У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>


Формирование инициативной группы дольщиков>>

Сообщений 121 страница 150 из 595

1

Автор сообщения Aleksey_A

Члены ИГ ЖК "Сосновка", взаимодействующие друг с другом:

1. asmirnov
Смирнов Антон

2. maksimich
Алексей Максимов

3. maxik
Наталья Овсянникова

4. diamond
Алмаз Габдуллин

5. Ирина Хрястова
Хрястова Ирина Михайловна

6. НатальяАлексеевна
Сысоева Наталья Алексеевна

Члены ИГ, не связавшиеся с основной группой:

7. Михаил
Губернаторов Михаил

8. alex727
Царев Алексей Сергеевич

Отредактировано Aleksey_A (Пн, 24 Фев 2014 10:48)

0

121

maxik написал(а):

Хочу напомнить, завтра ПЯТНИЦА. У нас по плану-голосование. Или решили отменить?

Мы думаем голосовать очно, на собрании дольщиков в январе.

0

122

ОК

0

123

Вполне можно провести предварительное голосование тут.
А к собранию в реале иметь уже определенные кандидатуры.

0

124

Михаил написал(а):

Вполне можно провести предварительное голосование тут.
А к собранию в реале иметь уже определенные кандидатуры.

Мы и так имеем определенные кандидатуры. Может к январю кто-то еще захочет вступить в кандидаты.
И есть много народа, которые не сидят на форумах, их мнение тоже необходимо услышать.
И все-таки надо голосовать за конкретного человека, познокомиться с ним очно, послушать, какую точку зрения имеет по нашему вопросу. А то за клавой мы все Львы Толстые, а неделе х.....простые

Отредактировано Алена85 (Чт, 12 Дек 2013 23:30)

0

125

Михаил написал(а):

Вполне можно провести предварительное голосование тут.
А к собранию в реале иметь уже определенные кандидатуры.

На форуме присутствуют не только дольщики Сосновки, также у кого-то может быть несколько ников - голосование здесь не может быть объективным.
Поддерживаю очное голосование.

+3

126

Резонно

0

127

Ребята, сегодня пятница.
И как я понимаю сформировался список кандидатов на ИГ, вернее людей, которые хотят вступить в ИГ.
asmirnov
maksimich
maxik
diamond
Ирина Хрястова
НатальяАлексеевна
Михаил
Я надеюсь, никого не забыла.
Именно, этот список кандидатов будет рассматриваться на очной встречи дольщиков.
Просьба кандидатов в ИГ свой ник раскрыть,  т.е. кто под ником скрывается. Для того, чтобы на собрании рассматривать кандидатов уже по ФИО.
Спасибо.

0

128

Гюльнара написал(а):

Ребята, сегодня пятница.
И как я понимаю сформировался список кандидатов на ИГ, вернее людей, которые хотят вступить в ИГ.
asmirnov
maksimich
maxik
diamond
Ирина Хрястова
НатальяАлексеевна
Михаил
Я надеюсь, никого не забыла.
Именно, этот список кандидатов будет рассматриваться на очной встречи дольщиков.
Просьба кандидатов в ИГ свой ник раскрыть,  т.е. кто под ником скрывается. Для того, чтобы на собрании рассматривать кандидатов уже по ФИО.
Спасибо.

Еще в список надо добавить alex727.
И мне кажется, что список кандидатов с ФИО нужно выложить в группе "Контакт"

Отредактировано Алена85 (Пт, 13 Дек 2013 15:57)

0

129

Смирнов Антон Вячеславович, 1985 года рождения, образование высшее техническое, женат, есть ребенок, работаю в Подольске.

0

130

Гюльнара написал(а):

Ребята, сегодня пятница.
И как я понимаю сформировался список кандидатов на ИГ, вернее людей, которые хотят вступить в ИГ.
asmirnov
maksimich
maxik
diamond
Ирина Хрястова
НатальяАлексеевна
Михаил
Я надеюсь, никого не забыла.
Именно, этот список кандидатов будет рассматриваться на очной встречи дольщиков.
Просьба кандидатов в ИГ свой ник раскрыть,  т.е. кто под ником скрывается. Для того, чтобы на собрании рассматривать кандидатов уже по ФИО.
Спасибо.

Вы вроде тоже имели желание войти в ИГ?

0

131

Rick написал(а):

Вы вроде тоже имели желание войти в ИГ?

я писала выше, намного выше.
что осознала, что возникнуть могут неопределенные обстоятельства, по которым я не смогу участвовать в работе.
а это не правильно.
поэтому свою кандидатуру я сняла с обсуждения.
Помогать группе я буду.

Отредактировано Гюльнара (Пт, 13 Дек 2013 16:52)

0

132

Предлагаю Алёну 85.

+1

133

maxik написал(а):

Предлагаю Алёну 85.

Я бы с удовольствием поучаствовала, вот только у меня причина, как у Гюльнары. Ребенок маленький, если срочно понадобится куда-то выехать-поехать, могу не смочь. Но если будет место в ИГ, типа секретаря, организация народа, написания писем, собирать документы - я поучаствую в выборах в ИГ. Я живу рядом с ЖСС, так что могу побыть в роли курьера

+1

134

и что там насчет ИГ??? все.. тишина........

