У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Выдвинем представителя в Общественную палату Климовска?>>


Выдвинем представителя в Общественную палату Климовска?>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На фоне переформатирования федеральной Общественной палаты РФ и разговоров о наделении общественных палат полномочиями по «нулевому чтению» законопроектов («Известия» от 5.02.2014) Московская область, при поддержке известных и авторитетных общественных организаций Подмосковья, начинает широкомасштабную перезагрузку муниципальных общественных палат.

Поучаствовать в этом может любой житель области, достигший 18 лет и имеющий официальную регистрацию на территории субъекта.

Для этого, начиная с 10 февраля 2014 года, нужно будет зарегистрироваться на данном сайте или подать документы в адрес Рабочей группы Общественной палаты Московской области по переформированию общественных палат. Подробности - на горячей линии 8-800-550-50-30.

Для того чтобы стать кандидатом в Общественную палату своего муниципального образования от инициативной группы, вам необходимо заполнить анкету и подать подготовленные документы в пункт регистрации кандидатов после проверки и подтверждения вашей заявки (статус «Ожидает одобрения» будет снят). Затем мы вышлем вам на электронную почту уведомление с дальнейшими инструкциями. Будьте внимательны: автоматическое письмо может оказаться в папке «Спам» вашего почтового ящика.

Помимо форм, прикрепленных ниже, к пакету документов необходимо приложить копию двух страниц паспорта (главный разворот, где фото, и страницу с местом регистрации).

http://www.opmo.mosreg.ru/

Предлагаю выдвинуть от дольщиков Сосновки кандидатуру Ирины Хрястовой

0

2

А ты Ирину то спросил? есть ли у нее желание?

0

3

Aleksey_A написал(а):

А ты Ирину то спросил? есть ли у нее желание?

зато опять отвлечемся и время потянем.

0

4

Aleksey_A,

Михаил написал(а):

Предлагаю

ИМХО, это единственный активный и адекватный человек, имеющий регистрацию в г. Климовск (обязательное условие)

asmirnov написал(а):

зато опять отвлечемся и время потянем.

Есть предложения? Или опять письма бум писать по пятому разу?

0

5

Михаил написал(а):

на территории субъекта.

понятие субъекта - МО???  :flag:

Отредактировано galikolvit (Вт, 11 Фев 2014 12:32)

0

6

Михаил написал(а):

имеющий регистрацию в г. Климовск (обязательное условие)

имеется ввиду прописка в субъекте, все субъекты перечислены в Конституции РФ (статью не помню)

под субъектом подразумевается - Московская область

0

7

Приложение 1

Требования к кандидатам
в члены муниципальных общественных палат

1. Членом Общественной палаты может быть гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории Московской области (на территории данного муниципального образования), достигший возраста 18 лет.
2. Членами Общественной палаты не могут быть:
1) лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;
2) лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;
3) лица, членство которых в Общественной палате ранее было прекращено в случаях, установленных подпунктами 2-10 пункта 1 статьи 15 настоящего Положения;
4) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и Московской области в исполнительных органах государственной власти, должности государственной гражданской службы Российской Федерации и Московской области; главы муниципальных образований Московской области; должности муниципальной службы, депутаты представительных органов муниципальных образований.
Лица, являющиеся членами политических партий, на срок своих полномочий в общественной палате приостанавливают свою деятельность в партии.

0

8

Михаил написал(а):

Aleksey_A,

ИМХО, это единственный активный и адекватный человек, имеющий регистрацию в г. Климовск (обязательное условие)

Есть предложения? Или опять письма бум писать по пятому разу?

как это нам поможет если учесть "крышевание" власти города людьми из области которым будет побоку на то что Ирина там сидит и пытается отстоять наш интерес??? Это все пустая трата времени и сил. Все наши усилия на данный момент перетекают тому, где они растворяются в небытие, пока что растворяются. И я очень сильно сомневаюсь что имея место там можно в скором будущем получить хорошее знакомство.
В общем я лично эту идею не поддерживаю.

0

9

Климовск онлайн

Про перезагрузку Общественной палаты полностью

Вчера некоторые кандидаты обнаружили несколько урн, заполненных бюллетенями, ещё до начала выборов. Позже нам объяснили, что это - купоны из газеты "Местные вести".

