У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>


Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Babykat, вы можете игнорить или не игнорить, это личное дело каждого.
Я просто показал этой темой нечистоплотность некоторых личностей и их попытки очернить тех, кто не поддерживает их борьбу под знаменами ЖСС.
И таких фактов полно, начиная с пречисления меня и других к засланцам администрации, заканчивая предъявами левых ников.
Лично каждый для себя сделает вывод верить дальше вранью этих товарищей или начать верить фактам...

0

32

Михаил, Вас бы на Майдан, Вы бы там шухеру навели )))
Забудьте про знамена ЖСС их нет, а вот Вам пора уже сложить свои анархические знамена и перестать разваливать людей. Почему Вас так пугают мнения отличные от Ваших? Нет, чтобы объединиться, показать документы, которые имеете Вы, совместно выработать тактику воздействия, Вы опять сеете смуту среди дольщиков и ведете борьбу с ветряными мельницами.
Неужели Вы ещё не поняли, что только Вы тут боретесь правда непонятно с кем? Большая часть дольщиков имеет своё мнение и оно отличное от моего и от Вашего, но мы не ссоримся, а черпаем друг у друга информацию и делаем выводы. Большинство людей лояльны И не цепляются к разным фразам, не плодят глупые темы... И поступают так как хотят они сами...
Вы же до сих пор тут один и единственный оппозиционер, который пытается всеми правдами привлечь к себе внимание. Но, увы, Вас уже никто не слышит и не слушается. Все поступки дольщиков - это выбор самих дольщиков!!!
Я ещё раз хочу напомнить всем, что каждый вправе решать как ему поступить, и я никогда и никому не навязываю своего мнения.
Если же всей нашей аудитории не интересно моё присутствие, то я могу уйти с форума.

0

33

Есть предложение:ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ МИХАИЛА! Я вот уже всем знакомым предлагаю, но никто не хочет за такую ломовую цену((((. А у меня уже это в мечту переросло, наравне с получением ключей.

+1

34

Ирина Хрястова, тема обсуждения меня не тут.
Тут тема вранья. В первую очередь вашего.

А борюсь я именно с этим враньем.
Например тем, как Вы недавно рассказывали о честном Ж, которого волнуют люди.
Не волнуют они его.
Что дольщикам Триумфа в офисе сейчас рассказывают?
Про благоустройство территории.
То, что и нам врали год назад.
Ничего не поменялось, в ЖСС врали и врут дольщикам.
Почему тогда вы нам рассказываете про хорошего Ж? Точнее врете)

0

35

Михаил,  с теми кто врет разобрались. кто не врет? кто говорит правду?

0

36

U-2, те кто знают и могут сказать правду тут не пишут и лапшу нам на уши не вешают)

0

37

Ирина, никуда не надо уходить. Вы нужны форуму, т.к. освещаете всю добытую информацию, в отличии от Михаила, который только Я-кает. Это Михаила пора выгонять с форума, как человека, преднамеренно вносящего раздор и ложь.
Михаил, сколько можно уже самоутверждаться за счет женщин,...... фу, какой позор для взрослого мужика. Вы опозорились уже на весь форум, и в группе своей, стряпая глупые картинки про Лампака, заводя левые ники и левые страницы. Это к Вам доверия нет, т.к. только Вы пишите заведомо ложную информацию, поливаете грязью остальных участников форума и считаете только свое мнение правильным. Вы участник ИГ, а сидите на попе ровно и пользы от Вас ноль.

+3

38

Михаил, покажите пример Ирине и многим из нас, как нужно просить прощение за наглую ложь. Ведь вы уже прослыли на форуме как ЛЖЕЦ №1. Например, в сентябре во время выборов я сидела на чемоданах с телефоном в руках,ждала, что сейчас позовут за ключами.Вы ведь это утверждали! И это только один из множества примеров! Может извинитесь за ложь?

0

39

Алена85, смотрим вверх и читаем название темы.

0

40

Михаил написал(а):

смотрим вверх и читаем название темы

Михаил, Вы в ИГ и зачем Вы врете?

