У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>


Формирование инициативной группы дольщиков>>

Сообщений 421 страница 450 из 595

1

Автор сообщения Aleksey_A

Члены ИГ ЖК "Сосновка", взаимодействующие друг с другом:

1. asmirnov
Смирнов Антон

2. maksimich
Алексей Максимов

3. maxik
Наталья Овсянникова

4. diamond
Алмаз Габдуллин

5. Ирина Хрястова
Хрястова Ирина Михайловна

6. НатальяАлексеевна
Сысоева Наталья Алексеевна

Члены ИГ, не связавшиеся с основной группой:

7. Михаил
Губернаторов Михаил

8. alex727
Царев Алексей Сергеевич

Отредактировано Aleksey_A (Пн, 24 Фев 2014 10:48)

0

421

U-2, поддерживаю, даже войду в группу ради этого

0

422

желающие войти в ИГ в кратце напишут свой "предвыборный лозунг" и закрепят его в группе, чтоб люди которые не участвуют в жизни форума и контакте в кратсе могли понять, что думают и какое мнение имеют кондидаты. это и время много не займет и прозрачность повысится.

0

423

Могу начать с себя)

Губернаторов Михаил, 40 лет, ВО, женат, живу недалеко, свободным временем располагаю, по роду деятельности умею налаживать контакты с людьми разных уровней.

Квартира в Сосновке - корп. 2, номер 188

Предлагаемые действия:
1. Затребовать у ЖСС и администрации документальные причины задержки сдачи Сосновки.
2. Выяснить в чем трудности у обеих сторон, действия, которые предпринимаются для их преодоления, и сроки по выполнению всех пунктов данных действий.
3. Вести постоянный контроль над работой обеих сторон по решению нашего вопроса, требовать то, чтобы нашу проблему не отодвигали. Участвовать во встречах и совещаниях по нашему вопросу.
4. Регулярно освещать перед остальными дольщиками всю картину происходящего и докладывать о проделанной работе группой.
5. Собирать собрания, устраивать голосование дольщиков при принятии важных решений касаемо работы группы.

0

424

Михаил, наша однушка, до обмена на двушку, была под номером 185! И мы могли бы быть соседями! Меня принесло)

0

425

Никакого голосования в группе Михаила не будет, я не согласна - он заинтересованное лицо и за ним грешок в виде затирания сообщений, удалении пользователей и добавления левых аккаунтов

Отредактировано Ирина Хрястова (Вт, 21 Янв 2014 21:30)

+1

426

Разместите ссылку, где голосовать.
но я так понимаю ,что это предварительное голосование, чтобы определить кандидатуры. Потом каждый будет решать подписать протокол или нет.   Кстати и посмотрим сколько человек проголосует. но я скептически отношусь к интернет-голосованию и всей болтовне на просторах интернета, так серьезные дела не делаются.

+1

427

Елена, согласна лучше живое голосование, и я готова потратить на это своё время

0

428

Я тоже против голосования в группе Михаила, т.к. он удалял мои сообщения. А так же удалял сообщения других дольщиков, которые ему не нравились (сообщения)

Отредактировано Алена85 (Вт, 21 Янв 2014 21:44)

+2

429

Ирина Хрястова написал(а):

Елена, согласна лучше живое голосование, и я готова потратить на это своё время

проводите живое голосование, но не лишайте возможности проголосовать заочно тех кто не сможет присутствовать. Сделайте бланк голосования и разместите его на форуме..

по крайней мере это не ухудшит положения...

