У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>


ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всем доброго времени суток.

Дорогие друзья, будущие соседи!

Предлагаем всем нам собраться в субботу 1 февраля в 14-00 во дворе нашего ЖК "Сосновка".
По согласованию с застройщиком самим застройщиком будет организована СМС-рассылка с приглашением на эту встречу  всем участникам долевого строительства и с указанием контактных телефонов организаторов данного мероприятия.
На встрече будут присутствовать только дольщики ЖК "Сосновка".

На повестке встречи:

1) Представление участников Инициативной группы дольщиков.
2) Подписание декларации инициативной группы дольщиков.
3) Голосование за участников Инициативной группы дольщиков.
4) Так же на данной встрече можно будет обменяться контактами с другими дольщиками, определить направления дальнейших действий и просто пообщаться и познакомиться в живую.

p.s. Просьба ко всем одеваться потеплее.
p.p.s. При себе иметь паспорт и копию первых 2-х страниц ДДУ.

Текст декларации прилагается:
http://s8.uploads.ru/t/zvY2K.png

Maksimich написал(а):

Также можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой(адрес сообщим дополнительно).

galikolvit написал(а):

это важно, адрес ???  :flirt:

Для тех кто не может присутствовать на собрании или далеко живет и др. можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой.

Отправляем документы письмом до востребования на почтовое отделение 142184 Хрястовой Ирине. Обязательно указать до востребования!!!.  Также можно указать адрес самого отделения: Московская Область, г. Климовск, Улица Первомайская, дом 3

Это пример!!!!

http://www.klub-knp.ru/wp-content/uploads/2013/11/otpravit-poluchit-pismo-do-vostrebovanija_01.jpg

Правильное написание индекса почтового отделения, куда надо отправить документы:

http://www.rospt.ru/index_142184.jpg

Как отправить и получить письмо до востребования.

Отредактировано Maksimich (Ср, 29 Янв 2014 15:00)

0

2

[mod]Все сообщение не относящиеся к данной теме перенесены в "Беседку"[/mod]

0

3

Очень хотелось бы поучаствовать, но буду в отъезде, так, что -1. Раньше перед собраниями обсуждалась дата их проведения.

0

4

На субботу у меня назначено мероприятие, которое я не могу перенести! Такое долгоожидаемое собрание и так неожиданно назначили! Мне очень жаль!

0

5

Может пораньше часов на 10?

0

6

Я понимаю, что всем угодить не получится ни когда, но такие важные мероприятия необходимо планировать заранее (хотя бы недели за 2), что бы у людей была возможность скорректировать свои планы, а то, получается нас поставили перед фактом (мое мнение).

0

7

+100.
Лично у меня тоже рабочий день в субботу.
Смс-ки с приглашениями так понимаю к пятнице всем придут))
Видимо основная задача побыстрее и день, удобный самим организаторам.

0

8

Обсуждалось тут

J-tu написал(а):

Лучше 1-2 февраля, на след выходные у многих планы

0

9

про просьбам тех, кто по каким либо причинам не сможет прийти на встречу можем организовать дополнительное мероприятие которое пройдет через неделю 8 февраля. Можем открыть дополнительное голосование.
Но действительно, всем не угодишь

+1

10

asmirnov написал(а):

Можем открыть дополнительное голосование.

Это не требуется, т.к. присоединится к ИГ, в соответствии с декларацией, можно в любой момент.
Также можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой(адрес сообщим дополнительно).

0

11

Maksimich написал(а):

и отправить почтой(адрес сообщим дополнительно).

это важно, адрес ???  :flirt:

0

12

Maksimich написал(а):

Обсуждалось тут
J-tu написал(а):

    Лучше 1-2 февраля, на след выходные у многих планы

это обсуждение? это мнение одного человека, а большая часть сообщений там одна вода и выяснение отношений, из-за этого нет желания читать форум!

asmirnov написал(а):

про просьбам тех, кто по каким либо причинам не сможет прийти на встречу можем организовать дополнительное мероприятие

это я считаю было бы правильно!

+1

13

Да, и еще как быть с мнением тех кого нет на этом форуме (а это большинство!) их уведомят СМС перед самым собранием!

