У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча дольщиков и АДминистрации + ЖСС?>>


Встреча дольщиков и АДминистрации + ЖСС?>>

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Алена85 написал(а):

Меня вот волнует вопрос.....У нас нет ИГ, нет официального представителя дольщиков, но Михаил от лица дольщиков дает интервью газете, ведет переговоры в администрации о проведении 3-х сторонней встречи. На каких основаниях? На каких основаниях при обращении в администрацию сотрудники ссылаются на Михаила?
Почему на встречу как раз-таки не пригласить активных дольщиков, которые более-менее разбираются в ситуации, которые придерживаются разных точек зрения, чтобы задать неудобные вопросы как жсс, так и администрации? Нет, зачем, лучше пригласить дольщиков, которые молча посидят послушают и разойдутся.

Михаил поясните пожалуйста на каких основаниях Вы представляете интересы дольщиков? И почему администрация ссылается на Вас?

0

2

Михаил написал(а):

Алена85 написал(а):

    Михаил поясните пожалуйста на каких основаниях Вы представляете интересы дольщиков?

Дольщика. Себя.

Пока вы развлекаете себя и других дольщиков написанием писем и съемками в роликах, я езжу общаться, договариваться и т.п.
Собсс-но повторюсь, это мое личное дело что я делаю для своей квартиры. И отчитываться я не перед кем не собираюсь.

0

3

Что-то вы противоречите сами себе Михаил

Михаил написал(а):

Дольщика. Себя.

Михаил написал(а):

В принципе решение о нем уже принято. Единственное НО, на нем не будет ярых сторонников любой из сторон.
Т.е. например меня или тебя.

0

4

Михаил написал(а):

Дольщика. Себя.

Пока вы развлекаете себя и других дольщиков написанием писем и съемками в роликах, я езжу общаться, договариваться и т.п.
Собсс-но повторюсь, это мое личное дело что я делаю для своей квартиры. И отчитываться я не перед кем не собираюсь.

вопрос прямой - почему когда речь идет о трехстороннем собрании Администрация ссылается на тебя? Получается ты приложил к этому делу руку и сообщаешь Администрации данные тех людей, кому лучше не быть там, чтобы ничего лишнего не наговорили.
А я поясню как все будет - соберутся три стороны, пообщаются застройщик и Администрации и далее будет протокол где Дольщики по каким либо странным причинам займут сторону Администрации. И тут уже будет бумага которую напечатают в газете и для которой снимут глупый ролик и всех остальных обвинят в подкупе со стороны застройщика и этим же протоколом будут махать на уровне области и сами местные власти, и те двое кто там сидит и прикрывает всю эту заваруху.

0

5

Maksimich написал(а):

Что-то вы противоречите сами себе Михаил

Алексей, если не затруднит, перестаньте выдергивать из моих сообщений фразы с потерей контекста.

0

6

Предлагаю послушать Наталью Алексеевну, она уже не раз возвращала нас к созданию ИГ.

+1

7

Михаил написал(а):

Алексей, если не затруднит, перестаньте выдергивать из моих сообщений фразы с потерей контекста.

поясните, где в данном случае потерялся контекст.

0

8

Не имеет смысла ждать собрания для создания ИГ... Как правило во всех ссылках на ИГ есть описания ситуаций, когда группа инициативных дольщиков начинает работать без голосований и прочей атрибутики, ну в общем так, как делает Михаил...

Если сидеть и ждать чего то еще, выяснится, что он и есть ИГ в одном лице...

Ребята, сделайте все документы, которые Вы ранее планировали.. Ну и вперед...

Скажу честно, мне не нравится позиция Администрации. Это непорядочно, .. на форум представители заходят, отношения дольщиков видят, ...

и специально устраивают бардак... ну и кто они после этого.. прохиндеи...

