http://s8.uploads.ru/t/c29We.jpg

Новости о предстоящем закрытии объездной дороги заставила содрогнуться даже тех жителей города, которые раньше безразлично взирали на строительные работы за Симферопольской улицей.

Инициативная группа города давно борется с этим злом, но без массовой поддержки жителей победа невозможна!

9 февраля в 12-00 на Октябрьской площади в Климовске пройдет митинг против строительства незаконной автодороги «Южный обход Подольска». Митинг проводит Совет ветеранов г.Климовска совместно с Инициативной группой г.Климовска по борьбе с а/д «Южный обход Подольска».

На митинге будет организован сбор подписей под обращением к Воробьеву А.Ю., которые будут переданы 11 февраля на судебном заседании в Московском областном суде представителю администрации Московской области и прокурору (копии подписей также будут переданы судье).

Резолюция митинга будет предоставлена судье для ознакомления с позицией жителей Климовска.

Призываем всех жителей Климовска, обеспокоенных беспределом, происходящим на родной земле, прийти на митинг и выразить свою гражданскую позицию.
Мы хотим напомнить, что у строителей вообще НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО автодороги!!! Оно было отобрано генеральной прокуратурой летом прошлого года!
Строители «Южного обхода» - это преступники, дорожная мафия и криминал !!!

И, тем не менее – беззаконие продолжается.
Сколько мы ещё будем это терпеть ???

Может мы и вправду заслуживаем того, чтобы это жульё вытирало о нас ноги???!!!

http://s8.uploads.ru/t/ULo2f.jpg

http://vk.com/ecoklimovsk