У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Получение пеней с застройщика>>методы, средства, делимся опытом


Получение пеней с застройщика>>методы, средства, делимся опытом

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Ирина Хрястова написал(а):

gnev44, удачи ) Информируйте по возможности, думаю, что Ваш опыт пригодится всем тем, кто судится с ЖСС
Подпись автораГруппа соинвесторов ЖК Сосновка https://vk.com/rc_sosnovka

Главное, что-бы он не был отрицательным. Но у меня времени море, а денег - ручеёк. Подождём-с.

0

182

gnev44, главное Ирину подробно информируйте! Ей больше всех важно быть в курсе как другие судятся с Жидсоцстроем!)

Отредактировано Вежливый Ежик (Пн, 17 Ноя 2014 14:56)

+1

183

Вежливый Ежик написал(а):

gnev44, главное Ирину подробно информируйте! Ей больше всех важно быть в курсе как другие судятся с Жидсоцстроем!)
Отредактировано Вежливый Ежик (Сегодня 14:56)

Злой Вы, Ёжик, но вежливый. Может молочка налить, подобреете?

0

184

Вежливый Ежик, Михаил, сколько же в Вас злости ))) Смотрите, не задохнитесь от неё )))

0

185

Ирина Хрястова, конечно проще всего тех, кто не восхищается Вашим гением, называть Михаилами, засланцами АДа, любовницами Меньшова, и так далее. Но только в Сосновке будут жить люди имеющие собственное мнение и собственную голову. Не надо пытаться держать нас за дураков, это не красиво как минимум. Злости никакой нет, это сарказм.

0

186

Вежливый Ежик, ну-ну ))) У вежливого ёжика есть мнение? И он не один? Смешно )))

0

187

Вести с полей.
При предъявлении исполнительного листа в ЖСС там разводят руками - "а денег нет"
На вопрос когда будут делают грустное лицо и ничего внятного ответить не могут
Делайте выводы.

0

188

Был сегодня суд. Перенесли на февраль после небольших прений.Но был и там положительный момент. Адвокат ЖСС сказала, что судья стала давать больше компенсации. Типа, раньше давала совсем мало и все подавали на аппеляцию, а теперь на пересуд стали меньше подавать. Сам надеялся к февралю получить свою копеечку на ремонт, но раз дело застопорилось, то буду идти до конца. Ремонт будет уже закончен и срочной необходимости в деньгах уже не будет.

0

189

gnev44 написал(а):

что судья стала давать больше компенсации

150 вместо 50

0

190

gnev44, Добрый ! А в какой суд обращались ?

0

191

bastet написал(а):

gnev44, Добрый ! А в какой суд обращались ?
Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж оп а. Так что, меньше пафоса, господа.

Добрый день. Я абориген, а значит наш, климовский суд. Пока расходы: 3тр + 5тр на адвоката и + ксерокопии. Всё. Только время теряю, но под лежачий камень.....

0

192

gnev44 написал(а):

Только время теряю, но под лежачий камень.....

Получить 200 тысяч три раза зайдя в суд это не потеря времени, а весьма выгодное мероприятие.
Многие из нас ходят на работу не один месяц за такую сумму.

0

193

Serge11 написал(а):

gnev44 написал(а):

Только время теряю, но под лежачий камень.....Получить 200 тысяч три раза зайдя в суд это не потеря времени, а весьма выгодное мероприятие.
Многие из нас ходят на работу не один месяц за такую сумму.
Подпись автораВ анатомическом отношении разница между лошадью и ослом не велика, главное отличие в том, что чаще лошадь имеет шесть поясничных позвонков, осел всегда пять.

Вот тут я абсолютно согласен. Тем более рубль резко упал за последние месяца.

0

194

gnev44 написал(а):

Был сегодня суд. Перенесли на февраль после небольших прений.Но был и там положительный момент. Адвокат ЖСС сказала, что судья стала давать больше компенсации. Типа, раньше давала совсем мало и все подавали на аппеляцию, а теперь на пересуд стали меньше подавать. Сам надеялся к февралю получить свою копеечку на ремонт, но раз дело застопорилось, то буду идти до конца. Ремонт будет уже закончен и срочной необходимости в деньгах уже не будет.