Отредактировано galikolvit (Пн, 20 Янв 2014 15:05)

0

9

Михаил написал(а):

Дольщика. Себя.

http://s2.uploads.ru/FNgHU.jpg

Опять врете Михаил, везде упоминается "нас", "мы"....и т.д.

Михаил написал(а):

Дольщика. Себя.

Михаил написал(а):

Пока вы развлекаете себя и других дольщиков написанием писем и съемками в роликах, я езжу общаться, договариваться и т.п.

Михаил, не теште свое самолюбие, это не Вы договариваетесь, это через Вас АД действует на дольщиков. Вы нужны там только на время этой заварухи, потом с Вами поступят так же, как и с остальными "слугами народа".
Очень некрасиво и цинично с Вашей стороны говорить так о людях, которые искренне борятся за свои ключи, пишут во все инстанции и выкладывают сюда всю информацию. А Вы все в тихоря.
Если бы не те люди, которые писали на ТВ, то и не было бы сюжетов на телевидении.

Повторю вопрос: Почему АД ссылается на Вас?

Отредактировано Алена85 (Пн, 20 Янв 2014 14:22)

+2

10

Алена85 написал(а):

Повторю вопрос: Почему АД ссылается на Вас?

Вы ж сами уже придумали почему, зачем спрашивать))

Алена85 написал(а):

это через Вас АД действует на дольщиков

0

11

Михаил написал(а):

Я больше двух месяцев работаю над тем, чтоб организовать это собрание с тремя сторонами.

Интересно, если Вы так работали над этим, то почему же ЖСС не приглашен на эту встречу?

0

12

Maksimich, зачем ты для него отдельную тему создаешь? что тут не понятного? только наплодит ещё очередную кучу флуда((

Мне с ним все стало ясно, сразу после сентября, даже и обсуждать его больше не хочется. А тут ты ему отдельную тему создал! зачем?

+1

13

Aleksey_A, не волнуйтесь. Зачем отдельная тема тоже не понятно, но обсуждать в ней я ничего не собираюсь.

0

14

Михаил, спасибо.

0

15

Aleksey_A написал(а):

Maksimich, зачем ты для него отдельную тему создаешь?

Aleksey_A, я не для него ее создал, а для того, чтобы люди увидели и поняли, что будет какая-то встреча и  что потом будут писать, что состоялась встреча с дольщиками, которых никто не знает и в глаза не видел...и были приняты какие-то решения...
пишет про 3-х стороннюю встречу, а по факту это не так....на конкретные вопросы, как обычно нет ответа...

0

16

Михаил, где записываться на встречу?

+1

17

J-tu написал(а):

Михаил, где записываться на встречу?

Поддерживаю вопрос +1

0

18

http://www.klimovsk.ru/index.php?chapte … iew_single

Михаил написал(а):

Зачем отдельная тема тоже не понятно, но обсуждать в ней я ничего не собираюсь.

-2

19

а еще скажут что ЖСС не явился на встречу, испугался настоящий дольщиков прошедших жесткий отбор Администрацией города совместно с Михаилом.

+4

20

Что интересно еще пару часов, как раньше он начнет все с самого начала)))

Отредактировано diamond (Пн, 20 Янв 2014 16:46)

0

21

"На совещании у первого заместителя Главы городского округа Химки Ахмадеева Р.Ш. 24 декабря 2012 года, который встречался с инициативной группой «обманутых дольщиков», и выслушал их претензии к администрации, лично предложил собраться на объекте 12 января 2013 года для встречи с застройщиком, дольщиками, местными жителями для обсуждения путей решения вопроса застройки. На это собрание г-н Ахмадеев Р.Ш. не приехал, не сообщил об отмене совещания. Несмотря на праздничные дни люди приехали с детьми, из разных регионов России, потому, что кровно заинтересованы в дальнейшем строительстве. Такое отношение к нам мы расцениваем как откровенное неуважение."

