У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет ИГ о проделанной работе>>


Отчет ИГ о проделанной работе>>

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

diamond, вопрос был не Вам, а Ирине ваащет. У Вас должность затычки от бочки?

diamond написал(а):

Все работают как могут, еще не конец, может еще кто-то себя проявит.

Прям как на соцсоревнованиях))

diamond написал(а):

Михаил, у нас коллективная работа

Заметно, Ирина одна работает, а остальные плюсики-минусики ставят. Типа мальчиков из подтанцовки)

0

32

Михаил, даже не пытайтесь, у Вас не получиться вывести из колеи, так что не злитесь. Желаю удачно продать Вашу квартиру!

0

33

diamond, не стоит обращать внимание на Михаила, а на его вопросы я отвечать не буду (в ВК отписалась по этому поводу). Несколько раз я просила о встречи Михаила со мной, но он отказался, а сейчас я уже не нуждаюсь в его информации. Мы же будем продолжать работать. Задумок очень много, некоторые из них интересные и авантюрные. В частности Ваше последнее предложение и предложение Антона ))) Чтобы ожидание 15 марта не было томительным, предлагаю заняться этим со следующей недели.

0

34

Огромное спасибо инициативной группе за реальную работу и в частности Ирине и Наталье за грамотно проведённую встречу в Министерстве строительного комплекса МО.  :cool:

0

35

Ирина Хрястова написал(а):

diamond, не стоит обращать внимание на Михаила, а на его вопросы я отвечать не буду (в ВК отписалась по этому поводу). Несколько раз я просила о встречи Михаила со мной, но он отказался, а сейчас я уже не нуждаюсь в его информации. Мы же будем продолжать работать. Задумок очень много, некоторые из них интересные и авантюрные. В частности Ваше последнее предложение и предложение Антона ))) Чтобы ожидание 15 марта не было томительным, предлагаю заняться этим со следующей недели.

Михаил, это человек негативчик. Он ищет негатива везде даже в хорошем, как пример, результатом встречи вроде бы надо радоваться, но даже в этом он нашел  плохое. Мне всегда говорили, увидел негативного человека отойди, пора следовать и нам.

Отредактировано diamond (Вс, 23 Фев 2014 13:59)

+2

36

maxik написал(а):

Ирина Хрястова, а что, если показать эту стенограмму нашей "любимой" АД и попросить их прокомментировать все слова Смирнова. Хотелось бы услышать, на что ещё способен их креативный мозг.

Ирина Хрястова написал(а):

Естественно, но боюсь со мной Блинова уже не встретится: 19 февраля мне было отказано во встрече, по причине занятости Евгении Александровны, я перенесла ее на 26 февраля, теперь жду следующую отмазку. Еще один отказ и я буду писать жалобу Иванову с копией прокурору.

          Толку в этом? Объясните, зачем все эти встречи с Блиновыми, Меньшовыми, Ивановыми и пр. членами администрации. Ну, придёт зам.зама и повторит всё слово в слово из раннее уже сказанного нам, и что. Ну скажет, да что-то зашевелилось возле КНС, после визита Меньшова в МО. Мол, в присутствии высоких чинов Ж. дал какие-то гарантии (раньше не давал, а сейчас дал, да ещё и в присутствии …), и вот после этого всё и поехало. С нами в кошки-мышки играют, а мы им подыгрываем. Положение у администрации сейчас патовая.
         Задача ИГ информировать дольщиков Сосновки о реальной ситуации по решению вопроса ввода в эксплуатацию наших домов, публиковать предоставляемые нам документы. И информировать из достоверных источников, а не из уст Блиновых.
         Охота лишний раз от администрации бред услышать: «сначала д.б. строить дома по Школьной, затем Больничный; сначала ДоРЗТ, затем Больничный; сначала Котельная, затем …; сначала Водо-снабжение/отведение, затем …; сначала …, затем …». Изначально итак было ясно, что проблема одна - бездействие администрации, саботаж. Цель тоже ясна.
         Сейчас нам остаётся только ждать выполнение в сроки решений протокол(а/ов) и писать в случае, если решения протокол(а/ов), либо сроки их выполнения не соблюдаются. То же, в начале февраля, в разговоре сказал и Гудов Н.И. – « … пишите, жалуйтесь, подавайте в суды. Проблема только в ваших местных князьках, слишком много им прав наше законодательство предоставило. Мы серьёзно занимаемся вашей проблемой, она находится на контроле не только у нас, в министерстве, но и выше».
       Спасибо за Вашу активность, физические и временные затраты! Я думаю, эта встреча ни к чему, продуктивность от её проведения нулевая, только если утешить самолюбие дольщиков Сосновки.
___________________________________________________________________________________________
Вопросы по ИГ: Странно как-то получается, участники ИГ не знают о том, что состоят в ИГ. Те, кто знает о том, что он участник ИГ не знает какие и каким образом те или иные вопросы решаются. Общается друг с другом только большая часть ИГ, а остальные???

