У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>


Формирование инициативной группы дольщиков>>

Сообщений 481 страница 510 из 595

1

Автор сообщения Aleksey_A

Члены ИГ ЖК "Сосновка", взаимодействующие друг с другом:

1. asmirnov
Смирнов Антон

2. maksimich
Алексей Максимов

3. maxik
Наталья Овсянникова

4. diamond
Алмаз Габдуллин

5. Ирина Хрястова
Хрястова Ирина Михайловна

6. НатальяАлексеевна
Сысоева Наталья Алексеевна

Члены ИГ, не связавшиеся с основной группой:

7. Михаил
Губернаторов Михаил

8. alex727
Царев Алексей Сергеевич

Отредактировано Aleksey_A (Пн, 24 Фев 2014 10:48)

0

481

Михаил написал(а):

а Вы год помогали НЕ ДЕЛАТЬ этого застройщику зачем?

чем это мы ему помогали? напиши конкретно, а это это все пустые слова. Да и какие рычаги у нас  были на застройщика до этого года? - сам говорил, что никаких.

0

482

Maksimich, останемся каждый при своем мнении. Пустые слова, это то, что ты писал тут весь прошлый год.

0

483

Михаил написал(а):

Maksimich, останемся каждый при своем мнении. Пустые слова, это то, что ты писал тут весь прошлый год.

Как всегда нет ответа на конкретный вопрос. А бестолково трепался на форуме больше всех ты, посмотри свое количество сообщений.

0

484

Maksimich написал(а):

бестолково трепался на форуме больше всех ты

А ты наверное результат принес всем))) бООООльшущий)

В виде кукиша вместо квартир всем дольщикам.

Продолжим обсуждение пользы ваших роликов и писем?

0

485

вода камень точит, будет результат  :suspicious:

+1

486

Ребята! Сколько ненужного вы пишете! Результатов нет ни с одной ни с другой стороны - это реалии, а все остальное - эмоции, при чем не нужные!

+3

487

Короче, Михаил, Вы против вступления в ИГ? Ответ только да/нет.
Все эти разговоры достали. Нужен результат, а они явно не принесут его.
Необходима сплоченность и общая цель!

Вспомните историю. Что негативно влияло на безопасность нашей страны?

Отредактировано eugene (Пт, 24 Янв 2014 11:23)

0

488

НатальяАлексеевна, ну да. А то, что-что где-то точит, это иллюзии и самоуспокоение.
Просто зачем тратить еще год на это.
Надо учиться на ошибках и уметь их признавать.
Единственный результат за весь прошедший год - мы обманутые дольщики.
Хочется через год иметь тот-же статус, пожалуйста. Дело хозяйское.
Тогда зачем писать про желание получить побыстрее ключи.

0

489

eugene написал(а):

Короче, Михаил, Вы против вступления в ИГ? Ответ только да/нет.

В формате борьбы за интересы застройщика - да, против.
В формате отстаивания наших интересов - готов участвовать.
Я полюбому никуда не делся и буду продолжать мешать ЖСС дурить нас.

0

490

Михаил, Вы хотите получить квартиру быстрее? Тогда в Ваших интересах помочь и рассказать то, что мы все не знаем? Никто не говорит, что ЖСС белый и пушистый, также и администрация в лице волка прячется под шкурой овечки. Вы же сами говорили о непростых отношениях между ними. Вы обвиняете весь форум, что мы сидели сложа ручки и ничего не делали, а что сделали Вы? Как ваши козни ЖССю помогли приблизить ключи? Какие Ваши действия (создание группы в контакте, сайта Сосновка) дали положительный результат. И разве не Вы убеждали всех на форуме: получим квартиры после выборов, получим квартиры к новому году. Вы тоже успокаивали общественность, развернув демагогию на форуме,а также развлекали и отвлекали дольщиков вытряхивая "чужое белье" на показ. Я не вижу Ваших действий, а только слова.
Не спорю, что Вы большой молодец, если могли разобраться в причине наших проблем, найти виновника, перелопатив кучу бумаг. Конечно, да, наша вина в том что мы не создали ИГ тогда в феврале при большинстве присутствующих дольщиков, и не стали тогда разбираться... Ну что теперь говорить, надо исправлять ситуацию и пусть это будет поздно чем никогда.
Мы тоже идем по Вашему пути только с отставанием. Задаем вопросы обоим сторонам и будем анализировать их ответы, копаться в каждой букве закона, и, поверьте, если окажется виновником всех бед ЖСС, то ему не поздоровится, а если администрация, то мы и с нее не слезем.
Лично мне нужна МОЯ квартира, и так думает каждый из нас.
Журавлю нужно гарантии, что его бизнес сможет функционировать дальше.
Администрации нужны коммуникации и они этого добиваются через суд и не только коммуникации.
Вот наш порочный круг