0

135

galikolvit написал(а):

и что там насчет ИГ??? все.. тишина........

Подпись автора

    /bonа mente

так ведь вроде кандидаты определились, и в январе как-то голосить будем)
нет?)

0

136

насчет планов работы...в каком направлении двигаться...чем помочь будущему ИГ... как-то так...а че сидеть..чего ждать..

0

137

моё мнение, перед голосованием, каждый кандидат должен изложить свою позицию и свое мнение на ход работы ИГ.
А избиратели, так скать, на основании услышанного будут либо ЗА, либо ПРОТИВ этого кандидата.

0

138

lora написал(а):

Rick, добавлю только, что мы можем идти только официальным путем, а значит, аргументы типа: жсс не прав, потому что "папа может" нам скорее мешают, имхо. Есть решение суда, оно должно быть выполнено или оспорено. ВСЁ. Почему оно не выполняется? Чем помогут в выполнении решения письма в администрацию области? Почему молчит прокуратура? Как можно вообще заставить выполнить это решение? Я не юрист и не знаю. Вот такие конкретные вопросы, на которые неплохо бы получить ответ.

Добрый вечер)
Друзья, может накидаем сюда вопросы к АДМ, ЖСС, Прокуратуру, которые нас волнуют. Затем сформируем один топик с обобщенным списком вопросов и согласно этого списка напишем дальнейший план действий.
И мне кажется, сведеные в одну кучу вопросы потом нам помогут при встречах с ЖСС и АДМ,......если таковые будут.

+2

139

Алена85 написал(а):

Добрый вечер)
Друзья, может накидаем сюда вопросы к АДМ, ЖСС, Прокуратуру, которые нас волнуют. Затем сформируем один топик с обобщенным списком вопросов и согласно этого списка напишем дальнейший план действий.
И мне кажется, сведеные в одну кучу вопросы потом нам помогут при встречах с ЖСС и АДМ,......если таковые будут.

поддерживаю. Главное создать тему с жесткой модерацией, иначе ее опять загадят левыми вопросами и темами. Давайте тогда выберем модераторов для данного раздела, желательно из той среды, которая не поддерживает ни одну из сторон.

p.s. себя на эту кандидатуру НЕ рассматриваю по объективным причинам.

Отредактировано asmirnov (Пн, 16 Дек 2013 08:33)

+1

140

Поддерживаю по-поводу модерации, .....эта тема должна быть максимально информативна.

0

141

Я думаю самый главный вопрос: когда будут введены наши дома в эксплуатацию?  И второй вопрос: что для этого надо сделать застройщику и администрации? И все и как в песне поется "Ну а девушки, а девушки потом!"

0

142

asmirnov написал(а):

Давайте тогда выберем модераторов для данного раздела, желательно из той среды, которая не поддерживает ни одну из сторон.

Не возражаю - выдвигайте кандидатуры.
Если найдутся желающие, то предлагаю также назначить модератора и на другие разделы форума. Единственное пожелание к будущему модератору - способствовать максимально открытому и свободному общению на форуме.

0

143

Rick написал(а):

так ведь вроде кандидаты определились, и в январе как-то голосить будем)
нет?)

О голосовании в январе. А мы уверены, что в январе ЖСС будет собрание проводить? Как-то мы к собранию приурочили. Скорее всего собрания не будет. Цель? Уведомления разосланы. Кто захотел - подписал доп.

0

144

Буду здесь жить написал(а):

О голосовании в январе. А мы уверены, что в январе ЖСС будет собрание проводить? Как-то мы к собранию приурочили. Скорее всего собрания не будет. Цель? Уведомления разосланы. Кто захотел - подписал доп.

Мы не приурочили к собранию, которое м.б. проводет ЖСС. Мы сами соберемся, т.к. надо выбирать/голосовать за ИГ

Отредактировано Алена85 (Пн, 16 Дек 2013 13:24)

0

145

Алена85,  наше собрание соберёт 100-150 человек, а собрание ЖСС - необходимые для голосования 50% точно

+1

146

Вопрос в том, на сколько жсс заинтересован в выборах независимой от них ИГ.

-1

147

Ирина Хрястова написал(а):

Алена85,  наше собрание соберёт 100-150 человек, а собрание ЖСС - необходимые для голосования 50% точно

1) Если ЖСС не соберет собрание, значит мы сами не будем собирать дольщиков для обсуждения дальнейшей стратегии и выбора ИГ.
2) Если ЖСС собирает собрание, мы голосуем за ИГ.
3) Просить ЖСС собрать собрание, если они не планировали его проводить

Получается так?

0

148

Алена85 написал(а):

3) Просить ЖСС собрать собрание, если они не планировали его проводить

А ведь мы отправили в ЖСС коллективное письмо с просьбой собрать нас.
И их реакция на это где?

0

149

Михаил написал(а):

А ведь мы отправили в ЖСС коллективное письмо с просьбой собрать нас.
И их реакция на это где?

Они направили в АДМ письмо с предложением организовать 3-х стороннюю встречу, именно этого мы и хотим

0

150

Алена85, в январе в любом случае собирать собрание, вот только как? Надо искать ребят, которые собирали телефоны дольщиков, ведь на форуме мало людей. А те кто далеко, вот вопрос. Может посредством скайпа?

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>