0

41

maxik, если уж вы подняли тему выборов, то напомню что в сентябре многие рассчитывали что осознав свой проигрыш застройщик начнет таки делать то что должен.
Увы, он не начал.
Тут нет вины никого кроме самого застройщика.

0

42

Михаил написал(а):

maxik, если уж вы подняли тему выборов, то напомню что в сентябре многие рассчитывали что осознав свой проигрыш застройщик начнет таки делать то что должен.
Увы, он не начал.
Тут нет вины никого кроме самого застройщика.

Михаил написал(а):

Алена85, смотрим вверх и читаем название темы.

Ну, всё понятно...Только слабые мужчины не могут найти в себе сил извиниться! Хотите совет? Вы любите быть Звездой. А если при всех извинитесь, то поднимитесь выше для многих. Думаю, многие вас зауважают. Ну, как ? Слабо?

0

43

Михаил написал(а):

сентябре многие рассчитывали что осознав свой проигрыш застройщик начнет таки делать то что должен.
Увы, он не начал.
Тут нет вины никого кроме самого застройщика.

На основании чего (каких документов) застройщик должен был строить?

Отредактировано Ирина Хрястова (Вт, 11 Мар 2014 00:05)

0

44

Михаил,
я не про форумчан. Журавель врет, Иванов врет и т.д., все кругом врут, тогда кто вообще может знать правду если все первоисточники врут? и если честно врет Ирина или нет мне например совершенно пофиг, я думаю многим тоже. это никак не касается наших квартир и  вообще очень много внимания уделили какой то ерунде. предлагаю вообще удалять подобные темы. если кому то хочется обсуждать отдельно нравственные и моральные качества людей, то это вообще на другой форум!
план действий есть?
предложения есть?
проделанная работа для ускорения процесса получения ключей есть?
полезная, 100%, подтвержденная фактами информация есть?
нет?! тогда досвидос! сиди читай и не конопать мозги людям! (и это не только Михаила касается)

+1

45

maxik, меня на слабо не развести, у меня менталитет немного другой)

Ирина Хрястова написал(а):

На основании чего (каких докусентов) застройщик должен был строить?

У Блиновой поинтересуйтесь. Но или у Журавля.

Не очень понимаю как это относится к той вашей вчерашней лжи про меня.

U-2, мне неприятно когда публично лгут лично про меня.
Вот именно по этому и поднял вопрос.
Судя по тому что Ирина так и не смогла дать ответ по существу, тему и правда можно удалить, бесполезно все это.

Отредактировано Михаил (Пн, 10 Мар 2014 23:49)

0

46

Михаил, ЦУ будете раздавать в другом месте, я сама разберусь что мне писать и где мне писать. Сколько Вы тут нацарапали ДОКАЗАНЫХ ложных "фактов" и не сосчетать...великий комбинатор, блин......и никто не заводил тем "Пристыдим Михаила".
Михаил трепыхается из последних сил, дабы вернуть себе прежний авторитет, но только все бестолку. Смиритесь,... есть люди, которые ездят на встречи к чиновникам, ведут переговоры и выкладывают на форум достоверную информацию (подтвержденную документально) в отличии от Вас, собирающего слухи и "факты", которые Вам подсовывает ваша подружка Виталика.

0

47

Михаилу
Не думали от том, почему в форуме Вас так ненавидят? Разумеется, кроме пару ников, которые Вы сами создали.
Или нравится все это заваруха? Вообще-то писали после нового года, что больше не намерены участвовать в форуме? Будете говорить, что я вру?

Отредактировано diamond (Вт, 11 Мар 2014 00:00)

0

48

Алена85, не подпрыгивайте сильно, лбом об потолок стукнуться можно)))
Мне крепко пофиг на попытки докопаться до моего авторитета, он не имеет отношения к тому о чем вы пишете.
Пускай ездят на встречи к кому угодно, только не одного документа подтверждающие их слова никто тут не видел.
Зато все открыв в восторге рты ждут 15-е марта)))
Ну ждите дальше и читайте, в конце концов это лично ваши деньги зависли в кассе непорядочного застройщика и вы будете еще год сидеть и читать все это вранье, восторгаясь его авторами)) Лично мне опять-же пофиг