+5

491

Михаил, видимо у ВАС другие цели, а именно, затягивание всего все же. ВАШЕ бездействие не идет никому на пользу.
А будете не "мешать ЖСС дурить нас", а помогать администрации затягивать процесс урегулирования ситуации.

0

492

eugene написал(а):

видимо у ВАС другие цели

Заблуждаетесь

Ирина Хрястова написал(а):

Лично мне нужна МОЯ квартира, и так думает каждый из нас.

Именно

Ирина Хрястова написал(а):

Я не вижу Ваших действий, а только слова

Если бы от моих действий что-то зависело, то мы б тут обсуждали где закупать материалы для ремонта

0

493

Михаил написал(а):

Заблуждаетесь

Именно

Если бы от моих действий что-то зависело, то мы б тут обсуждали где закупать материалы для ремонта

)))))))))

0

494

самое удивительное другое. Михаил никак не придерживается нашей точки зрения, имеет свою но как бы он нас не убеждал в своей правоте мы все равно большинством придерживаемся одного мнения. Меня просто удивляет другое, зачем тогда ты все равно пытаешься настоять на своем? Тут от силы сидит 35-40 дольщиков, остальные возможно просто читают и некоторые возможно и не заходят. чего ты добиваешься?
Лично я уже один раз обжогся и поверил фразе "да все это фигня, предвыборная показуха и дело не в ТУ", "ходят слухи что даже Воробьев хочет попиариться на нашем доме"...
Все хватит, лично я теперь верю фактам, и не  тем что необоснованно написала Администрация в своих ответах дольщикам а фактам документально подтвержденным застройщиком.

Отредактировано asmirnov (Пт, 24 Янв 2014 13:53)

+2

495

asmirnov написал(а):

самое удивительное другое

Вместо того чтоб думать самим, принимать решения и делать дела, интереснее обсуждать что сказал Михаил и кого он поддерживает)
Заняться не чем, или синдром бабулек на лавочке?))

0

496

Уважаемые дольщики, призываю Вас не тратить свое время, силы и нервы на выяснение, кто и что сделал, и кто результативнее!
От этого пока результат только  1 -  Разобщенность. Сложилось мнение, что Михаил именно этого и добивается!
Давайте создадим ИГ, как уже начали это делать. Идет голосование, по результатам будем решать.  Голосование открытое и независимое. Кто наберет большинство голосов, тот и будет представлять наши интересы. Я думаю, меня поддержат в мнении, что в ИГ не должно быть человека - который что-то знает, но ничего нам не скажет, не для этого мы выбираем этих людей. Давайте голосовать, выбирать и решать, что нам делать дальше ОБЩИМИ усилиями!  :flag:

+7

497

Михаил написал(а):

Если бы от моих действий что-то зависело

А от чьих действий и что зависит? Именно объединившись, мы станем силой, группой, сообществом единомышленников, а не разрозненной кучкой людей, колющей друг друга в спину. Создав ИГ мы будем иметь рычаги давления, да, конечно, рычаги будут маленькими и давление не сильным, но даже вода камень точет, а уж поверьте, капать на мозг мы тут все умеем.
Форумчане-дольщики, не стойте в стороне, будьте активными, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Без нашего с вами участия процесс тяжб между заинтересованными сторонами будет длиться долго. Надо писать, надо пикетировать, надо записываться на встречи, надо требовать свои квартиры!

+1

498

Я полностью согласна с Ириной.
Дольщики "Сосновки", которые регулярно читают форум, но остаются в стороне, давайте объединяться, давайте активнее голосовать за кандидатов в ИГ. Чем нас больше, тем мы сильнее и весомее наши действия.
Дольщики "Триумфа", давайте вместе бороться за свои дома! Один не введенный дом - это небольшая заноза в попе властей города, а два невведенных дома - это уже резонанс. Если и с Вашей стороны начнутся действия, пусть даже письма чиновникам, то г.Климовск уже "возьмут на карандаш" и он будет на слуху. Может тогда, кто-то "сверху" стукнет кулаком и разберется в заварушке между М и Ж.