Отредактировано galikolvit (Вт, 21 Янв 2014 21:50)

+1

430

Я предлагаю голосовать в группе ВК, которая будет специальна создана для голосования. Права Администратора откроем дольщикам, которые придерживаются нейтралитета и которые не будут входить в состав ИГ, например U-2

0

431

:jumping:

Отредактировано Алена85 (Вт, 21 Янв 2014 22:38)

0

432

U-2 написал(а):

желающие войти в ИГ в кратце напишут свой "предвыборный лозунг"

Не надо путать с выборами в мэры, высокие слова может говорить каждый. Это просто бред, ещё может предвыборную агитацию, и неделю агиттишины... Любой, кто идёт в ИГ, понимает, что взваливает на себя это бремя, и готов подписаться под словами Михаила:

Михаил написал(а):

1. Затребовать у ЖСС и администрации документальные причины задержки сдачи Сосновки.
2. Выяснить в чем трудности у обеих сторон, действия, которые предпринимаются для их преодоления, и сроки по выполнению всех пунктов данных действий.
3. Вести постоянный контроль над работой обеих сторон по решению нашего вопроса, требовать то, чтобы нашу проблему не отодвигали. Участвовать во встречах и совещаниях по нашему вопросу.
4. Регулярно освещать перед остальными дольщиками всю картину происходящего и докладывать о проделанной работе группой.
5. Собирать собрания, устраивать голосование дольщиков при принятии важных решений касаемо работы группы.

А мы теперь будем сидеть и выбирать - кто же нам больше обещал?

0

433

http://vk.com/sosnovka_vote

создал опрос.

0

434

Алена85,
ахахахаахах )))) забавно вышло.
это как в фильме "дорогая, я вызвал такси, я тоже вызвала" )))))

0

435

asmirnov, Алена85, одну группу нужно удалить)
Форумчане, голосование носит предварительный характер, чтобы понять масштабы аудитории и не отменяет предложение galikolvit и Елена о голосовании вживую, а для далеко живущих дистанционное голосование. Отнеситесь к этому серьёзно. И готовьтесь к собраниям и встречам. Для сбора подписей рассматриваем любые предложения, каждый голос важен

+1

436

asmirnov, мне кажется, хорошо бы было еще ники с форума добавить в скобках к именам

0

437

Наталья38 написал(а):

asmirnov, мне кажется, хорошо бы было еще ники с форума добавить в скобках к именам

сейчас сделаю

0

438

Наталья38 написал(а):

ники с форума добавить в скобках к именам

Вас сейчас закидают тапками)))

0

439

asmirnov, А можно сделать так, чтобы сразу за несколько человек голосовать?

0

440

Ирина Хрястова, может быть вы правы. я просто представил себя на месте дольщика который вообще в первый раз видит Михаила, Максимыча, группу ВК, форум да и вообще не в курсе, что идет какая то движуха... кого им выбрать? проголосовать за всех? я например некоторых людей не хотел бы видеть в ИГ так как их позицию считаю слишком однобокой. хотя для меня вопрос публикации позиций участников потенциальной ИГ непринципиален.

0

441

maxik написал(а):

asmirnov, А можно сделать так, чтобы сразу за несколько человек голосовать?

походу нет.

0

442

Я удалю тогда свою) Антону доверяю на 100%

0

443

maxik написал(а):

asmirnov, А можно сделать так, чтобы сразу за несколько человек голосовать?

поддерживаю... было бы удобно. а можно переголосовать? а то я нечаянно против Ирина Хрястова, проголосовал, а хотел ЗА? :canthearyou:  :D

0

444

U-2, я не обиделась)

0

445

Переделаю голосование. Создам опрос на каждого участника группы. Будем голосвать ЗА или ПРОТИВ

0

446

Хочу предложить ещё  кандидатур; БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ и U-2

Отредактировано maxik (Вт, 21 Янв 2014 23:03)

0

447

А где  и когда голосовать вообще?

0

448

maxik написал(а):

asmirnov, А можно сделать так, чтобы сразу за несколько человек голосовать?

asmirnov написал(а):

походу нет.

Почему?
Выбираем кандидатов в состав ИГ, а не его председателя?
А уж из выбранных отбираем 5-8 чел с максимальным рейтингом.

Отредактировано ХХХХХХ (Вт, 21 Янв 2014 23:19)

0

449

А может есть те, кто тоже хотел бы быть в ИГ, но их нет в списке.

0

450

eugene написал(а):

А где  и когда голосовать вообще?

Посмотрите выше.

Отредактировано maxik (Вт, 21 Янв 2014 23:17)

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Формирование инициативной группы дольщиков>>