0

14

Андрей написал(а):

Да, и еще как быть с мнением тех кого нет на этом форуме (а это большинство!) их уведомят СМС перед самым собранием!

Сегодня постараемся обзвонить, по тем номерам, что у нас есть.

0

15

Андрей, да ещё не известно будет ли ЖСС делать рассылку, они ведь не обязаны

0

16

А может встретиться около здания прокуратуры г.Климовска, вот и будет 3-х (и более) сторонняя встреча!

http://s8.uploads.ru/t/GcldK.jpg

+1

17

Я ЗА!

0

18

почему решили, что там будут представители администрации? точнее сам Иванов?

Отредактировано U-2 (Вт, 28 Янв 2014 13:47)

+1

19

Может и делегируем на "Совещание" пару-тройку дольщиков Сосновки, как обманутых, и заинтересованных лиц!

0

20

Уважаемые дольщики, сегодня состоялась встреча дольщиков с зам. главы администрации Шведковым В.С. в присутствии Блиновой Е.А. Гриценко В.В. и пяти дольщиков. Я была на этой встрече Антон тоже.

+4

21

Ирина Хрястова написал(а):

Уважаемые дольщики, сегодня состоялась встреча дольщиков с зам. главы администрации Шведковым В.С. в присутствии Блиновой Е.А. Гриценко В.В. и пяти дольщиков. Я была на этой встрече Антон тоже.

А можно поподробнее...

0

22

Ну вот)) А обвиняли меня что встреча будет проведена в тихушку))

0

23

Ждем информации о встрече!

0

24

Maksimich написал(а):

Также можно распечатать декларацию, подписать и отправить почтой(адрес сообщим дополнительно).

galikolvit написал(а):

это важно, адрес ???  :flirt:

Отправляем документы письмом до востребования на почтовое отделение 142184 Хрястовой Ирине. Обязательно указать до востребования!!!.  Также можно указать адрес самого отделения: Московская Область, г. Климовск, Улица Первомайская, дом 3

Это пример!!!!

http://www.klub-knp.ru/wp-content/uploads/2013/11/otpravit-poluchit-pismo-do-vostrebovanija_01.jpg

Правильное написание индекса почтового отделения, куда надо отправить документы:

http://www.rospt.ru/index_142184.jpg

Как отправить и получить письмо до востребования.

0

25

все отправила,  :flirt: по почте....

0

26

U-2 написал(а):

почему решили, что там будут представители администрации? точнее сам Иванов?

Отредактировано U-2 (Вчера 13:47)

Отчет губернатора Подмосковья

29 января глава Климовска Владимир Иванов примет участие в отчетном собрании, которое проведет губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Губернатор представит жителям отчет о проделанной в 2013 году работе и представит программу действий на 2014 год.

http://klimovsk.ru/index.php?chapter_id … iew_single

Короче, не будет его.

Отредактировано eugene (Ср, 29 Янв 2014 15:41)

0

27

Друзья, мы все вложились по несколько лямов в эти дома. Многие пойдут на работу. Но, неужели заработанные несколько тысяч 1 февраля соизмеримы с долей в Сосновке? Я, например, лично не смогу присутствовать, но своего представителя пришлю обязательно. Любой вопрос решаем...

+1

28

eugene написал(а):

Отчет губернатора Подмосковья

29 января глава Климовска Владимир Иванов примет участие в отчетном собрании, которое проведет губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Губернатор представит жителям отчет о проделанной в 2013 году работе и представит программу действий на 2014 год.

http://klimovsk.ru/index.php?chapter_id … iew_single

Короче, не будет его.

Отредактировано eugene (Сегодня 15:41)

Спасибо за ссылку. , но именно это и имел ввиду. счего Иванов и Воробъев должны ехать в здание прокуратуры? туда скорее всего приедет заместитель, а может и вообще никто не приедет. Если и собираться то в том месте где будет встреча Иванова, Воробьева и почетной гражданки.

0

29

сегодня в 16-00 будет соберутся в прокуратуре представители ЖСС и Администрации.

0

30

До востребования на почтовое отделение 142184 Хрястовой Ирине Московская Область, г. Климовск, Улица Первомайская, дом 3
Сюда отправляем?????

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание всех участников долевого строительства>>