На форуме была поднята тема о собрании 9.02

Мы как члены инициативной группы хотим Вам сообщить, что инициативная группа не имеет никакого отношения к проведению данного мероприятия и крайне не рекомендует проводить в нем участие.
Почему мы так считаем:
1) Неизвестно кто является его организатором и какие преследуется цели.
2) Сейчас как раз начало олимпиады и власти и правоохранительные органы будут на усилении и неизвестно как вообще отреагируют на данное мероприятие.
3) Никто не гарантирует ни Вашу безопасность, и то что не будет на данном мероприятии не будут различного рода провокаций.
4) Данное собрание вызовет исключительно недовольство местных жителей

По одному из источников информации это некая провокация.

От лица членов инициативной группы мы не рекомендуем Вам принимать в данном мероприятии участие.
Мы исключительно за законные методы проведения протеста.

Также получена информация из компетентных органов, что они не допустят проведение не санкционированного мероприятия и оно будет пресечено.

Сайт ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» - новости:
06/02/2014

Обращение генерального директора ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» к участникам долевого строительства ЖК «СОСНОВКА»
           
6 февраля 2014 года

                     Уважаемые участники долевого строительства ЖК «СОСНОВКА»!
На форуме и в группе обманутых дольщиков была размещена информация по организации собрания участников долевого строительства 09.02.2014 года (https://vk.com/topic-63895137_29429798).

Руководство ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» доводит до вашего сведения, что данное публичное мероприятие, проводимое без уведомления органа местного самоуправления, может быть расценено как несанкционированное публичное мероприятие.

Руководство компании крайне не рекомендует участникам долевого строительства принимать в нем участие, так как "организатор, а также иные участники публичного мероприятия могут быть привлечены к ответственности в установленном порядке".

Вместе с тем, компания готова поддержать проведение мероприятий, которые будут способствовать решению проблемы ввода в эксплуатацию завершенного строительством объекта, если данные мероприятия будут организованы и проведены в соответствии с требованиями действующего законодательства.

С уважением, генеральный директор ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ».

Роменский Ю.Д.

Группа обманутых дольщиков ЖК "Сосновка"

Согласно поступившей информации идея собраться 9-го на несанкционированную акцию будет иметь нежелательные для участников последствия.
Каждый решает сам для себя, но лично я призываю не участвовать в этом и советую отнестись к этому серьезно.

https://vk.com/public52306047?w=wall-52306047_2148

Тема "Новое собрание дольщиков Сосновки и ... Триумфа? 9.02" будет перенесена в архив форумов.