0

37

ХХХХХХ написал(а):

Я думаю, эта встреча ни к чему, продуктивность от её проведения нулевая

Абсолютно согласна

ХХХХХХ написал(а):

только если утешить самолюбие дольщиков Сосновки

Именно. И ещё, хочу добиться отчёта АД нам дольщикам о том, как продвигается решение проблемы, Блинову назначили в АД для связи с дольщиками, но она бегает пока от нас, хочу сделать ее более ответственной.

ХХХХХХ написал(а):

Странно как-то получается, участники ИГ не знают о том, что состоят в ИГ. Те, кто знает о том, что он участник ИГ не знает какие и каким образом те или иные вопросы решаются. Общается друг с другом только большая часть ИГ, а остальные???

"Назвался груздем - полезай в кузов", выдвигая свою кандидатуру в ИГ, надо было понимать, что бегать ни за кем никто не будет. Ощущение, что многие восприняли и голосование, и собрание не серьёзно и забили на это.

diamond написал(а):

Михаил, это человек негативчик

Боюсь даже писать такое, у меня уже есть предупреждение, а следующий шаг - бан. Поэтому держусь как могу, не вступаю в спор и пытаюсь не общаться )))

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 23 Фев 2014 14:12)

0

38

diamond написал(а):

Михаил, это человек негативчик. ... как пример, результатом встречи вроде бы надо радоваться

Михаил - реалист и судит о ситуации не по словам, а по происходящим делам.
Слова мы читаем и слушаем уже второй год из разных источников.
Встречи, совещания, решения, распоряжения...
Здорово конечно это все, вроде движуха какая-то.
Некоторые радуются и хлопают в ладоши. Только чему?
Результат - как в феврале 2013, так и в феврале 2014. Ничего не изменилось(

Типичный пример как нас дружно разводят:
"С.: Что нам удалось с боями сделать у вас там. Сделали мы водопровод, по поводу которого Водоканал упирался. Уже промыли все и опрессовали.
И.: Значит, врезка была произведена? Странно, даже не объявили об этом. Обыкновенно Администрация такие события громко освещает в прессе…"

Все Гривно в курсе когда это было (еще прошлой осенью) и бегало за водой на Весеннюю почти сутки, а Ирина одна не в курсе типа.
Еще до первого приезда Смирнова в Климовск делали врезку по воде, и никаких боев по этому вопросу не было.
И на сайте администрации была статья об этом... Зачем нам врут?

Суть всех событий прошедшего года:
Одна сторона сделала вид что что-то сделала.
Вторая сделала вид что в это поверила.
Очередные активные дольщики донесли "новость" до остальных.
И под конец дружно поругали администрацию.

Отредактировано Михаил (Вс, 23 Фев 2014 14:31)

-3

39

Вырезка, промывка, дезинфекция и опресовка была осенью, но только одну трубу врезали. Вторую трубу не подключили, так как случился прорыв и до сих пор она не была подключена, так как Водоканал не разрешал, из-за этого в конце года Шведков заявил: город останется без воды. Вот именно эту трубу и врезали недавно...

ПС: Кто сомневается, перечитайте стенограмму встречи со Шведковым, там есть ответы по этому вопросу и пять свидетелей дольщиков это подтвердят.

Не мешайте мух с котлетами

Отредактировано Ирина Хрястова (Вс, 23 Фев 2014 15:33)

0

40

Ирина Хрястова написал(а):

но только одну трубу врезали. Вторую трубу не подключили

Сосновка такой уникальный стратегический объект, что к нему воду по двум независимым водопроводам подводят?

-2

41

[mod]Сообщения не относящиеся к теме топика перенесены в Пообсуждаем Михаила>>[/mod]

0

42

...

Отредактировано galikolvit (Пн, 24 Фев 2014 10:49)

0

43

...

Отредактировано galikolvit (Пн, 24 Фев 2014 10:49)

0

44

ХХХХХХ написал(а):

Мол, в присутствии высоких чинов Ж. дал какие-то гарантии (раньше не давал, а сейчас дал, да ещё и в присутствии …), и вот после этого всё и поехало.

Журавель весь прошлый год писал гарантии выполнения своих обязательств по договору о развитии застроенных территорий (это подтвердил Смирнов на встрече), но воз и ныне там - у администрации только один ответ: постройте коммуникации тогда мы введем ваш дом

0

45

Спасибо вам инициативная группа!

0

46

Спасибо, ИГ за проделанную работу. Уже становиться понятнее, что дел у нас, а точнее у ЖСС и АД ещё много.

0

47

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам ребята, из ИГ, за проделанную работу!!!! Хоть немного этот чертов "ребус" склеился....

