил может вновь зарегистрироваться под другим ником/никами с другого/других IP.
Но Вы правы, вопрос о присутствии на форуме такого рода провокаторах (не только в лице Михаила) встал уже довольно остро, поэтому мое видение решения проблемы – это создание на форуме закрытой ветки, а лучше даже двух, с сохранением открытой части форума для всех зарегистрированных. Т.е. предлагаю поделить форум на три части:
- первая открытая для всех зарегистрированных
- вторая только для дольщиков (минус Михаил), пароль для входа в эту ветку будет выдаваться кем-то из членов ИГ или модераторов форума только при предъявлении паспорта и ДДУ (в идеале, при личной встрече)
- третья только для ИГ (минус Михаил)

И в будущем из закрытых частей форума предлагаю «минусовать» на примере Михаила всех тех, кто:

Aleksey_A написал(а):

заливает форум грязью
вносит разлад
провоцирует конфликты
оскорбляет
выкладывает провокационные и дезинформирующие данные
пытается саботировать работу официальной ИГ

0

5

Наталья38, galikolvit, поддерживаю Вас во всем. Михаил должен быть на форуме. Может немного не в тему, но: держи друзей близко, а врагов еще ближе. Миша не враг, а заблуждающийся дольщик, тогда пусть здесь и блуждает неприкаяным

+1

6

Наталья38,  Вы свои посты все помните???

ну, ну...

насколько я понимаю, Ваше предложение носит провокационный характер

нет необходимости делить форум на три составляющие

изначально правилами форума определено все запрещенное, что перечислено

    ////вносит разлад
    провоцирует конфликты
    оскорбляет
    выкладывает провокационные и дезинформирующие данные
    пытается саботировать работу официальной ///

а оскорбляют уже давно многие, и так по девичьи иногда, что только
если делать скидки на женское начало, все можно и стерпеть..

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Мар 2014 11:45)

0

7

Ирина Хрястова написал(а):

а заблуждающийся дольщик,

причем заметьте, группа в контакте, вторая.. так быстро организовалась

потому, что уже была первая.. народ плавно перебрался...

для нас это хорошо, мы можем быстро организоваться...

например голосование дольщиков за ИГ и прочее..

а кто первую группу создал, Мишаня... а кто-то это оценил.. нет

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Мар 2014 11:44)

0

8

Я против и вот почему.
Существующий форум является достаточно закрытой информационной системой, даже чтобы посмотреть темы необходимо регистрироваться. Учитывая, что общее количество форумчан существенно меньше реальных дольщиков Сосновки и Триумфа нужно иметь в виду максимально возможный спектр зрений на обсуждаемые действия. Именно это помогает выработать оптимальную в данных условиях позицию.
Притягивать за уши правила, чтобы убирать неугодных - это в нашей стране хорошо научились. С Михаилом свои проблемы перетирают одни и теже и им это нравится и Михаилу, пусть и развлекаются в беседке.

0

9

ёлка написал(а):

С Михаилом свои проблемы перетирают одни и теже и им это нравится и Михаилу, пусть и развлекаются в беседке.

+100 :D

0

10

ёлка написал(а):

С Михаилом свои проблемы перетирают одни и теже и им это нравится и Михаилу, пусть и развлекаются в беседке.

К сожалению, Вы правы. Мы слишком много времени и сил убиваем на противоречия Михаилу. Надо спокойней к этому относиться. Мне в первую очередь, т.к., в последнее время, вспыхиваю как спичка.

0

11

Михаил уже все сказал и откровенно глумится над всеми.

Что он еще может сделать полезного: рассказать про суд с застройщиком, и все таки, организовать пикет у офиса ЖСС.

Про суд давно не слышно ничего, а про пикет вопросы Михаил игнорирует.

Десяток или больше сообщений в день с глумлением и картинками наводят только флуд и провоцируют цепную реакцию.

Предлагаю ограничить активность 1-2 сообщениями в день, если продолжится - забанить.

+2

12

Ирина Хрястова написал(а):

Надо спокойней к этому относиться.

согласна с Вами на все 100%, уже давно пора ровно обсуждать с Мишей

все его претензии и сообщения  :flirt:

хотя, он и провоцирует на выброс эмоциональных постов, надо просто

забить на его выходки..

