У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>


Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Предлагаю обсудить нечистоплотность наших будущих соседей по отношению к другим дольщикам.
Интересно понять что движет людьми когда они делают подобные публичные заявления:

Ирина Хрястова написал(а):

Вы выуживали у Романа кучу информации, так как он был вхож в дом Ж, и подкидывали её блогерше, а уже она состряпала статейку про жену Ж, а Вы подкинули ссылочку на неё

Попытка опорочить тех, кто не поддерживает навязываемую ими точку зрения?
Ваше мнение, зачем распространяется подобная ложь?

-1

2

Предлагаю обсудить нечистоплотность наших будущих соседей, по отношению к другим дольщикам :D
Интересно, что движет людьми, когда они делают подобные публичные заявления:

бабульки - это женщины около 40 лет (хотя сам Михаил не мальчик  :crazyfun: )
На форуме не пишут посты - на форуме тявкают.

Какое безобразие, ..
Прошу высказаться...

0

3

Михаил, будете заниматься расследованием и пытаться меня дискредитировать? У Вас не получится. С детства была упрямой и принципиальной...
Даже если Вы весь форум натравите против меня, Вы не сможете вывести меня из равновесия.
И я повторюсь, если Вы докажете свою непричастность к этой истории, то я извинюсь перед Вами.
Свои ошибки я уже давно научилась признавать и извиняться за них умею.
Но коленопреклонения и раболепства от меня Вы не дождетесь - не того полёта Вы птица.

0

4

Ирина Хрястова написал(а):

если Вы докажете свою непричастность

Я не собираюсь ничего доказывать.
Вы распространяете ложь.
Либо подтвердите, либо публичные извинения...

0

5

Клоунада продолжается, день доказательств и извинений...такие вещи в личку выясняют, доказывают, а потом извиняются, либо нет...
Цирк уехал, клоуна забыли,... :mybb:

сколько пафоса, ..и все ради чего,..

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 15:19)

0

6

Михаил написал(а):

Вы распространяете ложь

А кто сказал, что я распространяю ложь? Вы? Ну тогда я не верю Вам, а верю себе. Себя то я давно знаю, а с Вами даже не знакома, и с чего это я должна Вам поверить? Тому кто обманывал и подставлял на форуме всех? Нет у меня к Вам доверия. Так что без доказательств невиновности, остаюсь при своём мнении.

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 15:26)

0

7

Михаил написал(а):

Либо подтвердите, либо публичные извинения...

Сначала опровержение, а после извинения. Увы
Можете даже применить статью за клевету и подать в суд, Вы же уже имеете опыт написания жалоб )))

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 15:27)

0

8

galikolvit написал(а):

Клоунада продолжается, день доказательств и извинений...такие вещи в личку выясняют, доказывают, а потом извиняются, либо нет...

Ну Михаил не прочь потрясти чужим бельем, вот и решил мне казнь устроить прилюдно. Разве впервые он это делает? Не удивлюсь если он начнёт копать под меня, а потом выкинет инфу личного характера, я уже морально готова к этому

0

9

Ирина Хрястова, я могу сказать что вы фиолетовый инопланетянин, засланный в оболочке человека с Марса для борьбы с земными кузнечиками.
Такой-же бред конечно как и ваши слова про меня, но попробуйте его опровергнуть))))))
Т.ч. не пытайтесь спрятаться за слова и поддержку стаи.
Я жду подтверждения или извинений.

0

10

Михаил написал(а):

Т.ч. не пытайтесь спрятаться за слова и поддержку стаи.
Я жду подтверждения или извинений.

Стаи? Я больше похожа на одиночку
Подтверждения, конечно у меня нет записей и разговоров, но Ваши слова про жену Ж очень похожи на слова Романа, и с чего бы это?

Согласная быть инопланетянином. Можете даже горшком меня называть, только в печь не ставьте. Просто меня это не цепляет, а Вы почему-то взорвались

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 15:46)

0

11

Ирина, пусть выложет личную информацию про Вас, чести ему это не прибавит..
Я как то попала в неловкую ситуацию, один человек написал мне нечто личное (скорее всего ложь про себя).
Потом якобы это стало общеизвестным. Чувчствовала я себя приотвратно, поскольку ничего никому не передавала..
Как же нужно не доверять людям, чтобы так развлекаться...
И сколько еще сюрпризов будет, подобного рода...
Пишу для тех, кто доверяет некоторым, рано или поздно Вас также как и меня разведут на нечто подобное....

Отредактировано galikolvit (Пн, 10 Мар 2014 15:46)

0

12

Ирина Хрястова, что там вам показалось похожим это ваше личное дело.
Вы публично разместили пост определенного содержания вполне однозначно обвиняющий меня в определенных действиях...
Извольте подтвердить или опровергнуть его.

Следующий вопрос будет касаемо ваших (я про группу товарищей) заявлений что я представляю администрацию Климовска.
Можете уже начинать и на него готовить ответ с доказательствами этого утверждения.
Сразу скажу, что тема будет закрыта только после всех расставленных точек.