-2

49

У меня рост не высокий, поэтому даже сильно подпрыгивая не стукнусь, а Вы уже допрыгались, что стукнулись об стену непонимания со стороны участников форума. Никто, открыв рот, не ждет 15 марта, т.к. понимают, что наша АД ничего не сделала и не сделает.
Между прочим и Ваши деньги тоже зависли в кассе застройщика, а т.к. Вы участник ИГ, сделали бы хоть что-то на пользу дольщикам, которые отдали Вам свой голос и понадеялись на Вас.
Вы писали, что будете давить на ЖСС и добиваться от них правды...ну и где Ваше давление? Где Ваша работа, как члена ИГ в разрезе получения правдивой информации от ЖСС? Многие бы сказали спасибо, за то, что пытаетесь добиться правды не только в стенах АД, но и в стенах ЖСС. Вся Выша "работа" только и заключается в рисовании карикатурных картинок на сотрудников ЖСС - детский сад....

0

50

Алена85, поправочка. На бывших сотрудников, сбежавших куда подальше.

0

51

Да... Бред полнейший. Обсуждаем человека, не заслуживаюшего внимания... Мусолим проблему, не касающуюся сдачи домов...
Как всегда наша звезда сияет на небосклоне и лучится в нашем внимании...
Михаил, да Вы спасибо должны мне сказать. Иначе бы совсем померкли...
А по существу, не вижу смысла продолжать эту тему. Миша, как всегда, ушёл от ответа и повесил все обвинения на другого (на меня).
Беру тайм-аут и собираю подборку документов...

0

52

Михаил хотел факты и ИГ, вот факт
Михаил в 2013 году: цитирую, но можно найти и доказательства на форуме в каждом слове "Да причем тут ТУ, нет никаких проблем с ТУ, весь вопрос чисто политический, это ПИАР нового главы города и вопрос наш решится".
Михаил в 2014 году: "Нужно давить на застройщика чтобы он быстрее строил мощности".

Вопрос - ГДЕ ЛОГИКА?

Т.е. человек настолько двуличный что уже  наверное и сам потерялся в своей лжи и вранье. Между прочим мой пост в тему ибо ты входишь в ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ, под твоим ФИО поставили подписи РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ которые РАССЧИТЫВАЮТ на твою поддержку и то, что своими действиями ты поможешь ускорить процесс получения квартир. А в данном случае ты играешься на форуме, занимаешься полнейшей ерундой и ничего толкового не сделал кроме как отнести до судебную претензию в ЖСС. Да и  строчить картинки про Лампака который всего навсего исполнял то, что ему говорили у тебя хорошо получается и видимо тебе это по душе.
В данном случае именно ты не делаешь абсолютно ничего полезного, ну может только лишь для себя. А между прочим даже для организации того самого собрания, для сбора подписей и общения с людьми ты ничего не сделал, все лишь потому что ты тупо боишься вживую общаться, ты смелый и МАЧО только на форуме сидя за клавиатурой или за телефоном и не более.

И еще, ты наверное даже не задумывался о том, что рано или поздно дом введу в эксплуатацию и как потом смотреть всем этим людям в глаза ты наверное тоже не знаешь. А мнение о человеке, оно как говорится быстро расходится и репутацию положительную обратно вернуть куда сложнее.

Отредактировано asmirnov (Вт, 11 Мар 2014 08:01)

+3

53

[mod]К сожалению не имею доступа к редактированию данной темы, а то уже давно бы ее снес.
Прошу админа закрыть тему и перенести ее в архив, а лучше вообще удалить![/mod]

По существу: Михаил  - ТРОЛЬ 100 LVL!

Зачем Вы - нормальные и адекватные люди, ведетесь на его пургу?
Единственное средство борьбы с такими как он - это полный игнор.

+2

54

Aleksey_A, полностью с Вами согласна. Прошу прощения за разведённый, мною в том числе, флуд.

+1

55

Я тоже неоднократно зарекалась не вступать в полемику с тролем Михаилом. Но тяжело сдержаться, когда беспричинно обижают людей, которые стараются безвозмездно помочь в нашей непростой ситуации.

