У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет ИГ о проделанной работе>>


Отчет ИГ о проделанной работе>>

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Михаил, ну вы же разбирались в этом целой год(сами писали) , а теперь вдруг стало не интересно ))) Забавно это.
Но пути решения проблемы надо знать. Вы не предлагаете решения, а ведь кому-то нужна именно квартира. По тому что вы говорите, квартиру людям в ближайшее время не видать.
Я вижу как вы целенаправленно замалчиваете вещи  о которых раньше говорили.

0

122

Решение есть, очень простое. Пинать застройщика, а не за ушком чесать.
Быстрее начнет, быстрее заселимся.
Ваш вариант еще потянуть время - не вариант для тех, кто хочет ключи побыстрее.

Maksimich, извини, перемалывать попусту все еще раз нет желания. За год надоело.

0

123

Михаил написал(а):

Решение есть, очень простое. Пинать застройщика, а не за ушком чесать.
Быстрее начнет, быстрее заселимся.

Ответь на вопрос конкретно через сколько лет?

То что ты тут ситуацию поворачиваешь как тебе выгодно знают, все кто давно на форуме. Когда были выборы ты пел совсем по другому.

0

124

Михаил, вы когда собираете группу? напишите место и время встречи, я приду.
лично мне всё равно кого поддерживать ЖСС, АДМ. меня интересует результат = квартира с ключами в моих руках
не в обиду ИГ (ещё раз огромное спасибо Ирине и остальным, мы перед вами в огромном долгу), но если есть второй путь, ок, его тоже надо попробовать.

0

125

Maksimich, к концу 2012 говорили те, за кого ты беспокоишься))))

-1

126

fuzzy_logik написал(а):

меня интересует результат = квартира с ключами в моих руках

это интересует всех нас, разве нет и может быть по другому? отдельных личностей я не беру.

fuzzy_logik написал(а):

если есть второй путь, ок, его тоже надо попробовать

о каком пути идет речь? нужно понимать, может мы все его поддержим.

P.S.
А у Миши как обычно никакой конкретики и  уход от ответов на вопросы. Ну-ну...

0

127

Выложил видео с пикета в группе, где есть ответы застройщика на заданные вопросы, в том числе и вопрос по предложенным вариантам - https://vk.com/videos-63895137?section=album_52739315

0

128

просмотрела, ответ на все три предложения понятен - все три предложения не позволят ввести Сосновку в 14 году..и не факт в 15...

0

129

Maksimich написал(а):

у Миши как обычно никакой конкретики

Как это никакой, - завалиться в ЖСС толпой человек в 200.
И не с милой улыбочкой, а с вопросом где квартиры, обещанные еще в конце 2012?
На ответ "у нас проблемы и т.п." задать вопрос когда они решат свои проблемы и как готовы компенсировать нам ожидание?
Все, без соплей и плакатиков.
Слабо собраться?))

+1

130

Уже давно получены ответы - все через суд. В чем проблема? Больше всех орал, а сам даже ничего не сделал в эту сторону, а другой дольщик уже отчет предоставил, как все это можно сделать.
Одни слова от тебя пустые.

+1

131

Михаил написал(а):

когда они решат свои проблемы и как готовы компенсировать нам ожидание?

Maksimich написал(а):

Уже давно получены ответы - все через суд

Разговор слепого с глухим.

Отредактировано Михаил (Ср, 2 Апр 2014 14:39)

0

132

Михаил написал(а):

Как это никакой, - завалиться в ЖСС толпой человек в 200.
И не с милой улыбочкой, а с вопросом где квартиры, обещанные еще в конце 2012?
На ответ "у нас проблемы и т.п." задать вопрос когда они решат свои проблемы и как готовы компенсировать нам ожидание?
Все, без соплей и плакатиков.
Слабо собраться?))

Можно. Но вопрос такой? Кто будет во главе толпы? Отправим ИГ? И где будет организатор данного мероприятия? Как всегда нервно курить в сторонке и наблюдать из-за наших спин?
Большинство за любой законный кипешь - лишь бы не голодать. (Хотя и такие предложения уже тоже есть).
Михаил, берешь на себя организацию и ответственность за мероприятие и безопасность пошедших за тобой людей?
Ну не удобно за спиной Хрястовой Ирины прятаться

+3

133

Буду здесь жить, сейчас опять скажет, что у него регистрации нет )))

Михаил написал(а):

и как готовы компенсировать нам ожидание?

а это законно? Я думал по закону это компенсация (пени) через суд, вроде все четко прописано в договоре.

0

134

Maksimich написал(а):

скажет, что у него регистрации нет )))

Таки нет до сих пор.
А разве чтоб посетить ЖСС нужна регистрация?
Я не говорю о митинге-пикете, я говорю о том чтобы придти к человеку который взял наши деньги, но не выполнил свои обещания, и спросить что за нафиг и когда и как вопрос будет улажен.
Если не пустят, заблокировать входы-выходы, пусть сидят и думают над правильным ответом.

0

135

Михаил, ждем от вас: ДАТУ, МЕСТО, Время встречи.

+1

136

fuzzy_logik, слово ЖДЕМ громковато звучит.
Пять-десять человек и без форума наберется, для этого мне светить место и время мероприятия тут смысла нет.
Пока кроме Вас никто не откликнулся как вижу.
Получится массовость, обсуждаем. Не получится, нет смысла в пустом обсуждении.
Желающие поучаствовать - вэлкам в личку.
Тема закрыта.

Отредактировано Михаил (Ср, 2 Апр 2014 15:13)

0

137

Михаил, обычным дольщикам Вы не сообщите??