0

13

Михаил, Вы не прокурор и не имеете право предъявлять мне обвинения.
Вам что-то не нравится? Значит придётся смириться с тем что у некоторых мнение отличное от Вашего.
Я не собираюсь ничего Вам доказывать. Вам надо Вы и доказывайте обратное.
Хотите извинений? Они будут только после опровержений.

"Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно мне об этом сообщать. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!"

0

14

Ирина, речь не про личное мнение, а про публичные обвинения с вашей стороны.
Вы обвинили, вам и доказывать.
Пока подтверждение не представлено я имею право заявлять что вы публично лжете.

0

15

Михаил, это игра Ваших слов. Большинству не нужны доказательства, особенно если это касается Вас (ну что поделаешь Ваша репутация уже подмочена). Это как в притче про мальчика и волков, помните? Вы можете обкричаться, что я лгу, а Вы не виновен... Но Вы сами это докажите. Я то понимаю какую игру Вы затеваете и не собираюсь парировать Ваши вопросы-ответы. Вам надо Вы и очищайте с себя грязь сами, моё же самолюбие переживёт пару грязных пятнышек, которые перепали мне от Вас )))

Михаил, на досуге найду Ваше вранье, и не одно, и поставлю рядом с этими сообщениями. Будем вдвоём висеть в Вашей теме позора )))

Отредактировано Ирина Хрястова (Пн, 10 Мар 2014 16:32)

0

16

Хорошо. Будем считать что ваши попытки распространять про меня ложь с целью "подмочить" мою репутацию принесли успех.
Только врядли это добавило вам авторитета)
Вывод:
Ко всему написанному Ириной следует относится с осторожностью, ее слова могут не являться правдой(((

0

17

Михаил написал(а):

Вывод:
Ко всему написанному Ириной следует относится с осторожностью, ее слова могут не являться правдой(((

Вывод:
Ко всему написанному мною стоит прислушаться, так как косвенные улики указывают на причастность Михаила, а прямые доказательства не имею права выкладывать здесь, т.к. разглашение затрагивает интересы других людей. Моим словам можно не доверять (у каждого всегда есть своё мнение).
А авторитет на просторах инета - это штука эфемерная. И я её не могу оценить. Для меня не важно очернить Михаила, я к нему отношусь ровно (детей мне с ним не рожать, не крестить), просто не люблю когда врут.

0

18

Ирина, не юлите.
Вы откровенно врете и доказательств у вас ноль)))

0

19

Михаил написал(а):

Хорошо. Будем считать что ваши попытки распространять про меня ложь с целью "подмочить" мою репутацию принесли успех.
Только врядли это добавило вам авторитета)
Вывод:
Ко всему написанному Ириной следует относится с осторожностью, ее слова могут не являться правдой(((

Безупречная репутация, а может я что-то пропустил?
Не смеши мои тапки... :D

Отредактировано diamond (Пн, 10 Мар 2014 16:56)

0

20

Михаил, я не сдаю своих информаторов, так же как и Вы!

0

21

Ирина Хрястова, все на этом сайте знают кто такой Михаил. Берегите нервы, они нам ещё понадобятся.

0

22

Вен 1,
)))

0

23

А кто такой Вен или Вен-1 чтоб судить кого-либо?)))
Персонаж без имени делающий многозначительные выводы))

0

24

Михаил написал(а):

А кто такой Вен или Вен-1

Михаил, срочно необходимо расследование ))) требуйте документы ))), а вдруг это чей-то дубль-аккаунт?
Поймать, судить и наказать )))

0

25

Наших модеров только мои аккаунты волнуют как мы все видим

0

26

Михаил, а только Вы их и плодите, к сожалению (

0

27

Ирина Хрястова написал(а):

Михаил, а только Вы их и плодите, к сожалению (

Доказательства в студию пожалуйста, а то смахивает на очередное вранье с вашей стороны.

0

28

Один раз Михаил уже таким образом разогнал ИГ, которая собиралась в самый первый раз.
Ничего нового он и сейчас придумать не может... Он считает, что только его инфо  и его высказывания самые правильные и  верные, а остальные только врут и клевещут.
Такое ощущение, что мир должен крутиться  только вокруг него. Уже просто ДОСТАЛ по-другому даже и не скажешь.
Вся его жизнь сводится к интригам, скандалам, расследованиям)))
Писала уже до этого и сейчас призываю, не обращать на него внимания!!! 
Он как ничего не сделал, так и не сделает, только грязью других поливает у кого хоть немножечко что-то получилось.
Игнорить его надо всем!!!

+4

29

Михаил написал(а):

Наших модеров только мои аккаунты волнуют как мы все видим

Кто эти все "мы"? Кого Вы подразумеваете под словом "мы"? Вас хоть 1 человек здесь и сейчас поддержал??? Или Вы к себе на "мы"?))) Слов нет...

0

30

Babykat, мания величия у Михаила )))

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>