0

56

Смотрю крепко я вас зацепил вопросом зачем Ирина распространяет вранье)))
Написано много ярких эмоциональных постов, только толку...
На вопрос зачем так никто ответить не смог(

0

57

Михаил написал(а):

maxik, если уж вы подняли тему выборов, то напомню что в сентябре многие рассчитывали что осознав свой проигрыш застройщик начнет таки делать то что должен.
Увы, он не начал.
Тут нет вины никого кроме самого застройщика.

Это 100% вранье от Михаила, про которое уже написал asmirnov.
Даже если предположить, что застройщик бы начал что-то делать после выборов, то там такие работы, которые он никак бы не успел сделать к Новому году, так что вранье на лицо.
К тому же, если ты так хорошо все знал про выборы, то наверняка знаешь, что даже не было того кандидата там которого бы поддерживал Журавель., так что все опять же зная ты врал людям и поддерживал Иванова.

P.S. galikolvit уже давала ссылку, но вот выдержки от туда Вам ничего не напоминают??

По сути, технология абсолютно точно такая же, как и на всех предыдущих войнах в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте и других странах. Просто подкорректировали под Украину. Почитайте и подумайте, писали-ли вам что-то подобное в последнее время сторонники "майдана".

1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео - пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек - в одиночку вас просто разгромят фактами
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент задавил вас фактами, делайте ответный упор на его опечатки и грамматические ошибки, это деморализует
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов - например люди созывают "вставать на защиту Донецка", а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться.

1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - "народ Украины"
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы "за единую Украину"
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что власти или ТВ их обманули или обманывают
5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо. Используйте фотки глубинки, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие вещи, давящие на человеческую жалость
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или "быдлом".
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от нищеты.
11. Пытаться по максимуму убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, только молча. Не выходят же сопротивляться весь ноябрь и декабрь с январем. Мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Отредактировано Maksimich (Вт, 11 Мар 2014 10:50)

+1

58

Я еще добавлю

Вот ссылка Развязка и титры
и вот
спектакль

0

59

Михаил написал(а):

maxik, меня на слабо не развести, у меня менталитет немного другой)

У Блиновой поинтересуйтесь. Но или у Журавля.

Не очень понимаю как это относится к той вашей вчерашней лжи про меня.

U-2, мне неприятно когда публично лгут лично про меня.
Вот именно по этому и поднял вопрос.
Судя по тому что Ирина так и не смогла дать ответ по существу, тему и правда можно удалить, бесполезно все это.

Отредактировано Михаил (Вчера 23:49)

я не знаю кто из вас говорит правду, да и знать не хочу. Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то, что ты никому и ничего тут не объяснишь и не докажешь. Большинство людей тут заведомо настроены против твоих постов и я их полностью понимаю... ты действительно пишешь много лишнего и ненужного. и даже когда ты пишешь что-то здравое (что в принципе бывает не всегда), то это всеравно восприниматься не...бу...де...т. я думаю тебе не нужны советы, но я бы на твоем месте поберег бы свои нервы и время и покинул этот форум или перешел в разряд наблюдателей. своими спорами с женским полом ты потерял уважение у многих... оглаской недостоверной информации (или вымыслом... не знаю как правильно) доверие.  человек без уважения, доверия, отсутствия полезных действий и предложений тут не найдет поддержки.

+3

60

Maksimich, какое отношение имеет размещенное тобой сообщение к моему вопросу размещенному в топике темы?

Разве что вот это очень здорово подходит к тому, как ты фразы из контекста выдергиваешь)

Maksimich написал(а):

2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео - пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

U-2 написал(а):

Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то, что ты никому и ничего тут не объяснишь и не докажешь

Абсолютно с тобой согласен.
Бороться с действиями профессионалов от ПиАр в одиночку бесполезно.
Даже когда человек поставлен перед фактом явного вранья, прибегает группа поддержки и активно уводит разговор в другую тему)

Отредактировано Михаил (Вт, 11 Мар 2014 11:01)

-2


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » Беседка » Публичное вранье некоторых членов ИГ. Зачем они это делают?>>