0

138

Михаил написал(а):

fuzzy_logik, слово ЖДЕМ громковато звучит.
Пять-десять человек и без форума наберется, для этого мне светить место и время мероприятия тут смысла нет.
Пока кроме Вас никто не откликнулся как вижу.
Получится массовость, обсуждаем. Не получится, нет смысла в пустом обсуждении.
Желающие поучаствовать - вэлкам в личку.

Михаил написал(а):

fuzzy_logik, слово ЖДЕМ громковато звучит.
Пять-десять человек и без форума наберется, для этого мне светить место и время мероприятия тут смысла нет.
Пока кроме Вас никто не откликнулся как вижу.
Получится массовость, обсуждаем. Не получится, нет смысла в пустом обсуждении.
Желающие поучаствовать - вэлкам в личку.

А почему в личку? Что это тайное голосование или что это? Вроде инициируемые ИГ уже проведенные 2 мероприятия освещались публично, без "личек" и кто хотел и считал нужным пришел.
Вы же  пока ничего не предлагаете. Где официальная бумага в АД на проведение мероприятия, его время и место? Вам самому слабо сделать что-то реальное, только языком молоть - на все что вы способны.

+4

139

Михаил написал(а):

Я не говорю о митинге-пикете, я говорю о том чтобы придти к человеку который взял наши деньги, но не выполнил свои обещания, и спросить что за нафиг и когда и как вопрос будет улажен.

Это какой-то коллекторский метод. Сомневаюсь в его законности.

0

140

Babykat, Мише без бумаг разрешат провести мероприятие в любом месте или задним числом подпишут. Пирожки АДа помогут

0

141

Перестаем ругаться! Собираемся в Красногорск, можно сразу с палатками и плакатами : НАЗАД В ПРОШЛОЕ!! МЫ СНОВА НА ГРАНИ ПЕРЕСТРОЙКИ? ГДЕ ВЛАСТЬ? ГДЕ ПУТИН? ОТДАЙТЕ НАМ НЕ ПОЛУЧЕННЫЕ, А КУПЛЕННЫЕ ЗА ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ КВАРТИРЫ!

0

142

Буду здесь жить написал(а):

Михаил, берешь на себя организацию и ответственность за мероприятие и безопасность пошедших за тобой людей?Ну не удобно за спиной Хрястовой Ирины прятаться

Ну, так и когда пикет у офиса ЖСС? Варианты прийти толпой и заблокировать двери не законны в текущих наших реалиях.

Ирина Хрястова написал(а):

Babykat, Мише без бумаг разрешат провести мероприятие в любом месте или задним числом подпишут. Пирожки АДа помогут

А если не разрешать - то Михаил большой врун.

0

143

Ирина Хрястова, повторяюсь очередной раз: Я не одного слова не написал про согласованное мероприятие.

0

144

Maksimich написал(а):

Это какой-то коллекторский метод. Сомневаюсь в его законности.

Ну Миша соберет толпу, а сам в кусты, или в яму спрячется, которую выкопала АД. А остальным могут и по 15 суток дать, могут и по круче наказание выписать.

Это уже попахивает провокацией.

+2

145

Михаил написал(а):

Ирина Хрястова, повторяюсь очередной раз: Я не одного слова не написал про согласованное мероприятие.

А что? Вот и спросим - зачем врал Лампак? Случай подходящий.
Только вот еще что. Спрашивать с кого? Девок за грудки трясти будем? Их заблокируем? Или охранник пусть отдувается?
От своих слов не отказываюсь. Меня можно посчитать. Я приду, если буду знать когда, без шуток.

0

146

Михаил написал(а):

Таки нет до сих пор.
А разве чтоб посетить ЖСС нужна регистрация?
Я не говорю о митинге-пикете, я говорю о том чтобы придти к человеку который взял наши деньги, но не выполнил свои обещания, и спросить что за нафиг и когда и как вопрос будет улажен.
Если не пустят, заблокировать входы-выходы, пусть сидят и думают над правильным ответом.

Михаил, вы вроде бы юрист, ваши действия (предложения) попадают под 127 статью УК РФ, а толпой будут инкриминировано преступление по 210 ч.1 и 2 УК РФ, и тогда для вас не будет актуальным вопрос получения ключей в ближайшей перспективе.

+4

147

J-tu написал(а):

Maksimich написал(а):

    Это какой-то коллекторский метод. Сомневаюсь в его законности.

Ну Миша соберет толпу, а сам в кусты, или в яму спрячется, которую выкопала АД. А остальным могут и по 15 суток дать, могут и по круче наказание выписать.

Это уже попахивает провокацией.

А ведь там можно какашками захлебнуться... :(

+1

148

а как все выше написанное относится к отчету ИГ о проделанной работе?

0

149

У меня инет тормозной, стоит перенести в разговоры?

0

150

Михаил написал(а):

01 апреля 2014 г. в офисе ЖСС была проведена встреча представителей ИГ и руководства застройщика.
Именно в этот день ЖСС должен был принять решение по вариантам мероприятий для ввода Сосновки.
Давайте попросим присутствовавших на встрече представителей ИГ поделится информацией о ней.
Интересны планы ЖСС по нашему вопросу и какие реальные действия они планируют делать в ближайшее время.

asmirnov написал(а):

Если интересует ответ именно по этому разделу, то застройщик и дальше собирается отстаивать свои права во всевозможных инстанциях.

Отредактировано Михаил (Ср, 2 Апр 2014 16:10)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет ИГ о проделанной работе>>