Добрый день ! Можно узнать результат? Как прошел суд?

0

195

bastet написал(а):

gnev44 написал(а):

Был сегодня суд. Перенесли на февраль после небольших прений.Но был и там положительный момент. Адвокат ЖСС сказала, что судья стала давать больше компенсации. Типа, раньше давала совсем мало и все подавали на аппеляцию, а теперь на пересуд стали меньше подавать. Сам надеялся к февралю получить свою копеечку на ремонт, но раз дело застопорилось, то буду идти до конца. Ремонт будет уже закончен и срочной необходимости в деньгах уже не будет.Добрый день ! Можно узнать результат? Как прошел суд?
Подпись автораБумага не краснеет. - Цицерон

Тариф поднялся у судьи - 120тр пенни, штраф 30000р и 3-5тр моральный ущерб. Вне зависимости от размера квартиры. Где-то 150тр. Условно говоря - средняя кухонька, без встройки.

0

196

Весьма неплохой взнос в бюджет обустройства

0

197

Вежливый Ежик написал(а):

Весьма неплохой взнос в бюджет обустройства

Маловато будет. Хотя хоть шерсти клок....

0

198

Напишите,пожалуйста,контакт юристов, кто уже получал пени с застройщика...у меня есть подписанный акт разногласий с застройщиком (задержка ввода) и претензия на ЖСС

0

199

ира написал(а):

Напишите,пожалуйста,контакт юристов, кто уже получал пени с застройщика...у меня есть подписанный акт разногласий с застройщиком (задержка ввода) и претензия на ЖСС

Я присоединяюсь....у меня просто нет слов.
Когда я отвозила в офис претензию, менеджер мне сразу сказала, что может не тратить время...
предлагаем  вам 50 % от суммы за дополнительно оплаченные метры..т.е 30 т.р.
Я отказалась...получила сегодня ответ на претензию. Я иду в суд !!!

0

200

bastet написал(а):

Я отказалась...получила сегодня ответ на претензию. Я иду в суд !!!

И правильно сделаете. Позабавили те бумаги (ответы на исковое заявление) , которые носит в суд их юрист. Такое ощущение, что писали их писатели-фантасты.
Поверьте, Вы о себе узнаете много нового и интересного... Так что терпения Вам. И удачи.

0

201

Олечка, Ольга,спасибо)))

Отредактировано bastet (Вт, 31 Мар 2015 10:17)

0

202

Коллеги! А кто выигрывал суды у ЖСС - куда потом исполнительный лист отдавали? в какой банк? в Сбербанк отдал - там денег нет.

0

203

ПАО Банк "ФК ОТКРЫТИЕ", там у ЖСС счет зарплатный, деньги в небольших количествах появляются.

0

204

Спасибо! А не подскажите, как быстрее? через Банк или через ФССП? был у вас опыт общения с суд. приставами? А то уже и сайт у них не открывается

Отредактировано fuzzy_logik (Ср, 20 Апр 2016 18:55)

0

205

Через банк. Покуда ФССП будут телиться ЖСС окончательно умрет

0

206

Уважаемые участники форума! Может кто подскажет, в каком банке есть действующие счета в настоящее время у ЖСС, может кто-то не давно получал деньги по исполнительному листу или все через приставов действуют? Заранее спасибо откликнувшимся!

0

207

В  ПАО ФК Открытие (московский банк) тоже денег нет :)

0

208

Добрый день! Форум совсем заглох, но может кто-то поможет. Кто-нибудь в последнее время получал деньги с ЖСС? Сумма у меня мизерная - 19000р, но спускать не хочется. Где год назад получал пенни - с мая ни копейки не было. Подскажите варианты банков, где возможно получить по Исполнительному листу. Можно в личку. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Получение пеней с застройщика>>методы, средства, делимся опытом