У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>


Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Михаил написал(а):

Бороться с действиями профессионалов от ПиАр в одиночку бесполезно.

И где ты тут профессионалов увидел? Мы все тут обычные дольщики, а это очередное вранье и клевета.  Или прошу предъяви доказательства.
Ты мне уже обещал что-то выложить про "меня и моих купленных друзей", только так ничего я  и не дождался, т.к. это было твое очередное вранье.

0

62

Maksimich, я разве про вас?
Вы всего лишь массовка организованная этими профессионалами.
Про кого я веду речь ты прекрасно знаешь.

0

63

Михаил написал(а):

Про кого я веду речь ты прекрасно знаешь.

Я  лично не знаю про кого ты это говоришь и это опять же вранье с твоей стороны.  Я не знаю такого , чтобы людей , которые тут что-то делают кто-то организовывал. Если есть доказательства, то прошу предъявить.
Или опять будешь пустословить, как всегда?

+1

64

Maksimich написал(а):

Я  лично не знаю про кого ты это говоришь

Знаешь, прекрасно знаешь, не включай дурачка.

0

65

Михаил, давай доказательства, а так это пустые слова.

0

66

Maksimich написал(а):

Михаил, давай доказательства, а так это пустые слова.

Лично тебе давал их весной прошлого года, да и тут выкладывал.
И достаточно веские доказательства что сотрудник ЖСС, специально нанятый для работы с дольщиками - в прошлом профессиональный мошенник.

0

67

Михаил,  не переводи тему. Кем является сотрудник ЖСС я помню, но это не говорит о том, что она кем-то здесь руководит.
Я утверждаю, что это клевета и прошу тебя предъявить конкретные доказательства, что людьми тут кто-то руководит. Так что переставай сам включать  дурачка и прекращай пустословить.

P.S. уже догадываюсь, что ты ответишь.

Отредактировано Maksimich (Вт, 11 Мар 2014 11:27)

0

68

Maksimich, пожалуйста...
Помнишь статью Антона "Зачем мне такой город", которая лежит в шапке форума и активно распространялась по просторам интернет с целью создания определенного общественного мнения?
Данный сотрудник ЖСС имеет непосредственное отношение к созданию этого пиар-материала.
Надеюсь ты в курсе и не будешь отрицать этот факт?
Вашу группу используют в собственных целях, увы.
Выкладывать переписку с Антоном по этой теме не буду, но ты можешь уточнить у него то, что мы данный момент с ним обсуждали.

0

69

Нда... Михаил, Ваше пустословие просто поражает... Вы переплюнули даже бабушек на лавочке... Сколько шума из ничего... Меня пытались поймать на лжи, а сами, как уж на сковороде выворачиваетесь... Вот теперь и отвечайте за свои слова...

Про сотрудника ЖСС, якобы мошенника, извиняться собираетесь? А то доказательства у Вас шиты белыми нитками, бред полнейший...

Отредактировано Ирина Хрястова (Вт, 11 Мар 2014 11:47)

0

70

Михаил написал(а):

Данный сотрудник ЖСС имеет непосредственное отношение к созданию этого пиар-материала.
Надеюсь ты в курсе и не будешь отрицать этот факт?

Я не в курсе и это не факт, пусть Антон прокомментирует этот момент.

Где доказательства, что кто-то кем-то руководит7 я их тут не увидел, а вот твое вранье в отношении многих  людей, в т.ч. и насчет меня я видел. Я в себе уверен и поэтому видел, как ты умеешь все обставлять. 
Твое вранье про выборы и что это все пиар  - вот факт!

0

71

Ирина Хрястова, то что вы называете бредом у меня лежит в виде папочки с весьма интересными документами. Бумажными а не виртуальными.
Не лезьте в эту тему, не надо вам это.

0

72

Михаил, кидай переписку где я тебе говорил что она принимала участие в создании данного материала.

Материал написан мною полностью, единственное, я не собираюсь скрывать, я давал им эту стать почитать и скажу следующее - они ничего в ней не исправили вообще. Сказали что все слово в слово как есть.

Меня удивляет другое - если у тебя такое отношение к этому сейчас, почему ранее ты разрешил публиковать его в своей группе и даже закрепить на начальной странице??? Ты перешел на нефильтрованное пиво?

0

73

Maksimich, про выборы я разве спорю? Они давно прошли и не принесли нам ничего.

0

74

asmirnov написал(а):

Ты перешел на нефильтрованное пиво?

Антон, он в завязке, поэтому и злой )))

+1

75

Михаил написал(а):

Maksimich, про выборы я разве спорю?

Т.е. ты не отрицаешь, что врал? Ну хоть в чем-то сознался )

0

76

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, то что вы называете бредом у меня лежит в виде папочки с весьма интересными документами. Бумажными а не виртуальными.
Не лезьте в эту тему, не надо вам это.

Чёрный пиарщик черно пиарит в чёрном городе на чёрной стройке?
Все мы на протяжении жизни зависимы: от близких, от работы, от условий... И если человек раньше выполнял одну работу, теперь другую, завтра третью, то в чем он виноват? И к чему Вам материал и кто Вам его передал? Сотрудники МУПов тоже выполняют свою работу и идут на поводу у власти, почему Вы на них не копаете материал? Блинова тоже врёт сплошь и рядом,но Вы её не в чем не обвиняете. Марина же и слова не сказала никому. Она молчит и не дает комментариев по нашей проблеме, а Вы врете про неё. Извиняться будете???