0

48

Ну когда же вы забаните Михаила, он всё ниже и ниже опускается, уберите его с форума, хотя бы на время, а то совсем потеряет человечность в глазах остальных дольщиков, пусть успокоится. Я была лучшего мнения о нем, но у него явно совсем всё плохо, раз он пишет такие вещи. Вроде на вид взрослый человек, а пишет как обиженный ребенок.

P.S. Переместите это сообщение в тему обсуждение Михаила, но очень захотелось написать тут)))))

Отредактировано Елена (Пн, 24 Фев 2014 23:01)

+1

49

Елена написал(а):

Ну когда же вы забаните Михаила, он всё ниже и ниже опускается, уберите его с форума, хотя бы на время, а то совсем потеряет человечность в глазах остальных дольщиков, пусть успокоится. Я была лучшего мнения о нем, но у него явно совсем всё плохо, раз он пишет такие вещи. Вроде на вид взрослый человек, а пишет как обиженный ребенок.

P.S. Переместите это сообщение в тему обсуждение Михаила, но очень захотелось написать тут)))))

Отредактировано Елена (Вчера 23:01)

Да, вот никак. Предлагал обзавестись ребенком, был бы мудрее и позитивнее. Видимо, такие хорошие чаевые получает от "Работодат..АД", что на все остальное ему "наплевать".

Отредактировано diamond (Вт, 25 Фев 2014 01:16)

0

50

Мне сегодня был звонок, наверное пошутил кто-то. Сказали, что из Министерства Строительного Комплекса МО.

Очень плохо было слышно,..

сказали, что мое обращение будут рассматривать..

спросили являюсь ли я дольщицей Сосновки,

и пообещали, что с безобразиями разберутся  :)

хорошо бы...

на мобильнике высветился номер 7-498-626-30-00  :D

интересно, кому нибудь таким образом звонили??? :disappointed:

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Фев 2014 16:33)

0

51

http://msk.mosreg.ru/struktura/spravochnik/

0

52

galikolvit написал(а):

интересно, кому нибудь еще звонили???

если честно, я растерялась, что-то промямлила, решила кто-то развлекается...

сразу номера сверять не будешь..кто звонит..

может от секретаря... кто-нибудь попросился,

голос был приятный, мужской...

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Фев 2014 16:42)

0

53

galikolvit, это многоканальный телефон и звонить мог кто угодно. Надеюсь, что резонанс уже пошёл...

0

54

Ирина Хрястова написал(а):

galikolvit, это многоканальный телефон и звонить мог кто угодно. Надеюсь, что резонанс уже пошёл...

как бы сейчас каждый не хотел себе + поставить в решение проблемы и делать движуху непонятную.

-1

55

asmirnov, ты о чем???

меня спросили - дольщица я или нет,

asmirnov написал(а):

как бы сейчас каждый не хотел себе + поставить

какие плюсики, я вообще не активный участник, я больше наблюдатель и

плюсики мне до лампады...

может действительно хотят собрать дольщиков, вопрос для чего..

поинтересовалась звонили ли кому-нибудь еще.. все... какие плюсики..

их что, отоварить можно.. или это уважения прибавит... ерунда...

asmirnov написал(а):

и делать движуху непонятную.

и потом, я не все озвучила.. что сказали по телефону  :D (вот это из области устраивать из ничего движуху, а до этого были просто посты)

Отредактировано galikolvit (Вт, 25 Фев 2014 18:08)

0

56

galikolvit, Антон сказал не о Вас, а о чинушах, которые, возможно, хотят пропиариться на нашей проблеме. Надеюсь, что это так, и говорит это о скором разрешении наших бед

0

57

asmirnov написал(а):

как бы сейчас каждый не хотел себе +

Пусть все плюсы будут чьи угодно. Я не против.

0

58

Ирина Хрястова написал(а):

хотят пропиариться на нашей проблеме

не думаю, у них таких как мы много...

просто должны же быть какие-то сдвиги, и эти сдвиги сами по себе не происходят..

ну, время покажет к чему был сегодняшний звонок, может под настроение кто-то позвонил..

0

59

galikolvit, вы меня больше не уважаете чтоли? ;( прям обидно стало.
Я имел ввиду чиновников из области, прошла олимпиада, сейчас если все будет окей решат вопрос а кто то своим движением там, наверху заработает себе бонус мол "я тоже участие принимал". Где они раньше были эти активные личности то...
Ладно, очень надеюсь что вопрос наш действительно на серьезном контроле и как бы там не говорили некоторые товарищи, но у области задача найти конструктивное решение для сдачи домов в кратчайшие сроки.

0

60

Вообще, голос был я бы даже сказала шутливый,

приятный тембр, сказал будут прекращать безобразия..

:flirt:

ну ведь, чтобы сообщить это писем достаточно...вот меня и проняло..

зачем звонили, кто,.. я вроде бы не очень расстаралась в своих письмах...

чтобы их пронять..

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Отчет ИГ о проделанной работе>>