У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культурная оптимизация>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Культурная жизнь города не блещет. Климовчане жалуются, что ходить особо некуда, заниматься нечем, досуга – почти никакого. Редкие вспышки не в счет.

Видимо, в совете депутатов решили, что раз народ и так не вполне доволен, то если станет хуже, разницы никто не заметит.

24 декабрь Совет депутатов г. Климовска проголосовал за новую структуру администрации. Если кто забыл, то Иванов ещё до прихода на пост мэра обещал провести "оптимизацию штата администрации", а то он слишком большой.

Что произошло с комитетом по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства? Вместо него сделали отдел. То есть, раньше был комитет, в котором был отдел по делам молодежи, отдел по физической культуре, спорту и туризму, отдел по культуре, ну и т. п. Теперь все это – один отдел.

В комитете на сегодняшний день работают 7 человек и открыто 3 вакансии. Одна из них – председателя комитета, которого сейчас нет (раньше был Болотов, потом пришел Воротников, который заболел, пропал и уволился).

Сократится ли количество "культурных" сотрудников? Шведков (первый зам главы) обещал, что нет.

А вот все вакансии убирают, отдел возглавит кто-то из уже работающих сотрудников. Якобы, те семеро, что есть сейчас, и так справляются.

Справляются ли те 7 человек, без руководителя, сейчас? Справится ли один человек и со своим направлением, и должностью руководителя? Совет депутатом считает, что да. Ну, в крайнем случае, станет чуть-чуть хуже, кому от этого плохо?

В чем причина всего этого? Городу не хватает денег, поэтому экономить решили на культуре. Оптимизацию проводят!

Только есть неувязочка. Например, в той же новой структуре администрации предусмотрены 2 новые ставки заместителей главы. И таких неувязок наверняка немало, мы просто пока не видели всего проекта новой администрации. Обязательно поглядим.

Кстати, комитет сыграл большую роль в том, что СК "Заречье" (зал "Юбилейный") пока не будут сносить. Это, конечно, может и не быть связано с последней новостью…

От тех, кому не все равно, передаем большой привет тем депутатам, которые являются прекрасными слушателями и рукоподнимателями. Вот вам песенка!

http://s6.uploads.ru/ESMCA.jpg

Источник

Сегодня Совет депутатов г. Климовска проголосовал за новую структуру Администрации. В этой новой структуре нет Комитета по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства, нет отделов: культуры, спорта и молодежи.. Нет даже таких секторов. Действительно, зачем? Большое спасибо тем пяти депутатам,из 19, которые голосовали "Против". Также "спасибо" всем остальным, кто голосовал "За". Очередной раз Наш город "отличился". ТАКОГО нет ни в одном городе Московской области.

http://s7.uploads.ru/7lVb4.jpg

Источник

0

2

Maksimich, я в шоке o.O

0

3

Из КОМИТЕТА в семь голов с кучей отделах сделали ОТДЕЛ из семи голов.
Что по сути поменялось кроме видимости движухи и шума вокруг "события"

0

4

Михаил написал(а):

Из КОМИТЕТА в семь голов с кучей отделах сделали ОТДЕЛ из семи голов.
Что по сути поменялось кроме видимости движухи и шума вокруг "события"

Михаил,ну так оставьте данный комментарий на источнике. Во время предвыборной компании вы охотно там писали в группе...но сейчас Вашего мнения, высказанного здесь на форуме, там в комментариях не увидел...

0

5

Сергей Стёпкин
Пускай жители Климовска делают выводы, кого они выбирают и как они голосуют, кто и как отстаивают их интересы!!!

Дмитрий Александрович
жителям Климовска на все по..р. Их интересует пивко и банька. А голосует 18% это как раз родственники будущего мэра, редакция Местных вестей и их родственники.

http://vk.com/klimovsk50?w=wall-25724621_6008

это последние комменты по этой теме. Михаил, может быть Вы тоже добавите там свой коммент из поста выше?

0

6

Про овцу улыбнула картинка, позитивная, можно пересматривать это изображение, когда настроение кто то испортил.

0