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Мар 2014 11:57)

0

13

J-tu написал(а):

если продолжится - забанить.

это все эмоции, не более...

0

14

А может быть Михаил энергетический вампир?
Я за ограничение в 5 сообщений.

+1

15

eugene:cool:

0

16

А за реальные предложения и действия с его стороны я всегда "за".
В любом случае, контакты имеются и связаться в любой момент, при желании, возможно.
Если только Михаил не поставит игнор на телефонный номер :))))

0

17

Вот накопилось у всех на Мишку, только знаете,

нельзя быть слабыми людьми, эмоции и обиды не должны брать верх,

по крайней мере меня так учили,,,

просто нужно не реагировать на его провокации, и все..

+1

18

Свое мнение и позицию я выразил - думайте.
Я за конструктивное общение.
Везде необходимо искать пользу.

0

19

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Если не подтягиваться к Мишкиным разборкам, ему станет скучно...

не получит он удовольствия от привычных занятий..

0

20

Мой комментарий такой - удалять пользователя не вижу смысла, он дольщик и имеет права высказывать на форуме дольщиков как и все остальные. Лучше всего как уже ранее писали разрешить оставлять сообщения на форуме только после подтверждения ДДУ. Ответственными можно назначить тех же самих членов ИГ. Т.е. если новый пользователь захочет оставлять сообщения на форуме, тогда он может спокойно предоставить номер ДДУ и ФИО, после этого ему будет предоставлена такая возможность. Если по какой либо причине возникнет сомнения в подлинности ДДУ тогда это легко можно проверить не прибегая даже к помощи ЖСС.
Итог: дать права оставлять сообщения только пользователям, которые подтвердили себя комбинацией номера ДДУ и ФИО. Остальные смогут только просматривать сообщения. Таким образом мы сможем исключить случаи когда пишут НЕ дольщики и так же исключить случаи когда создаются два и более учетных записей.

Отредактировано asmirnov (Вт, 25 Мар 2014 12:38)

+3

21

galikolvit написал(а):

это все эмоции, не более...

Это не эмоции, все предельно рационально, сейчас Михаил оставил на форуме 3275 сообщений - это рекорд. Каков КПД? Хорошо, если 100-200 было по делу. Ну несколько раз уже "осведомленность" была поставлена под сомнение. И что там с ящиком то ли пива, то ли вина игристого?

0

22

В каждой истории должен быть свой отрицательный герой...

это стимулирует к действиям,..  :D

он так всех заводит, так и хочется победить злую администрацию и Кощея Бессметного - Меньшова.. :dontknow:

0

23

Михаил - волей или неволей воспитывает психологическую устойчивость у пользователей форума и повышает "иммунитет" форума в целом. С этой точки зрения, такие люди  - даже полезны. :)

+1

24

Я за удаление Михаила.
Почему:
1. Он позволяет насмешки над действиями дольщика ( над фотографиями наших детей, называет клоунами)
Если не хочешь ничего делать, так не делай - а здесь мешает и издевается.
2. Перед выборами боломутиль людей голосовать на выборах за Иванова, типа тот решит проблемы.
Оказалось вранье, он просто мутил воду, а люди верили.
3. подстерегает людей подавать в суд на ЖСС, а сам до сих пор ничего не сделал, т.е. всех опять боломутит, а сам в кусты.
4. В инете у данного человека очень плохая репутация.

0

25

Я тоже за удаление..Думала у человека временные трудности в жизни, вот он и ершится... а копнули...а с виду обычный среднестатистический..пьющий..мужчина..и задирается как все пьющие... а там такие сумерки сознанья,,,,..дна не видать

0

26

Я, как обычный пользователь:

ЗА удаление данного "соседа" с нашего форума за неоднократное нарушение Правил.

0

27

Удалите, а он новый ник сделает - проходили

0

28

eugene, новые ники легче отслеживать и банить. Так что мера будет действенная.

0

29

У него старых ников много

0

30

Удалить, а ники по почте отследить можно

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Работа форума » Голосование по вопросу удаления пользователя "Михаил" с нашего форума.