У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужен этот форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Марина написал(а):

И очень прошу дать ответ на вопрос, чтобы доступно ответить на него руководству ЖСС:))): в чем основная причина создания независмого форума?

Позволю себе ответить вопросом на вопрос. В чем основное (как вы выразились) желание свободы? Свободы слова? Свободы печати?

0

2

Марина, вы сами же написали, что это форум независимый!!! Мы здесь можем общаться на разные темы и выражать любое свое мнение.
Нас всех очень радует, что пока у нас только позитивные темы для разговора и мы очень не хотим обсуждать плохие темы  :rolleyes: Надеемся, что вы нам не дадите повода для негативных обсуждений.

Но очень хорошо что ЖСС сделал официальный форум, на нем можно задать волнующие вопросы ЖСС, правда модерация, которая была ранее просто ужасна, думаю именно это ускорило создание этого форума ,т.к. на подольском форуме нам перекрыли кислород :angry:

0

3

Не пойму интерес создавать два форума, на жсс вся информация о строительстве и на вопросы отвечают, а это получается каждый тянет одеяло на себя. На строительстве Серпуховская 1, так же несколько людей пытаются сделать из себя лидера и перетягивает людей на своё напровления форума. Много информации теряется или повторяется на разных направлениях.

0

4

indevor написал(а):

создавать два форума

Уважаемый Indevor это не просто второй форум. Это независимый форум, мы здесь пишем что хотим, на форуме ЖСС в этом есть ограничения. Благо стройка идет у ЖСС, тьфу-тьфу.

0

5

indevor мы тут вообще-то просто общаемся ,у нас так называемый кружок по интересам :D  можем обсудить мнтересующие темы и высказать свое мнение, а всю официальную информацию мы прочитаем на форуме ЖСС, а обсудим здесь.

0

6

Марина написал(а):

И очень прошу дать ответ на вопрос, чтобы доступно ответить на него руководству ЖСС:))): в чем основная причина создания независмого форума?

Добрый день, Марина! Спасибо, что Вы с нами  :flag: Причина именно в том, что он независимый.  :writing: Форум, созданный на сайте ЖСС - это в какой-то степени инструмент общения с дольщиками, а в какой-то степени инструмент продаж. Цели у него, соответственно, другие. А мы здесь никаких других целей, кроме общения, не преследуем.
Кроме того, на форуме ЖСС есть премодерация и все темы обсуждения сведены к "задаванию вопросов", а обсуждение - более широкое понятие, чем просто "вопрос-ответ".
Поэтому мы тут и собрались  :idea:

0

7

Форум создается для того, чтобы не остаться в дураках. Если хотите верить в очередные сказки, ждите у моря погоду. Привет!

0