Дело в том, что изначально действительно планировались эти купоны. То есть, помимо единого дня голосования должны были быть ещё и они. Но потом всем было объявлено, что "Местные вести" не будут печатать купоны, голосования этого не будет. А мы, на всякий случай, внимательно просматривали каждую газету. В общем, полная версия видео.

+2

10

Ширится растет заболевание. Главное, чтобы наша проблема все же перекрывала все остальные. Хотя печально.

0

11

Смешно читать и смотреть.
Осенью 2013 эти климовские активисты "активно помогали" на выборах мера.
Теперь удивляются что их прокатили теми-же методами)

Руководитель группы КО-КО включает "дурака")
http://sa.uploads.ru/t/KUe6Q.jpg

Отредактировано Михаил (Вт, 22 Апр 2014 14:26)

0

12

Михаил написал(а):

включает "дурака")

видимо также как и ты Миша...ты же тоже активно помогал Иванову....и все это помнят.

+1

13

Ну да.
Только разница в том, что я от этого и не отмазываюсь.

0

14

ну-ну...

0

15

Михаил написал(а):

Ну да.
Только разница в том, что я от этого и не отмазываюсь.

Спасибо, что признались, что  вводили в прошлом году дольщиков в заблуждение намеренно, видимо чтобы выборы спокойно прошили. И ведь смогли убедить большинство....

0

16

Остается дождаться когда вы признаетесь что вводите дольщиков в заблуждение.
Чтобы ЖСС спалось крепко и безмятежно)

-3

17

ЖСС не надо спасаться.
Они и так не случайные люди в бизнесе. И судя по всему, несмотря на все предпринятые усилия администрации держатся на плаву.

Кстати, вот Вы писали про стройку в Твери. Ну да учредитель Найденко.

Только вот автор проекта Журавель (я так подразумеваю наличие авторского договора, и выплату соответствующих начислений в пользу Журавля - как автору). Значит так или иначе он будет иметь законное получение дохода с этого бизнес-проекта.

И еще, если строительство в Твери будет доходным
( а я в этом не сомневаюсь),
то при необходимости в сторону ООО Жилсоцстрой будет по мере необходимости через прямые или косвенные фирмы идти финансовый ручеек на достройку того же Альянса...
( ну скажем в качестве оплаты за работы, которые ЖСС окажет кому-либо,
ну и есть еще масса вариантов, главное чтобы были деньги, а как их влить это уже вопрос методы)
И это хорошо... молодцы..

И потом, отстаивать свои права, в части спора с администрацией города, гораздо легче имея денежные средства. А если бы Журавель сидел на попе, он явно бы не смог обеспечить финансовую сторону защиты своих интересов.. вот так.. :flag:

И помощь Максимыча Журавлю не нужна
( простите - но от таких глупых заявлений, что от действий Максимыча зависит безмятежность и спасение нашего застройщика смеяться просто нет сил уже).
Он (застройщик) и так не беспомощный, по крайней мере судя по его действиям (в частности начало того же проекта в Твери).

Отредактировано galikolvit (Ср, 23 Апр 2014 13:10)

+4

18

galikolvit, поживем-увидим.
С чего Вы решили что стройка в Твери на деньги Ж ведется?

0

19

Это с чего Вы решили, что я сказала

Михаил написал(а):

что стройка в Твери на деньги Ж ведется?

Я этого не писала и не говорила. Речь шла об авторстве.. А это продукт, который сложно оценить.. :D

главное дивиденды капать будут, ну и конечно по условиям договора можно держать контроль над проектом ( я предполагаю,
что есть авторский договор, есть грамотно определенные условия и прочие необходимые правомочия)..

Отредактировано galikolvit (Ср, 23 Апр 2014 13:52)

0

20

Ну и гут)
Посмотрим как поведет себя Ж там когда наступит время выполнять обещания и делится)
В Твери тоже не просто так на посты садятся, потребуют ведь тоже.
Механизм "качелей" уже обкатан в Климовске. Нытье о бедной жизни, дольщики, пикеты, письма, титовы...

0

21

Я думаю, команда в Твери будет работать серьезная. Будет учтен опыт предыдущей работы. И хватит уже одно и то же лить...

уже не цепляет, и вообще занудно читается... поновее ничего нет

Михаил написал(а):

Нытье о бедной жизни, дольщики, пикеты, письма, титовы...

из историй про плохого Журавля.. :D

А давайте лучше поговори о Вашей личной жизни.. За что Светулик то выперла из семейного очага, небось дочурку воспитывать пытался... :D

А квартирку помогла Наташка по старой дружбе снять...