0

77

Мне честно говоря крайне смешно смотреть как вы второй год отчаянно боретесь со мной, как будто я виноват в том что нас кинули)
Столько сил на это, придуманных историй? вранья, типа про то что я на администрацию работаю и т.п...
Зачем? Чтоб я не мешал застройщику выглядеть белым и пушистым?)
Бессмысленно. Кто смотрит на все реалистично и так видит кто в чем виноват и почему мы еще не заселились.
На форуме пять человек дружно поддакивают друг другу и ставят плюсики-минусики... А пользы от всего этого?
Вы уперлись в то что плохой город обижает бедного Ж.
Я считаю что Ж кидает и подставляет нас.
От наших споров ничего не меняется второй год))) Ключи где?

0

78

Ирина Хрястова написал(а):

И если человек раньше выполнял одну работу, теперь другую, завтра третью, то в чем он виноват?

Напоминает то, как вы говорите про Лучка, что это уважаемый человек, к которому принято обращаться по имени-отчеству)
То, что этот человек известный бандит, который грабил и убивал людей, а теперь прикормил власть, не поменяло ничего.
Странный подход. Типа перезагрузил компьютерную игру и стал за положительного героя играть)

0

79

Михаил написал(а):

Столько сил на это, придуманных историй? вранья, типа про то что я на администрацию работаю и т.п...

Миша, ты сам про себя это все здесь напридумывал и наговорил такого, что люди сделали выводы, возможно и не правильный( ты же сам писал, что пьешь кофе с чиновниками из АД)

А для чего же ты поступаешь так низко  и пытаешься на надуманных поводах дискредитировать людей? Я помню как ты это делал в отношении меня, сейчас вывесил сообщение Ирины в группе, как это все мелочно и низко.

Я надеюсь, что действительно те, кто смотрит реалистично на ситуацию, давно поняли что ты за человек.

0

80

Михаил написал(а):

И достаточно веские доказательства что сотрудник ЖСС, специально нанятый для работы с дольщиками - в прошлом профессиональный мошенник.

Понятное дело, что Михаил не выложит никаких доказательств, т.к. у него их нет. В очередной раз наколотил понтов, вот и все.
Мне кажется, у сотрудников ЖСС скоро терпение лопнет, и они подадут в суд на Михаила, за оскорбления личного характера, домогательства и клевету.
Ужас какой, Михаил не перед чем не остановится, чтобы очернить всех вокруг и выставить себя правым и всезнающим.....такое позорище ....
Мне страшно жить с таким человеком в одном доме, не знаешь, что у него на уме, что он придумает и нафантазирует в очередной раз.

Не верьте девчата ребятам из чата!
У них есть детишки и даже внучата!
Еще борода и прокуренный свитер,
и рядом водяры, как минимум, литр!)))

Отредактировано Алена85 (Вт, 11 Мар 2014 14:57)

0

81

Прикольно наблюдать за действиями вашей команды.
Я ведь даже фамилии не назвал)
Но вы так дружно побежали защищать с криками "наших бьют")))
А кого и за что не важно, главное стая)))

0

82

Михаил, не надо валить все в одну кучу.
Мне вот на сотрудника жсс, например, глубоко без разницы, а вот Ирину обижать не надо, она у нас очень хорошая  и не заслуживает такого вашего отношения.

Отредактировано Maksimich (Вт, 11 Мар 2014 15:33)

+2

83

Между прочим я лично к Ирине с уважением отношусь.
Она единственная кто что-то делать пытается.

0

84

Михаил написал(а):

Я ведь даже фамилии не назвал)

Ирина Хрястова написал(а):

Марина же и слова не сказала никому.

Так речь об этом сотруднике ЖСС?

0

85

Михаил, какое странное у вас уважение, если Вы публикуете такое в своей группе:

Обманутые дольщики ЖК "Сосновка" (ЖСС, Климовск) написал(а):

Публичное вранье членов ИГ.
С непонятной целью распространяется подобная информация:
Ирина Хрястова: "Вы выуживали у *** кучу информации, так как он был вхож в дом Ж, и подкидывали её блогерше, а уже она состряпала статейку про жену Ж, а Вы подкинули ссылочку на неё".
Помимо того что данные люди публикуют содержание приватных разговоров, они меняют их содержание.
Остерегайтесь откровенного общения с данными людьми, т.к. Ваши слова могут быть искажены с корыстными целями.

https://vk.com/public52306047?w=wall-52306047_2394

0

86

Maksimich, ну да.
Мне не нравится что было опубликовано то, что обсуждалось приватно плюс искажено содержание беседы с целью приписать лично мне те действия которых не было. Собеседник Ирины тоже не в восторге от этого.
Я в чем не прав в данном случае?

0

87

Михаил, для чего это выкладывать в группе?
Хорошо, мы тоже сделаем подборочку того, что делалось вами на форуме и чем многие были не довольны и опубликуем в группе свое личное мнение о вашей персоне, чтобы предупредить людей, что о них будут искать всю возможную инфу, что будут обличать их личную жизнь и т.д.

0

88

Maksimich, ваше личное право. Если это будет не враньем то не имею возражений.

0

89

Михаил написал(а):

Если это будет не враньем то не имею возражений.

не верю я вам, т.к. видел как-то написали, что люди жсс распространяют против вас информация, хотя я тогда видел,что жсс при всем желании не смог бы такого сделать, а следовательно даже объективную информацию вы, скорее всего, будете подвергать сомнению.

0

90

Maksimich, я и не Библия чтоб мне верить))

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>