+1

499

Михаил, давайте выложим призывы из предыдущих двух постов и в Вашей НАШЕЙ группе, где Вы – администратор. И желательно в топе! Я даже облегчу Вам жизнь и сделаю подборку из фраз, Вам останется только скопировать и выложить в группе.

Дольщики "Сосновки", не стойте в стороне, давайте объединяться, давайте активнее голосовать за кандидатов в ИГ! Создав ИГ, мы будем иметь рычаги давления, да, конечно, рычаги будут маленькими и давление не сильным, но даже вода камень точет. Чем нас больше, тем мы сильнее и весомее наши действия. Именно объединившись, мы станем силой, группой, сообществом единомышленников. Без нашего с вами участия процесс тяжб между заинтересованными сторонами будет длиться долго. Надо писать, надо пикетировать, надо записываться на встречи, надо требовать свои квартиры!

Итак, голосуем!

http://vk.com/sosnovka_vote

0

500

Наталья38 написал(а):

давайте выложим

Давайте

+1

501

Михаил, и??...... я вообще-то просила сделать это Вас как администратора группы и как кандидата в ИГ! Или же Вы наоборот заинтересованы в том, чтобы дольщики стояли в стороне, НЕ объединялись, НЕ становились сильнее, НЕ имели рычагов давления, НЕ становились группой, сообществом единомышленников, НЕ писали, НЕ пикетировали, НЕ записывались на встречи, НЕ требовали свои квартиры, НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛИ (кроме пени с застройщика) и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ (кроме поисков пропавшего Лампака)? Т.е. получается, что Вы - за БЕЗДЕЙСТВИЕ и за БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Напомню, Вы – кандидат в ИНИЦИАТИВНУЮ группу. А слово «ИНИЦИАТИВА» имеет следующие значения: 1. Внутреннее побуждение к новой ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 2. Руководящая роль в каких-либо ДЕЙСТВИЯХ. 3. Способность к активным ДЕЙСТВИЯМ.

Ну а т.к. все Ваши действия и вся Ваша деятельность сводится только к пени и Лампаку, то я думаю, всем этим можно успешно продолжать заниматься и вне ИГ.

Тогда вновь напрашивается вопрос Алексея

Aleksey_A написал(а):

Михаил, тебя убирать из списка претендентов в ИГ?

0

502

Наталья38, я жду информацию а не обсуждение меня.

0

503

Михаил написал(а):

Наталья38, я жду информацию а не обсуждение меня.

Михаил, вот это разместите пожалуйста

Наталья38 написал(а):

Дольщики "Сосновки", не стойте в стороне, давайте объединяться, давайте активнее голосовать за кандидатов в ИГ! Создав ИГ, мы будем иметь рычаги давления, да, конечно, рычаги будут маленькими и давление не сильным, но даже вода камень точет. Чем нас больше, тем мы сильнее и весомее наши действия. Именно объединившись, мы станем силой, группой, сообществом единомышленников. Без нашего с вами участия процесс тяжб между заинтересованными сторонами будет длиться долго. Надо писать, надо пикетировать, надо записываться на встречи, надо требовать свои квартиры!
            Итак, голосуем!
            http://vk.com/sosnovka_vote

0

504

Алена85 написал(а):

вот это разместите пожалуйста

пожалуйста

0

505

Отлично! Спасибо, Михаил!

0

506

Наталья38, посты в группу проще размещать кнопкой "предложить новость".
Админы видят ее в списке на публикацию и размещают.

0

507

Михаил написал(а):

пожалуйста

Спасибо, Михаил

0

508

У нас есть первый подписавший декларацию и проголосовавший за членов ИГ. Копия подписанной декларации была направлено на почтовый адрес группы rc_sosnovka@mail.ru Ждем оригинал по Почте России!

0

509

А как так получается, что те, за кого голосуют и чью одобряют декларацию, сами занимаются организацией сбора анкет и подсчетом результата?)))
Чет под столом от такой организации)))
НЛ

0

510

Михаил, Вы сегодня немного в неадеквате, Вас вообще не понять

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>