У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>


ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Всем доброго времени суток.

Дорогие друзья, будущие соседи!

Предлагаем всем нам собраться в субботу 1 февраля в 14-00 во дворе нашего ЖК "Сосновка".
По согласованию с застройщиком самим застройщиком будет организована СМС-рассылка с приглашением на эту встречу  всем участникам долевого строительства и с указанием контактных телефонов организаторов данного мероприятия.
На встрече будут присутствовать только дольщики ЖК "Сосновка".

На повестке встречи:

1) Представление участников Инициативной группы дольщиков.
2) Подписание декларации инициативной группы дольщиков.
3) Голосование за участников Инициативной группы дольщиков.
4) Так же на данной встрече можно будет обменяться контактами с другими дольщиками, определить направления дальнейших действий и просто пообщаться и познакомиться в живую.

p.s. Просьба ко всем одеваться потеплее.
p.p.s. При себе иметь паспорт и копию первых 2-х страниц ДДУ.

Текст декларации прилагается:
http://s8.uploads.ru/t/zvY2K.png

Maksimich написал(а):

Также можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой(адрес сообщим дополнительно).

galikolvit написал(а):

это важно, адрес ???  :flirt:

Для тех кто не может присутствовать на собрании или далеко живет и др. можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой.

Отправляем документы письмом до востребования на почтовое отделение 142184 Хрястовой Ирине. Обязательно указать до востребования!!!.  Также можно указать адрес самого отделения: Московская Область, г. Климовск, Улица Первомайская, дом 3

Это пример!!!!

http://www.klub-knp.ru/wp-content/uploads/2013/11/otpravit-poluchit-pismo-do-vostrebovanija_01.jpg

Правильное написание индекса почтового отделения, куда надо отправить документы:

http://www.rospt.ru/index_142184.jpg

Как отправить и получить письмо до востребования.

Отредактировано Maksimich (Ср, 29 Янв 2014 15:00)

0

61

Алена85 написал(а):

услышали ответы на свои вопросы.

уже наслушался... а хочется увидеть результат.

Алена85 написал(а):

В довесок получили документы, подтверждающие их правоту.

я и не говорил, что они не правы. я говорил, что они не делают все возможное со своей стороны, чтоб решить сложившуюся ситуацию.
хотя если Власти пофиг на нас, то бизнесу темболее.

0

62

U-2 написал(а):

я и не говорил, что они не правы. я говорил, что они не делают все возможное со своей стороны, чтоб решить сложившуюся ситуацию.хотя если Власти пофиг на нас, то бизнесу темболее.

На ваш взгляд, чтобы они еще могли предпринять?

0

63

Михаил написал(а):

Пипец...
Корона не жмет еще ему интересно?
Вроде как жсс накосячил перед нами, а не мы перед ним.
Кто за кем бегать должен.

ЖСС если и накосячил перед нами, то не полностью по своей вине. он судя по всему где то в другом месте накосячил, а эхом отразилось на нас, но суть это не меняет. а что за нами бегать если все его поддерживают?

0

64

Алена85 написал(а):

На ваш взгляд, чтобы они еще могли предпринять?

извините... не хочется повторяться.

0

65

U-2 написал(а):

а что за нами бегать если все его поддерживают

Ну да. Именно этого они год и добивались с помощью отдельных дольщиков

А куда все делось?

0

66

Михаил написал(а):

Ну да. Именно этого они год и добивались с помощью отдельных дольщиков

А куда все делось?

извини, но мне это кажется параноей. многие поддерживают ЖСС (мне их сторона тоже ближе) потому, что по сути они в большей степени правы. и из-за этой правоты многие не видят или не хотят видеть, как ЖСС катается по ушам... и все это на фоне безобразной работы властей, причем не только в Климовске, но и по всей РФ.

+1

67

U-2, о том и речь.
Понятно что администрации на нас крепко пофиг.
Но позиция Ж отстаивать свои амбиции и прикрываться нами более чем не приемлима.
Мы за другое заплатили.

0

68

Михаил написал(а):

Но позиция Ж отстаивать свои амбиции и прикрываться нами более чем не приемлима.