А Давид, каким боком во всей истории ??? Сколько предположений, и не факт, что правда, зато как читается...

Еххх...

ну как.. нравится такой подход.. Правда читать противно..

Вот и всем противно читать как Вы Михаил обгаживаете ЖСС, имея только одно желание это делать.. :flag:

нельзя делать выводы обо все только по обрывкам чужой жизни, то же касается и ЖСС... нельзя лить воду принимая к учету лишь односторонние факты

Отредактировано galikolvit (Ср, 23 Апр 2014 14:11)

+1

22

Это не я, а Максимыч начал опять занудничать с выборами.

0

23

Михаил написал(а):

Посмотрим как поведет себя Ж там когда наступит время выполнять обещания и делится)
В Твери тоже не просто так на посты садятся, потребуют ведь тоже.

Подпись автора
Группа ОБМАНУТЫХ дольщиков ЖК Сосновка и Триумф http://vk.com/sosnovka_dom2 Мы НЕ поддерживаем ЖСС, который нам врет, тянет время и не отдает наши квартиры!!!

То есть со слов Михаила получается, что:
- на посты в Климовске не просто так садятся;
- наступит время исполнять обещания и делиться.
А  здесь поподробней, для непросвещенных. Каким образом садятся на посты в Климовске? Кто и с кем должен делиться? Кто кому давал обещания и какие (помимо договорных)?
Оказывается, самое интересное Михаил нам еще не рассказал. Мы Вас внимательно послушаем.

+3

24

Lev, извини, с тролями не беседую)

0

25

Михаил написал(а):

Lev, извини, с тролями не беседую)
Подпись автора
Группа ОБМАНУТЫХ дольщиков ЖК Сосновка и Триумф http://vk.com/sosnovka_dom2 Мы НЕ поддерживаем ЖСС, который нам врет, тянет время и не отдает наши квартиры!!!

Просто ответить Вы не можете на заданные вопросы. Так, кидаетесь словечками, за которые не чувствуете никакой ответственности. Не серьезно.
Я - реальный дольщик, и Вам это уже пояснили администраторы сайта. Я уже перезнакомился со всеми соседями. А с Вами- необязательно, так как Вы все равно не будете жить в Сосновке.  :flag:

0

26

Михаил написал(а):

Посмотрим как поведет себя Ж там когда наступит время выполнять обещания и делится)
В Твери тоже не просто так на посты садятся, потребуют ведь тоже.

То есть со слов Михаила получается, что:
- на посты в Климовске не просто так садятся;
- наступит время исполнять обещания и делиться.
А  здесь поподробней, для непросвещенных. Каким образом садятся на посты в Климовске? Кто и с кем должен делиться? Кто кому давал обещания и какие (помимо договорных)?
Оказывается, самое интересное Михаил нам еще не рассказал. Мы Вас внимательно послушаем.
Миша, я не троль!

0

27

Буду здесь жить написал(а):

Миша, я не троль!

Все дружно троллим Михаила! :writing:

0

28

Буду здесь жить, это не администраторы, это такие же как Вы и я юзеры)

По пунктам:

Буду здесь жить написал(а):

- на посты в Климовске (и в другие властные кресла) не просто так садятся;

1. Любой пост имеет цену. Что на него попасть надо либо дать взятку, либо затем отрабатывать оказывая услуги.
2. Люди идут во власть увы не для того что заботится о других, а с корыстными интересами в первую очередь для себя. Есть 0.1% исключений, но они лишь подтверждают правило.
Увы, тут врядли есть смысл спорить.

Буду здесь жить написал(а):

- наступит время исполнять обещания и делиться.

За любой реально денежный проект в городе коммерс башляет власти, за землю, разрешения, лоббирования, игнорирование нарушений.
Так устроено в любом городе, отличаются только объемы откатов.
Это закон игры и вступая в нее принимаются данные условия по умолчанию.
Те, кого это не устраивает занимаются бизнесом в других странах, там где ЕР не рулит)
В нашем случае правила нарушила не "власть" в лице М, а коммерс, который решил соскочить не расплатившись.

За что страдаем к сожалению мы с вами.

0

29

и бла бла бла бла бла и свечку держал, и рядом коньяк пил и килограммы шашлыка жрал.

+1

30

А Икея?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Выдвинем представителя в Общественную палату Климовска?>>