Мы не одни такие, когда администрация плюёт на своих избирателей. :'(

Отредактировано maxik (Пн, 27 Янв 2014 12:14)

0

22

" Как написали депутату обманутые дольщики, недавно мэр Евланов, выступая по телевидению, публично отказался от содействия и помощи в подключении дома к внешним сетям и решении вопроса принуждения застройщика завершить сдачу построенного дома, хотя именно мэрия дала разрешение ненадежному застройщику на строительство этого дома и должна отвечать за свои принятые решения, в результате которых обманутыми оказались дольщики, полностью оплатившие квартиры в размере двойной их сметной стоимости.

Таким образом, у городских властей существует возможность помочь обманутым дольщикам, но она не желает решать эту проблему. Такова «медвежья» сущность нынешней власти. "

0

23

Интересная статья.Советую до конца прочитать.
http://samlib.ru/a/agamirow_k_w/agamirovk-1.shtml

+1

24

А как получилось так, что те, кто больше всех говорит о важности и нужности встречи с администрацией и жсс, даже не удосужились подписать наше коллективное письмо с просьбой устроить данную встречу?

https://pp.vk.me/c617531/v617531919/2223/xg0KCAK6cDQ.jpg

-2

25

Михаил, это что-то меняет?
мне лично все равно что было тогда, тогда я верил что это предвыборная игра и то что до нового года вопрос решится. Теперь время другое, я даже не понимаю зачем ты это тут выложил.

0

26

asmirnov, причем тут предвыборная игра? Письма мы гораздо позже писали.
И тебя лично я не единожды звал подпись поставить.
Напомнить твои ответы?
Или вдруг ты осознал важность и нужность?

0

27

Михаил, я скажу просто. Мне глубоко пофигу на то, что ты думаешь по этому поводу. Я действую по текущей ситуации и не собираюсь с тобой вступать в пустую и глупую перепалку. Мне мое время дороже.
В своей группе ты пишешь про действия и про то, что все только пишут, а не действуют. Так вот, хватит писать и отвлекать, не мешай работать.
ТЫ - единственный кто на форуме просто убивает время без какой либо пользы для окружающих. Да, может наши действия не принесли пока что никакой пользы, но мы хоть что то делаем в отличие от тебя.

+1

28

Михаил написал(а):

А как получилось так, что те, кто больше всех говорит о важности и нужности встречи с администрацией и жсс, даже не удосужились подписать наше коллективное письмо с просьбой устроить данную встречу?

Михаил, Вы зачем опять затеили свои грязные игры? Одновременно здесь и в группе написали. Вспомнили, что было в октябре. Многие не стали подписывать, т.к. не согласны были с содержанием письма. А письмо в АД так вообще не показывали до момента прибытия на стадион. Чтобы подписать эти письма надо было Вас бегать искать по всей Москве, т.к. не называли точного места подписи...кино и только.
Кстати ответ АД так и не написала, а Вы нам все в уши заливаете, что они якобы ответили и это письмо в пути. А ЖСС кстати, направили запрос в АД с предложением провести 3-х стороннюю встречу, но АД в очередной раз проигнорировала.

+1

29

Алена85, не валите с больной головы на здоровую.
Мы просили жсс собрать нас.
А вовсе не перенаправить нашу просьбу городу.
Ответить нам жсс вааще решил что не надо.

0

30

Михаил написал(а):

Алена85, не валите с больной головы на здоровую.
Мы просили жсс собрать нас.
А вовсе не перенаправить нашу просьбу городу.
Ответить нам жсс вааще решил что не надо.

Михаил, ЖСС ответили на своем сайте. Я спрашивала в ЖСС почему они не хотят нас собрать, на что они ответили "Смысла нет, т.к. нужна встреча 3-х сторон, иначе игра опять будет в одни ворота"
А администрация вообще не ответила на это коллективное письмо, а Вы нам врете Михаил, что оно в пути.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Встреча дольщиков и АДминистрации + ЖСС?>>