если брать теорию, то вся ситуация вокруг нас не приемлема, но на практике получается так, что "на войне все способы хороши" это Ж не оправдывает конечно. на данный момент мое мнение такое (возможно со временем оно изменится), что когда человек имеет определенный пост, определенную власть, большие деньги, большие связи ему начинает казаться, что ему море поколено. у него с невероятной силой и скоростью начинает развиваться мания величия, помоему это случай Ж. и пока он будит мерятся достоинством с другим человеком у которого оно явно не меньше... мы будим смотреть на наши дома из окна автомобиля, а когда поймет, что не победит, тогда мы будим намного ближе к получению ключиков, если конечно соперник на лаврах победителя с барского плеча позволит подключить дома)))   ну или победит, но это будит не скоро и то наврятли.

0

69

U-2, ну да. На 100% имею аналогичное мнение.

0

70

В виду того, что всем (АДМ, ЖСС, и другим) на нас пофиг, предлагаю следующие шаги:

1) предложить ЖСС организовать и провести митинг (шествие, форум, как угодно) у здания АДМ.
Цель - ввод домов Сосновка и Триумф в эксплуатацию.
Средства - транспаранты, флаги, воздушные шарики,  хорошее настроение, юмор, чай бутерброды (ну холодно сейчас).
Участники - все кому не лень.

2) Предложить АДМ согласовать нам митинг (шествие, форум, как угодно) у здания АДМ.
Цели, средства, Участники - аналогичны п.1.

Сроки - конец февраля, начало марта (строго после Олимпиады, во время которой шансы быть замеченными СМИ стремятся к нулю)
Подготовка - в случае согласования, репосты куда угодно, СС, форумы, борды, ЖивойЖурнал (блогеры нынче модные ребята, почти 125-я власть), рассмотреть вариант покупки рекламы мероприятия у топовых блогеров.

Варианты развития:
1) реалистичный - все нас тупят (ЖСС, АДМ), ничего не получается, думаем дальше.  вероятность 90%
2) оптимистичный - ЖСС/АДМ - согласуют и проводят, смотрим на реакцию власти, думаем следующие шаги. вероятность 0,1%
3) пессимистичный - форум блокируют в до судебном порядке за призывы к .... , расходимся по конспиративным квартирам, связь держим через ФГУП "Почта России" :))) вероятность 9,9%

Открытый вопрос - как вам идея ? :) кто может организовать? (ну я уже и так 90% работы сделал, предложил идею :)))) )

+1

71

кто в курсе нужно согласование или просто уведомление? в законе написано просто обязаны уведомить и все :dontknow: fuzzy_logik,  отличная идея! причем все позакону... как ЖСС с Администрацией любят)

0

72

Михаил, а вы не знаете, существует ли закон обязывающий раскрывать информацию по запросу? можем ли мы им воспользоваться в отношении АДМ и ЖСС.
на сколько я понимаю, это два разных закона, но суть одна: Можем ли мы официально запрашивать документы у ЖСС/АДМ по интересующим нас вопросам и существуют ли временные рамки на ответ и предоставление документов?

0

73

fuzzy_logik написал(а):

1) предложить ЖСС организовать и провести митинг (шествие, форум, как угодно) у здания АДМ.Цель - ввод домов Сосновка и Триумф в эксплуатацию.Средства - транспаранты, флаги, воздушные шарики,  хорошее настроение, юмор, чай бутерброды (ну холодно сейчас).

ЖСС предлагают свою помощь в организации данного мероприятия. Я думаю надо воспользоваться предложением и организовать массовый выход на улицу. Я ЗА!!!!

0

74

fuzzy_logik, единственная информация, которую мы должны и можем получить - Проектная декларация.
Все. Остальное нам могут, но не должны предоставлять.

Алена85 написал(а):

ЖСС предлагают свою помощь в организации данного мероприятия

А я против. Жсс не на нашей стороне, им от нас отделаться и пени не платить бы, мы с разных сторон баррикад договора ПДУ.

Отредактировано Михаил (Вт, 11 Фев 2014 16:56)

0

75

Михаил написал(а):

fuzzy_logik, единственная информация, которую мы должны и можем получить - Проектная декларация.
Все. Остальное нам могут, но не должны предоставлять.

Спасибо, жаль конечно.

0

76

Михаил написал(а):

А я против. Жсс не на нашей стороне, им от нас отделаться и пени не платить бы, мы с разных сторон баррикад договора ПДУ.

:D а с кем? с администрацией?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>