У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>


Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Прикольно! У меня ещё один диагноз! А вот в ЖСС последний раз был год назад ( это насчёт прикормышей).

0

152

Михаил написал(а):

максиков, максимычей, и остальных прикормышей жсс.

Миша, не зарывайся. Если у тебя есть хоть одно доказательство, то предъяви его людям, а так это все пустые слова. Но я насчет себя уверен. Так что либо обосновывай, либо не говори ничего.
Я предлагал пройти полиграф - ты съехал...
А так все должны слушать Мишу, который чист, как слеза и все должны ему верить на слово.

+4

153

Поддерживаю!

0

154

Maksimich написал(а):

Миша, не зарывайся

А я и не зарываюсь.
После ваших вчерашних высеров считаю что могу отвечать в том-же стиле.
Вы активно защищаете жсс, а я нет, я считаю что они врали и врут нам.
Вопросы?

0

155

Вчера прозвучала интересная мысль, которая потерялась за сообщениями. Т.к. есть разные мнения, то пусть каждый занимается, тем что ему ближе для общего дела. И не будем  тратить времяна пустые препирания. И так у нас есть те, кто занимается активно давлением на ЖСС. Предлагаю организоваться тем, кто не против надавить на нашу  любимую администрацию. Можно составить план и список мероприятий.

0

156

Михаил написал(а):

Вы активно защищаете жсс, а я нет, я считаю что они врали и врут нам.
Вопросы?

Я не защищаю ЖСС, а думаю как быстрее получить квартиру.

где доказательства? И что насчет полиграфа?

0

157

Maksimich написал(а):

а думаю как быстрее получить квартиру.

Думайте

0

158

Maksimich написал(а):

Вчера прозвучала интересная мысль, которая потерялась за сообщениями. Т.к. есть разные мнения, то пусть каждый занимается, тем что ему ближе для общего дела. И не будем  тратить времяна пустые препирания. И так у нас есть те, кто занимается активно давлением на ЖСС. Предлагаю организоваться тем, кто не против надавить на нашу  любимую администрацию. Можно составить план и список мероприятий.

Я с вами.  Добиваться ключей надо всеми возможными путями. Михаил это будет делать, нажимая на ЖСС, мы - на администрацию.

+4

159

только ключи мы получим от застройщика

0

160

вобщем ключи мы не получим,
пока они не договорятся... а договориться им должен помочь некто третий, повыше и по-авторитетней,
если кто-нибудь знает третьего, может сразу к нему, а не толочь воду в ступе с двумя первыми?

+2

161

Михаил написал(а):

только ключи мы получим от застройщика

Спасибо, а то мы тут все не в курсе, с кем у нас договор

0

162

А вот это нам не поможет?
Рабочая группа по защите прав дольщиков  http://www.so-investor.ru/?page=so&subcat=mail

Отредактировано 77natik (Пн, 11 Ноя 2013 23:12)

0

163

77natik написал(а):

А вот это нам не поможет?
Рабочая группа по защите прав дольщиков  http://www.so-investor.ru/?page=so&subcat=mail

Надо бить во все колокола, а Где и Кто поможет, мы  скорее всего не узнаем.

0

164

Maksimich написал(а):

надо подвести основные мысли и тезисы, которые были озвучены на собрании:

1. Дольщикам не выгодно банкротство ЖСС
2. Дольщикам надо организовать либо принять участие в 3-х сторонней встрече
3. Составить список вопросов к ЖСС и Администрации

кто еще что помнит добавляйте.

Михаил написал(а):

4. Не подписываем допики о продлении,
5. Никаких временных схем подключения.

мы обсуждали здесь результаты встречи и по озвученным выводам не было возражений. Так как в группе отражены только личные выводы Михаила по собранию, предлагаю здесь подвести итоги общих выводов.

+1

165

Maksimich написал(а):

мы обсуждали здесь результаты встречи и по озвученным выводам не было возражений. Так как в группе отражены только личные выводы Михаила по собранию, предлагаю здесь подвести итоги общих выводов.

о! пасиб, я в куче срача не нашел этих сообщений

0

166

Прочитала все, что написали за четыре дня, и ахнула: сколько злых людей вдруг появилось у нас на форуме. А советов-то сколько по поводу письма. И в какой форме, и как сложить, и как прошить и т. д. и т. п. Как говорил один умный человек: "Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары". Любезные, а никто никого не заставлял подписывать письмо. Это дело сугубо добровольное. Не нравится - напишите сами, свободу слова у нас в стране еще никто не отменял.
     Зато порадовали те, кого бог наградил и умом, и сердцем. Ozik и Kovalev, я впервые встречаю вас на форуме, я не знаю, сколько вам лет и кто вы по профессии, да это и неважно, но вы умные и дальновидные люди, с которыми приятно общаться. Ольга 30, esv35, U-2 и Буду здесь жить, спасибо за понимание и поддержку.
     Как человек благополучный и независимый, я, конечно же, хочу, чтобы и по соседству жили такие же благополучные люди. Счастлив ведь не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Поэтому мне и в голову не прийдет, что кто-то может поменять письма и использовать не по назначению подписи. Однако же кому-то это в голову пришло! Так вот, уважаемые, не судите о других по себе. Письма Иванову и Роменскому отправляла я. И то и другое ценное. С описью. Время отправления 16.46 и 16.48. Одно подписали 42 человека, другое - 44. Отследить письма можно на сайте wwwrussianpost.ru по идентификаторам: 10938267046202 и 10938267046165. Надеюсь, ваши души успокоились.
     P.S. Ну очень не хотелось писать резкие слова, но вынудили. Всех хороших людей прошу меня понять.

+4

167

Tina написал(а):

Прочитала все, что написали за четыре дня, и ахнула: сколько злых людей вдруг появилось у нас на форуме. А советов-то сколько по поводу письма. И в какой форме, и как сложить, и как прошить и т. д. и т. п. Как говорил один умный человек: "Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары". Любезные, а никто никого не заставлял подписывать письмо. Это дело сугубо добровольное. Не нравится - напишите сами, свободу слова у нас в стране еще никто не отменял.
     Зато порадовали те, кого бог наградил и умом, и сердцем. Ozik и Kovalev, я впервые встречаю вас на форуме, я не знаю, сколько вам лет и кто вы по профессии, да это и неважно, но вы умные и дальновидные люди, с которыми приятно общаться. Ольга 30, esv35, U-2 и Буду здесь жить, спасибо за понимание и поддержку.
     Как человек благополучный и независимый, я, конечно же, хочу, чтобы и по соседству жили такие же благополучные люди. Счастлив ведь не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Поэтому мне и в голову не прийдет, что кто-то может поменять письма и использовать не по назначению подписи. Однако же кому-то это в голову пришло! Так вот, уважаемые, не судите о других по себе. Письма Иванову и Роменскому отправляла я. И то и другое ценное. С описью. Время отправления 16.46 и 16.48. Одно подписали 42 человека, другое - 44. Отследить письма можно на сайте wwwrussianpost.ru по идентификаторам: 10938267046202 и 10938267046165. Надеюсь, ваши души успокоились.
     P.S. Ну очень не хотелось писать резкие слова, но вынудили. Всех хороших людей прошу меня понять.

Подписываюсь под каждым словом!!!
Спасибо Вам!

Отредактировано Ольга30 (Чт, 14 Ноя 2013 06:38)

0

168

Tina написал(а):

А советов-то сколько по поводу письма. И в какой форме, и как сложить, и как прошить и т. д. и т. п

А еще у меня на собрании сложилось мнение о некоторых людях (при подписании письма), что они ДАРСТВЕННУЮ на квартиру подписывают, а не письмо:)

0

169

Ольга30, да... :-)
еще очень интеерсное мнение, что злостный Михаил воспользуется контактами людей...
да боже мой если вы хоть раз в кком-нибудь магазине заполняли анкету на получение дисконтной или бонусной или еще какой карты, то туда вы тоже вносите свои данные.... и что-то у вас не возникает мысли, что магазины могу тслить вашу данные злым людям.
Я в свое время никому и никуда кроме паспортного стола свои данные не давала, однако ж пришли, взломали квратиру и вынесли все!
и без этих писем и подписей с вами может что-то случится.
А вот то, что  эти письма могут как-то повлиять и поспособствовать хоть немножечко сдвинуть наше дело с мертвой точки, вы подумали об этом???
Tina, спасибо вам за участие!

+1

170

Граждане форумчане!)
кто-то в курсе, как там с письмами? отправили?

+1

171

Конечно отправили-заказными с описью, с уведомлением! ( смотрите информацию от Тины).

0

172

просто форум частенько превращается в базар...(
трудно найти полезную инфу(

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » ЖК «СОСНОВКА» » Собрание дольщиков состоится 10 ноября в 14.00>>